*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 17:31   #12571
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


я сегодня Машу отвела, сижу чай пью. На часах 9.45. Звонит подружка и говорит, у тебя 15 минут привести себя в порядок и поехать на фотосессию. Думала, что шутит. А у нее ребенок заболел, которого она должна была снимать и время пропадало. Я никогда так быстро не собиралась . Одной рукой крутила волосы, второй гладила и собирала вещи. Спрятала как оказалось, косметичку от детей. Не нашла. Красавица еще та / Успела заскочить помаду купить и вперед
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 28.02.2012, 17:33
ответ для pupyshka , на сообщение « Всем привет. еще есть вот такой... »
  #12572
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.
еще есть вот такой www.hh.ru раньше мне он больше всего нравился.
на нём моё резюме тоже есть.
оттуда не звонят.
mariyagen is offline  
Старый 28.02.2012, 18:57   #12573
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
я сегодня Машу отвела, сижу чай пью. На часах 9.45. Звонит подружка и говорит, у тебя 15 минут привести себя в порядок и поехать на фотосессию. Думала, что шутит. А у нее ребенок заболел, которого она должна была снимать и время пропадало. Я никогда так быстро не собиралась . Одной рукой крутила волосы, второй гладила и собирала вещи. Спрятала как оказалось, косметичку от детей. Не нашла. Красавица еще та / Успела заскочить помаду купить и вперед
ждем результаты
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 28.02.2012, 21:13
ответ для Танюшенция , на сообщение « Наташа, кинь еще раз ссылку на... »
  #12574
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Наташа, кинь еще раз ссылку на американский сайт,с которого ты заказываешь, плиз. ты писала,что вроде скоро будешь что то себе заказывать?
http://www.amazon.com/ выбирай все, что хочешь
http://oldnavy.gap.com/
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 28.02.2012, 21:14   #12575
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девушки, где Вы ищете работу?
Ира, ты, вроде, в налоговую пошла? В какой отдел? Как работа? Думаю сунуться в Сестрорецкую налоговую, но меня отговаривает супруга нашего крестного папы, говорит, что работа жутко сволочная.
составь резюме, повесь на всех сайтах, которые девчонки дали. Плюс сама смотри вакансии.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 28.02.2012, 21:17   #12576
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Всем привет! Мы только с соревнований вернулись. У нас третье место. Опять была не шуточная борьба. Если учесть, что мы пропустили две недели и не тренировались, то очень хороший результат. Все было так долго, что мы очень устали и замерзли, сейчас пойдем в сауну греться.
sugarbaby is offline  
Старый 28.02.2012, 22:47   #12577
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы только с соревнований вернулись. У нас третье место. Опять была не шуточная борьба. Если учесть, что мы пропустили две недели и не тренировались, то очень хороший результат. Все было так долго, что мы очень устали и замерзли, сейчас пойдем в сауну греться.
поздравляем с призовым местом сауна это просто супер)) а мы только из басика прискакали, ребенок бодриться, а мы как тюлени с мужем
__________________
slontse is offline  
Старый 29.02.2012, 00:19   #12578
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Девочки,простите,что я опять со своими конкурсами...
Помогите,пожалуйста,победить в фотоконкурсе сыночку моей подруги!
Цитата:
попрошу вас проголосовать за сыночка
комментарий любой под фото или+1
сердечко не считается
http://vk.com/feed#/photo-4349315_278869809?rev=1
можно сделать перепост, чтоб проголосовали ваши друзья
mariyagen is offline  
Старый 29.02.2012, 11:41   #12579
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
марин, работа сволочгая, но мне не привыкать. Денег мало платят, но мне главное близко к дому. Я в отделе камеральных проверок. Мне работать интересно, потому и сижу на попе ровно)))
Вот я и думаю. У нас налоговая в Сестрике. Это, конечно, не совсем близко к дому, но ближе, чем в Питер. Мне социальные гарантии нужны и время работы, а то сколько вакансий не перечитала, в основном ненормированный рабочий день. Меня это не устраивает.

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.
еще есть вот такой www.hh.ru раньше мне он больше всего нравился.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
составь резюме, повесь на всех сайтах, которые девчонки дали. Плюс сама смотри вакансии.
Резюме пока не сделала, т.к. не знаю, что мне там в трудовой при увольнении напишут. Они меня с главбуха по состоянию здоровья (1 беременность) переводили на зама. По идее, приказ закончил свое действие с рождением ребенка. Пока записи в трудовой нет, т.к. брала копию для ЦЗ.
Вакансии, конечно, смотрю, почти каждый день. Но без фанатизма, т.к. рассчитываю все же мужа на работу выпихнуть, иначе потом он ее совсем не найдет.
У меня еще комплекс имеется - смотрю другие резюме, там у них мест работы куча, а у меня одно за все время. Куцое какое-то резюме получается.

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы только с соревнований вернулись. У нас третье место. Опять была не шуточная борьба. Если учесть, что мы пропустили две недели и не тренировались, то очень хороший результат. Все было так долго, что мы очень устали и замерзли, сейчас пойдем в сауну греться.
Поздравляю!
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 02.03.2012, 00:49   #12580
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


пврет.а где все?
и куда пропала наша Катя?
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena