Запись в садики Выборгского района - Страница 1258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 18:30
ответ для Тане4каа , на сообщение « уряя!нам дали садик,119... »
  #12571
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Тане4каа Посмотреть сообщение
уряя!нам дали садик,119 оформляемсятак рады!!!
девочки,может кто подскажет кто ходит туда,как там??
Поздравляю!
Мы тоже идем в 119 сад. Сегодня узнала, что идем в 5 младшую группу Уже на следующей неделе мой карапуз потопает в сад
Говорят нормальный сад...всех пугает вид площадки и то что ворот нет (дырочка-с там ) но меня это отнюдь не смущает
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:32   #12572
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от натуша Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста: встали в очередь в 4 ребенкиных месяца на сентябрь 12-го года. После этого не звонили, не ходили в РОНО. В каком месяце распределение будет? Или мы уже что то пропустили? Надо звонить, идти и напоминать о себе?
Напоминать о себе надо в 2012 году прямо с нового года Они вам тогда и скажут точно когда начнется распределение. В этом году вроде с апреля или марта начали распределять..
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:44   #12573
натуша
Участник
 
Аватар для натуша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Напоминать о себе надо в 2012 году прямо с нового года Они вам тогда и скажут точно когда начнется распределение. В этом году вроде с апреля или марта начали распределять..
Спасибо. С января начнем напоминать о себе
__________________
натуша is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:04   #12574
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


А мне так и не позвонила заведующая Если до вторника не позвонит, буду ей во вторник звонить сама, может она листочек с моим телефоном потеряла или просто забыла... Хотя она меня заверяла, что если дает обещание, то выполняет обязательно... Что-то я расстроилась
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:48   #12575
galina_alex
Участник
 
Аватар для galina_alex
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 132


Мистика какая-то. Сегодня стояла уже одетая в коридоре с ребенком, чтобы пойти к заведующей РОНО, позвонили из садика, сказали, что ждут меня. Видимо стали раздавать места, которые были формально заняты в садах, но дети не ходили....
Наконец-то!!!))))
galina_alex is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:55   #12576
ius
Участник
 
Аватар для ius
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от galina_alex Посмотреть сообщение
Мистика какая-то. Сегодня стояла уже одетая в коридоре с ребенком, чтобы пойти к заведующей РОНО, позвонили из садика, сказали, что ждут меня. Видимо стали раздавать места, которые были формально заняты в садах, но дети не ходили....
Наконец-то!!!))))
Простите, пожалуйста, а Вам в какой садик место дали? Не в 135?
ius is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:32
ответ для ius , на сообщение « Простите, пожалуйста, а Вам в какой... »
  #12577
galina_alex
Участник
 
Аватар для galina_alex
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 132


нет, позвонили из садика, который был у меня первый в списке (103), а в РОНО говорили, что мы идем в 135 "на 100%" типа "Вы там уже в списках..."
galina_alex is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:45   #12578
МореМарина
Ветеран
 
Аватар для МореМарина
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 902


а нам дали летом место в 117 саду. в июле дочке исполнилось 2 года. еле выбили, радовались! так вот до сих пор мы не ходим в сад, т.к. группа еще не готова к приему детей! нет ничего, кроме линолиума и стеклопакетов. мебель привезут не раньше середины ноября. а вот все остальное - игрушки(ВСЕ), книги, домофон,а также жалюзи, карнизы и шторы - должны купить родители. вот так вот радуйся после этого, что попал в садик. Попал, так уж точно попал! по полной программе!!! я так зла! сегодня мне сказали, что это абсолютное вымогательство со стороны сада, за исключением игрушек, которые родители готовы сами принести, а не закупить оптом где-либо. вот и не знаю, что делать-то теперь?
__________________

МореМарина is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 04:01   #12579
Larick
Элита
 
Аватар для Larick
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщений: 1 875


Цитата:
Сообщение от МореМарина Посмотреть сообщение
а нам дали летом место в 117 саду. в июле дочке исполнилось 2 года. еле выбили, радовались! так вот до сих пор мы не ходим в сад, т.к. группа еще не готова к приему детей! нет ничего, кроме линолиума и стеклопакетов. мебель привезут не раньше середины ноября. а вот все остальное - игрушки(ВСЕ), книги, домофон,а также жалюзи, карнизы и шторы - должны купить родители. вот так вот радуйся после этого, что попал в садик. Попал, так уж точно попал! по полной программе!!! я так зла! сегодня мне сказали, что это абсолютное вымогательство со стороны сада, за исключением игрушек, которые родители готовы сами принести, а не закупить оптом где-либо. вот и не знаю, что делать-то теперь?
Т.е. у вас новый, свежепостроенный сад?
Larick is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 04:14   #12580
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от МореМарина Посмотреть сообщение
а нам дали летом место в 117 саду. в июле дочке исполнилось 2 года. еле выбили, радовались! так вот до сих пор мы не ходим в сад, т.к. группа еще не готова к приему детей! нет ничего, кроме линолиума и стеклопакетов. мебель привезут не раньше середины ноября. а вот все остальное - игрушки(ВСЕ), книги, домофон,а также жалюзи, карнизы и шторы - должны купить родители. вот так вот радуйся после этого, что попал в садик. Попал, так уж точно попал! по полной программе!!! я так зла! сегодня мне сказали, что это абсолютное вымогательство со стороны сада, за исключением игрушек, которые родители готовы сами принести, а не закупить оптом где-либо. вот и не знаю, что делать-то теперь?
ничего себе
нам место в этом саду предлагают.сказали,что работает сад с сентября,типа,поторопитесь с документами,а то место уплывет
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena