2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 19:51   #12571
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
сори но общаться с вами сил моих нет ... почитайте странички 3-4 может найдете ответ на свой вопрос
А, понятно Прежде чем кидаться обвинениями, попробуйте хотя бы их сформулировать.
ТатьЯнь is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 19:52
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #12572
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


дааа, с Лалаян у меня тож не сложилось.
может она была не в духе, но я не почувствовала никакой заинтересованности во мне.
если наблюдаться - то к Максимовой, рожать - к Легашовой.
все имхо естессно
__________________
Люся

Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 19:53   #12573
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
всем привет!
2 года являюсь пассивным читателем топа, 2ку нежно люблю и рожать снова пойду только сюда!
хотела попросить прекратить ругаться, т.к. теряется вся информативность и пропадает желание искать полезную инфу...

Сонь, Максимова - супер!!! ты ей не звонила еще?

усе, снова ухожу в подполье
ПРИВЕТИК


+1000000000000000000000 может тебя послушает эта мадама


Звонила ... она сказала перезвонить ей на этой недельке, короче жду, время уже поджимает совсем боюсь пролететь, записалась на 30 августа на всяк случай к Кравченко, хотя надеюсь что Максимова меня все таки возьмет к себе
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 19:54
ответ для ТатьЯнь , на сообщение « А, понятно :) Прежде чем кидаться... »
  #12574
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
А, понятно Прежде чем кидаться обвинениями, попробуйте хотя бы их сформулировать.

пока ... я же уже написала
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 19:56   #12575
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
дааа, с Лалаян у меня тож не сложилось.
может она была не в духе, но я не почувствовала никакой заинтересованности во мне.
если наблюдаться - то к Максимовой, рожать - к Легашовой.
все имхо естессно

вот и у меня такое же чувство тогда возникло ... никакой заинтересованности

а рожать хочу с Серовой, она мне так помогла при родах .. эх если бы не она
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 19:56   #12576
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Так может ей какие-то другие услуги не понравились. А по поводу вранья тоже не горячитесь, дыма без огня не бывает. Я, например, хорошо знаю девушку крайне недовольную родами в Скандинавии в 2006 г., но то что ее нет на этом форуме и в ваших отзывах, вовсе не значит, что данному учреждению везде и всегда поют хвалебные оды. Лично я слышала от знакомых и положительные, и отрицательные отзывы и по поводу "Сканди", и по поводу 2РД. Люди имеют право на свое индивидуальное пусть даже субъективное мнение, не понимаю, почему именно Вас это так задевает "за живое".
И при чем здесь люди "не имеющие детей", когда Соня второй раз беременна, а Вы вместо того чтобы "бороться за клиента", который как раз сейчас думает, где бы встать на учет, маниакально ее преследуете по всему форуму. Приведите разумные аргементы, что в "Скандинавии" лучше и, поверьте, на следующий день в 2-ке никого не останется. Лично мне все равно куда нести деньги, лишь бы оказали услугу надлежащего качества за меньшую, чем у конкурентов, сумму. Удачи Вам!
P.S. Я вижу, Вы любите яркие краски, но данный опус все-таки оставлю в черном цвете из уважения к другим участникам форума...
По поводу других услуг, вам ясно уже ответили, что вопрос был совершенно конкретный. Про РОДЫ.

Когда я имею свое мнение, то иду и пишу в соответствующем топе, что вроде "Что выбрать 2-ку или Скандинавию". Только не рассказывайте, что не знаете.

А про линеечки так отвечу, когда ситуация с откровенным враньем начинает выходить за рамки, то приходится быть немного следопытом. И поверьте, голосуют про роды которые не понравились, девушки, не имеющие детей, или вот как Соня, рожавшие в других РД.
Мне жаль, что пришлось Соне указать на вранье, но другого выхода не вижу в сложившейся ситуации. Это просто считаю подлым.

Меня задело только вранье, а не то, что Сканди обижают, если вас это интересует.
Где лучше, где хуже, спорить не вижу смысла, каждый выбирает место сам, но по честным, хоть сколько-то честным отзывам.

Удачной вам всем беременности!
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 19:56
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #12577
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


фсе ушла наточняк
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 19:58   #12578
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
По поводу других услуг, вам ясно уже ответили, что вопрос был совершенно конкретный. Про РОДЫ.

Когда я имею свое мнение, то иду и пишу в соответствующем топе, что вроде "Что выбрать 2-ку или Скандинавию". Только не рассказывайте, что не знаете.

А про линеечки так отвечу, когда ситуация с откровенным враньем начинает выходить за рамки, то приходится быть немного следопытом. И поверьте, голосуют про роды которые не понравились, девушки, не имеющие детей, или вот как Соня, рожавшие в других РД.
Мне жаль, что пришлось Соне указать на вранье, но другого выхода не вижу в сложившейся ситуации. Это просто считаю подлым.

Меня задело только вранье, а не то, что Сканди обижают, если вас это интересует.
Где лучше, где хуже, спорить не вижу смысла, каждый выбирает место сам, но по честным, хоть сколько-то честным отзывам.

Удачной вам всем беременности!
разве такой топ был?

а что мешает сделать опрос закрытым только для Сканди? но что бы все видели результаты
Вранье? выбирайте вообще слова ... я про это уже написала и ни кого не хотела обидеть в отличии от вас
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 20:01
ответ для Malywka , на сообщение « ага, она самая, а с Лалаян у меня... »
  #12579
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Про админов, в 2-ке они просто душки про сравнения со Ска ... я их после посещения этого заведения стала очень даже любить
От Сканди я тоже не в восторге... Еще когда планировали беременность, муж пошел туда к урологу: сдать плановые анализы, ну, и прверить - что и как. Так их уролог нашел у него массу проблем (хламидиоз, от чего я просто неделю была в ужасе), назначил дорогущее лечение мне и ему, с серьезными таблетками и лечебными сеансами у него...
Чисто интуитивно пересдали в клинике Пирогова - никакого хламидиоза и полный порядок!!!
Представляете - наелись бы мы антибиотиков-то на двоих!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 20:04
ответ для ELINITTA , на сообщение « От Сканди я тоже не в восторге... Еще... »
  #12580
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
От Сканди я тоже не в восторге... Еще когда планировали беременность, муж пошел туда к урологу: сдать плановые анализы, ну, и прверить - что и как. Так их уролог нашел у него массу проблем (хламидиоз, от чего я просто неделю была в ужасе), назначил дорогущее лечение мне и ему, с серьезными таблетками и лечебными сеансами у него...
Чисто интуитивно пересдали в клинике Пирогова - никакого хламидиоза и полный порядок!!!
Представляете - наелись бы мы антибиотиков-то на двоих!!!


а меня с порога админы так приложили, что я ушла зареванная и решила, что ни ногой туда, хотя нужно было всего-то получить свои анализы



и еще мне интересно Queen Viktory она за всеми бегает и проверят, кто рожал? кто не рожал в Сканди??? и всем портит настроение? ...
эх вот же бабы народ гадкий .. было настроение и нет его а им видимо кайфово радуются, только не понятно чем, тьфу пусть им будет хорошо
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena