*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 15:10   #12581
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Видать все в делах. Не привычно даже, когда несколько дней в топе пусто

Мы все еще дома сидим. Алинка немного еще подкашливает и сопливит. Хотела сегодня уже идти в пол-ку, чтоб с понедельника нас выписали. Так такая погода, что лениво куда-то идти. Так что до понедельника еще посидим.
А в воскресенье у нас на занятиях будет выступление, детки будут поздравлять мам своими успехами. Я правда на всех занятиях присутствовала, так что ничего нового не увижу. Но все равно приятно будет посмотреть.

Хотела спросить. Кого у вас в садике поздравляют на 8 марта? Я же в РК, но я и вторая мама сидим получается дома уже месяц. И сбором денег на подарки заниматься некому. Мы в группе вконтакте на прошлой неделе написали, что может есть желающие заняться организацией поздравления. Или тогда каждый сам от себя поздравляет. Но что-то все промолчали, или никто не видел сообщения, или желающих нет. Но поздравить все же нужно. Я вот от себя решила поздравить воспитателя и няню. Хочу сделать букет из конфет и чай подарить. Или просто цветы и тогда что-то сладкое. Но вот нужно ли еще заведующую поздравлять и всех остальных?
pupyshka is offline  
Старый 02.03.2012, 18:56   #12582
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Я второй день работаю. Устаю страшно(
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 02.03.2012, 18:59   #12583
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Мы купили карточки воспитателям в магазин Ленты, зав - карточку Рив Гоша, старшей, медсестре, кухне и муз раб- конфеты и чай. От себя не придумала еще- хочу ли дарить.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 02.03.2012, 19:33
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Мы купили карточки воспитателям в... »
  #12584
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Я второй день работаю. Устаю страшно(
поздравляю с выходом на работу?

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Мы купили карточки воспитателям в магазин Ленты, зав - карточку Рив Гоша, старшей, медсестре, кухне и муз раб- конфеты и чай. От себя не придумала еще- хочу ли дарить.
спасибо за ответ. на всех я точно разорюсь, если только от себя поздравлять.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 02.03.2012, 20:39
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Мы купили карточки воспитателям в... »
  #12585
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Я второй день работаю. Устаю страшно(
Это с непривычки Скоро втянешься!
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Мы купили карточки воспитателям в магазин Ленты, зав - карточку Рив Гоша, старшей, медсестре, кухне и муз раб- конфеты и чай. От себя не придумала еще- хочу ли дарить.
Наши по 300 р скидываются, список кого поздравлять такой же. Мы вторую неделю дома, а с понедельника в Тахко едем, так что пролетаем с подарками. У нас достаточно бурно вконтакте обсуждаются все мероприятия и подарки. Но как правило это 7мамочек, остальные отмалчиваются.
Мы сегодня опять стартовали. Катали дисциплину "Слалом", это когда вешки часто стоят. Ксюха не любит эту дисциплину, но сегодня вызвалась поехать на соревнования, оказалась вторая. Вот только в ее группе всего было 5 человек. После первой попытке осталось трое, а на второй доехало всего 2 девочки. Первая Ксю обогнала секунды на 4 - это очень много
Там то дождь, то снег шел.
После соревнований во вторник, заболела мама Ксюхиной подруги по лыжам. Вчера подругу взяли к нам ночевать, что бы она на соревнования смогла попасть. Так что вчера я была многодетной мамой
Я так умоталась возить Ксю на тренировки и соревнований, что до компа уже не хватает сил дойти.
Девочки, кому витамины, шоколадки в фике нужны? Мы там с 5 по 12 будем, если что надо смску шлите.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 04.03.2012, 14:24   #12586
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.

Все проголосовали? Мы только с Алинкой вернулись.

А я вчера совершенно неожиданно поехала в Финку, сестры планировали, но меня муж не отпускал, т.к. ему бы с Алиной пришлось сидеть, да и денег на поездку не было. Но в пятницу вечером все же передумал (уж очень у меня голос был расстроенный) и даже немного денежек дал Так что я вырвалась на весь день. Во-первых, хорошо все же бабским коллективом куда-то съездить, чтоб без детей и без мужей, нас четверо было. Во-вторых, как бы я не любила ходить по магазинам, но там я душу отвела, даже не ожидала от себя такого проснувшегося шопоголика. Только времени все же мало, да и скидок практически уже нет. В-третьих, в этот раз решила потратить деньги на себя, ну сколько можно все ребенку. В общем здорово было. Правда мы сначала планировали в Лапу через одну таможню, но пропустили поворот и пришлось дальше проехать и прошли через другую таможню. И потом так же ошиблись на обратном пути, поехали через Иматру (Светогорск). Но может это и к лучшему, т.к. на границе нигде не стояли в очередях.
pupyshka is offline  
Старый 04.03.2012, 15:45
ответ для pupyshka , на сообщение « Всем привет. Все проголосовали? Мы... »
  #12587
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.

Все проголосовали? Мы только с Алинкой вернулись.

А я вчера совершенно неожиданно поехала в Финку, сестры планировали, но меня муж не отпускал, т.к. ему бы с Алиной пришлось сидеть, да и денег на поездку не было. Но в пятницу вечером все же передумал (уж очень у меня голос был расстроенный) и даже немного денежек дал Так что я вырвалась на весь день. Во-первых, хорошо все же бабским коллективом куда-то съездить, чтоб без детей и без мужей, нас четверо было. Во-вторых, как бы я не любила ходить по магазинам, но там я душу отвела, даже не ожидала от себя такого проснувшегося шопоголика. Только времени все же мало, да и скидок практически уже нет. В-третьих, в этот раз решила потратить деньги на себя, ну сколько можно все ребенку. В общем здорово было. Правда мы сначала планировали в Лапу через одну таможню, но пропустили поворот и пришлось дальше проехать и прошли через другую таможню. И потом так же ошиблись на обратном пути, поехали через Иматру (Светогорск). Но может это и к лучшему, т.к. на границе нигде не стояли в очередях.
с обновками! молодец,что про себя помнишь

я решила не ходить голосовать. до вчера была уверена.что за Путина пойду,просто потому что остальные мне не нравятся, а потмо я поняла.чтоя вообще политически безграмотна и нифига не помниаю.кто за что у кого каккая программа, времени то нету чтобы дебаты смотреть и вникать в суть всех лозунгов. в ощем я посчитала что не имею права голосовать потмоу что нету у меня своего мнения нормального,
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 04.03.2012, 15:53   #12588
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


я еще не ходила, но обязательно схожу
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 04.03.2012, 15:55   #12589
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


у меня вчера Маша с папой уехала в Выборг бабушке и дедушке. Мы с Аней кайфуем. Полы намыли, убрались. чисто. Вчера подружка заходила, выпили шампанского.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 05.03.2012, 01:56
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « у меня вчера Маша с папой уехала в... »
  #12590
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
с обновками! молодец,что про себя помнишь

я решила не ходить голосовать. до вчера была уверена.что за Путина пойду,просто потому что остальные мне не нравятся, а потмо я поняла.чтоя вообще политически безграмотна и нифига не помниаю.кто за что у кого каккая программа, времени то нету чтобы дебаты смотреть и вникать в суть всех лозунгов. в ощем я посчитала что не имею права голосовать потмоу что нету у меня своего мнения нормального,
Интересное мотивированное решение!
Это твой выбор. Но после отмены графы "против всех", лучше посетить выборы и если не хочешь голосовать за кого-то, то можно написать на весь бюллетень - против всех, или еще какие прелести. Тем самым испортив его и не даешь возможности использовать его в деле подлога.
Мы сегодня все проголосовали, даже муж съездил в свой район.
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
у меня вчера Маша с папой уехала в Выборг бабушке и дедушке. Мы с Аней кайфуем. Полы намыли, убрались. чисто. Вчера подружка заходила, выпили шампанского.
Прикольно У меня когда кто-то один из детей дома тоже спокойно


Мы завтра уезжаем в финку, если кому-сто надо, пишите.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena