Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:18
ответ для Anuwa , на сообщение « Реально такое обсуждают по првому... »
  #12581
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Реально такое обсуждают по првому каналу??!!
Ага и говорят это совершенно нормально!! ))
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 02.04.2012, 00:18   #12582
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Miss Kaprizz Посмотреть сообщение
Мы когда старшей вкладыш о гражданстве делали, нас отправили в консульство Украины, взять справку, что дочка не является гражданкой Украины. А там говорят, а почему это она не гражданка Украины? Гражданка. И никакие доводы, что один из родителей у нее гражданин России, рождена на территории России на них не подействовал. В общем, ушлы мы без этой справки. А вкладыш нам и без нее сделали.
Моя знакомая запрос посылала на Дальний восток, где муж служил в армии. 2 месяца разобраться не могли
__________________
rusinda is offline  
Старый 02.04.2012, 00:18
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « Пусть это будут зубки @@@@@@@@@@@@@@ »
  #12583
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
раньше форму 9 еще просили...




А мы сегодня в Гранд Макет ездили, отчет можно посмотреть здесь. Очень понравилось, Злата в восторге. Из минусов - очередь на вход около 30 минут, огромные толпы вокруг макета, нельзя с коляской А так советую сходить тем у кого старшие детки есть
О, мы как раз собирались туда съездить. Ира, а мелкого бесплатно пустили, а то написано, что без льгот?
Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Сейчас по тв идет Малахов про смешные ролики. Я всегда подозревала что Малышева больная на всю голову сейчас лишний раз убедилась. Мне-то казалось, что сакраментальный сюжет про обрезание это апофеоз, оказалось нет. Сидим теперь с мужем рыдаем над кусками ее передачи. Особенно задело обсуждение "нормально ли пукать во время оргазма".
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 02.04.2012, 00:19
ответ для КотяКлео , на сообщение « :) привет всем! Сегодня забрала... »
  #12584
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Miss Kaprizz Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Что-то я совсем выпала из общения. Редко забегаю, почитаю вас пока ем, а не комментирую. Ваня меня на прочность похоже испытывает.
Приветы, Ваня не одни такой "разный...непредсказуемый" (с Ширли-Мырли.
У нас тоже полеты режима. Было бы неплохо, если бы она еще и от грудт отказалась так же, как вы от смеси ) А ночью доча кушает 2 раза, так что не так уж плохо кормить одн раз в 4 утра )

Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
привет всем! Сегодня забрала заказанное платьице для Васюни. (когда уже свое заберу???)
О, помню, как ты его выбрала Но в нем уже не поползать ) придется Васютке срочно начинать ходить.
__________________
Июли is offline  
Старый 02.04.2012, 00:22
ответ для Июли , на сообщение « Приветы, Ваня не одни такой... »
  #12585
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


А ей уже ничего не хочется, кроме как стоять. Даже в ванной иначе протест!
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 02.04.2012, 00:29
ответ для rusinda , на сообщение « Девы я нечаянно разбила iPad дочки... »
  #12586
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Девы я нечаянно разбила iPad дочки вдребезги. Как она рыдала- все не в тему. Сейчас деньги как никогда нужны.........
Ой! А его можно разбить? Мой бедолажка уже миллион раз летал с дивана и ничего. Я думала он неубиваемый.

Жалко как!
__________________
Я - Марина

mariinka is offline  
Старый 02.04.2012, 00:31
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « раньше форму 9 еще просили... ... »
  #12587
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
раньше форму 9 еще просили...




А мы сегодня в Гранд Макет ездили, отчет можно посмотреть здесь. Очень понравилось, Злата в восторге. Из минусов - очередь на вход около 30 минут, огромные толпы вокруг макета, нельзя с коляской А так советую сходить тем у кого старшие детки есть
Ух ты! Класс! А где это у нас такое?
ilyana is offline  
Старый 02.04.2012, 00:31
ответ для rusinda , на сообщение « Знаю, что не в тему. Помнишь мы болели,... »
  #12588
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Юля,доченьке на выздоровление!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я себе тоже кулачков отгребу. Вчера звонила другу, он ортопед-травматолог. Спрашиваю, можно ли при моем переломе гипс не 4 недели носить, а 3. А он как давай ржать, сказал, что при моем переломе народ по 2 месяца в гипсе ходит, а потом все равно приходится делать операцию, а после нее еще 6 недель иммобилизации. В общем, я аж вчера взыднула. Что ж такое, всю прошлую зиму в своем лыжном костюме таскалась по детским отделам, весной вообще в одеждах мужа, как перекормленный пингвин, летом в 46м размере и беременных шмотках, которые были уже велики, а в старые еще не влазила, осень в футболке с дырками на сиськах, потому что дочь в любой момент нужно быть готовой покормить, и вот оно - весна и лето, я в форме, я женщина, я могу ходить на каблуках и дочери не нужна титя.
И что??получается я дома в гипсе протусую?
У кого дома перепланировка? Снесу стену. Бесплатно.

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Держись, я так поумерила ртутным и электронным. Была погрешность в 0,01 градус. Теперь просто меряю электронным + погрешность. Как думаешь, что у вас?
Забываю спросить, вы же вроде квартиру искали на юге, как успехи?
И кулачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы эта температура ушла
Не знаю, надо наблюдать. Кроме температуры никаких симптомов. Так что предварительный диагноз ОРВИ? Период дентации, нельзя не учитывать. Буду смотреть кровь, мочу и наблюдать. Это 2е сутки идут температуры. Блин, не понос, так золотуха, была бы я еще здорова, было б проще.

Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Пусть это будут зубки @@@@@@@@@@@@@@
Злата - само очарование, кстати. Такая девочка красивая!

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Знаю, что не в тему. Помнишь мы болели, сначала понос, темпа и т.д. Пришли все анализы- диагноз- ротовирус и энтеровирус (так как была сыпь) на фоне снижения иммунитета при прорезовании зубов
Помню. Ну, ротавирус у нас как 4 дня назад закончился окончательно - то бишь стул восстановился до варено-копчено-колбасного состояния, был подтвержден лабораторно.
Иммунитет, конечно, снижается на поррезывание, но ротавирус все равно нужно съесть, ем бы переболел ребенок, но легче. А ротовирус в анализах таки нашли? Или поставили клинически?
__________________
Июли is offline  
Старый 02.04.2012, 00:31
ответ для Июли , на сообщение « Приветы, Ваня не одни такой... »
  #12589
Miss Kaprizz
Участник
 
Аватар для Miss Kaprizz
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Сейчас по тв идет Малахов про смешные ролики. Я всегда подозревала что Малышева больная на всю голову сейчас лишний раз убедилась. Мне-то казалось, что сакраментальный сюжет про обрезание это апофеоз, оказалось нет. Сидим теперь с мужем рыдаем над кусками ее передачи. Особенно задело обсуждение "нормально ли пукать во время оргазма".
О, у Малышевой что ни передача, то прикол. Я раньше на нее частенько попадала. И главное, так серьозно обсуждают и люди приходят и в этом участвуют. Такое позорище.

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Девы я нечаянно разбила iPad дочки вдребезги. Как она рыдала- все не в тему. Сейчас деньги как никогда нужны.........
ой, как обидно. У меня папа давно уже маме маленький телевизор подарил, чтобы она на работе его смотрела. А я его на второй же день когда смотрела со стола уронила, еще и кружка с водой сверху на него прилетела. Очень долго искали как его починить. В общем, только через год починили. Тоже было очень обидно и мама расстроилась.

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Моя знакомая запрос посылала на Дальний восток, где муж служил в армии. 2 месяца разобраться не могли
жуть, надеюсь, что у нас не будет заморочек из-за этого.

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Приветы, Ваня не одни такой "разный...непредсказуемый" (с Ширли-Мырли.
У нас тоже полеты режима. Было бы неплохо, если бы она еще и от грудт отказалась так же, как вы от смеси ) А ночью доча кушает 2 раза, так что не так уж плохо кормить одн раз в 4 утра )
не знаю, я бы не отказалась, чтобы Ваня по ночам смесь ел. А то он так плохо стал есть, а еще и с весом у нас вечная проблема. Чувствую, скоро у нас одни глаза остануться.
Юля, давно хотела написать, мне так нравится как ты пишешь, особенно интересно читать разные мед. термины. У меня подружка с мужем врачи. Я когда с ними познакомилась, долго на них как на инопланетян смотрела когда они разговаривали. У меня просто раньше не было медиков в моем окружении. Правда, они сейчас далеко от нас уехали. Так что когда тебя читаю, прямо их вспоминаю. @@@@@@@@@ кулачков вам на выздоровление!
__________________


Miss Kaprizz is offline  
Старый 02.04.2012, 00:32   #12590
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Потихоньку идет.
Сегодня весь день по строймагазинам. Ищем тумбу с раковиной , а выбор маленький, т.е. в каждом магазине есть, но по чуть-чуть.

Еще смесители выбираем. А они по 3000-8000р стоят, а нам надо 7 штук

Может кто знает, где дешевый магазин по сантехнике?

Или в ОЗ поискать?
Моссковский пр 150 (кажется) Интересная сантехника называется. Оч хороший магазин.
ilyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena