Для фотолюбителей и любителей фото - Страница 1259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 20:29   #12581
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Господа, нужен совет. Отдала заказ в детский сад, 16 дисков. Сегодня позвонил молчел и сказал что не может просмотреть фото, ибо компа у них нет, а есть только ДВД проигрыватель. Первый раз я слышу такое. В каком формате вы отдаете готовые фото. ПыСы отдельно НЕ обговаривалось, никто не просил никогда писать так. Только слайд шоу, но разговор это совершенно другой.
так а вопрос то в чем?
Ему что, напечатать все надо?
Пусть идет и печатает.
В фотолаборатории и просмотрит при заказе)
Опять же компы етсь у друзей.

Это не относится в принципе к итогу вашей работы.
Фото сделаны, отданы. В чем вопрос?
Другое дело, если диск не читается.. но тут то не в этом проблема.

Кстати, на двд-проигрывателях (на большинстве) можно просмотреть фотки с двд диска) на экране телевизора.
только неудобно это..
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:58
ответ для kilometer , на сообщение « Для фотолюбителей и любителей фото »
  #12582
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


ну вот вопрос в том что он посмотреть не может.. Верней может и хочет только на ДВД и никак иначе... я говорю, я вам помочь то в принципе не могу..... Я сразу не поняла вообще что он хочет от меня. Посоветовала сходить в ателье, там ему переведут, на что он ответил мне такой диск не нужен. Просто стало интересно, бывает ли такое. Сказал что все фотографы знают это и отдают шоб на двд смотреть можно было. Вот я и спросила, может я от жизни отстала и что-то не то делаю
Лузявочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:16
ответ для kilometer , на сообщение « Для фотолюбителей и любителей фото »
  #12583
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


в смысле он слайд-шоу требует?)))
молодец товарищ))) не растерялся)) потмо еще чего-нибудь захочет.

Я бы забрала диск, раз ему не надо. Ибо спорить тут бесполезно..
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:50
ответ для kilometer , на сообщение « Для фотолюбителей и любителей фото »
  #12584
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


Ну одни звонили и спрашивали а почему фото не напечатаны, а там 200 штук....Я не буду забирать у него диск. И возвращать деньги тем более. Еще звонили почему нет фото в рамочках новогодних... я аж опешила опять. День удался до невозможности.
Лузявочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:31   #12585
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Ну одни звонили и спрашивали а почему фото не напечатаны, а там 200 штук....Я не буду забирать у него диск. И возвращать деньги тем более. Еще звонили почему нет фото в рамочках новогодних... я аж опешила опять. День удался до невозможности.
Вот это к вопросу что надо все, прямо до мельчайших, обговаривать когда берешь заказ. Сама себе это обещаю каждый раз и каждый раз забываю.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:37
ответ для Iwanowa , на сообщение « Вот это к вопросу что надо все, прямо... »
  #12586
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


У меня в эти выхи будет свадебка. Интересная ( что редкость у меня, если честно). Венчание в Пушкине и потом нас от церкви заберут на лошадях и далее нам полтора часа ехать и фотографироваться ( ехать примерно 5 км до ресторана). Все бы прекрасно , но обещают -20 . Как спасти руки, не понимаю. В перчатках снимать не могу, кручу постоянно фокусировку ( по точке привыкла , может изменить привычке, незнаю) . Потом полярик ( солнце ведь наверное будет) . Ну и все остальные колечки. Допустим буду греться в машине. Но ведь запотевать объектив будет каждый раз. Короче жду умных мыслей.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:59
ответ для Iwanowa , на сообщение « У меня в эти выхи будет свадебка.... »
  #12587
FotoLady
Участник
 
Аватар для FotoLady
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Все бы прекрасно , но обещают -20 . Как спасти руки, не понимаю. В перчатках снимать не могу, кручу постоянно фокусировку ( по точке привыкла , может изменить привычке, незнаю) . .
Есть такие перчатки с обрезанными пальцами. (кончиками точнее) очень удобно. Хотя кончики отморозите конечно, но не руки. А вообще-Вы уверены что невеста сама не околеет полтора часа на таком морозе тусовать? Думаю сами сократят прогулку.
FotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:51
ответ для FotoLady , на сообщение « Есть такие перчатки с обрезанными... »
  #12588
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от FotoLady Посмотреть сообщение
. А вообще-Вы уверены что невеста сама не околеет полтора часа на таком морозе тусовать? Думаю сами сократят прогулку.
Надеюсь
Только из чего тогда альбом кроить. Хотели платки, самовары, яблоки... Первый раз , можно сказать, на Стрелку не едем ( это образно, есличё) , и тут мороз. Обидно..
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:58
ответ для Iwanowa , на сообщение « У меня в эти выхи будет свадебка.... »
  #12589
Artur Jonauskas
Участник
 
Аватар для Artur Jonauskas
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
У меня в эти выхи будет свадебка. Интересная ( что редкость у меня, если честно). Венчание в Пушкине и потом нас от церкви заберут на лошадях и далее нам полтора часа ехать и фотографироваться ( ехать примерно 5 км до ресторана). Все бы прекрасно , но обещают -20 . Как спасти руки, не понимаю. В перчатках снимать не могу, кручу постоянно фокусировку ( по точке привыкла , может изменить привычке, незнаю) . Потом полярик ( солнце ведь наверное будет) . Ну и все остальные колечки. Допустим буду греться в машине. Но ведь запотевать объектив будет каждый раз. Короче жду умных мыслей.
Чтобы не потело - в старые времена рекомендовали в кофр положить литровую банку с горячей водой завернутую в три слоя газеты. Проверено - при -30 держит тепло около двух часов. Еще и руки можно иногда там греть. Сейчас можно положить завернутые в газету пластиковые бутылки с горячей водой. Или предварительно нагретые термоэлементы для сумки-холодильника. У меня студент ездил на северный полюс и в Антарктиду, все получилось)))
Artur Jonauskas is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:00
ответ для kilometer , на сообщение « Для фотолюбителей и любителей фото »
  #12590
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ого как интересно
Ука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena