А есть еще двойняшки 2012? - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 01:08
ответ для Vlamenochka , на сообщение « это да! А это ты на фото? »
  #1251
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
это да! А это ты на фото?
Не не я , но пузо через пару недель точно таким будет

Пысы - мой пузяка хранится на бэби ру..
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:58   #1252
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Девочки, сейчас час этот долбаный сайт с колясками искала, вот, может пригодится
http://twins.popular.ru/twins/perambulator.html
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:59   #1253
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Не не я , но пузо через пару недель точно таким будет

Пысы - мой пузяка хранится на бэби ру..
А я только из-за пуза и спросила)))))) Думаю, срок меньше, а пуз такой же
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:16   #1254
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
А я сегодня обсудила со своими на ужине ( свои это мужа и его семья), свекр со свекрвью так накинулись и с такой умылкой типа фи,нафик она тебе нужна,вещи и так можешь в свой комод ложить,а пеленалка на фига тебе и на кровате можно,а вообще сейчас детей не пеленают..

Потом я предложила ей свой план где будут стоять кроватки,куда я дену шкаф,все поржали ( кроме мужа)типа ага сейчас старый шкаф тебе так и дали выкинуть..(ну а нафига он мне ? если есть большой в спальне ну на крайняк потом для курток новый купим..)К чему я вообще это пишу,обсудив мои планы перестройки закончился тем что свекровь сказала,ага щас я сама приду и решу куда что ставить..Просто пздц такое чувство что я не хозяйка своего дома а подсиленка .Обидно так стала,мои дом моя мебель мои дети.. а оказывается решаю не я.. Я не ругалась ни когда со свекровью но в этот момент так хотелось высказаться..
Сочувствую... тут только один вариант... только он получится если муж поддерживает тебя.... кивать головой, а делать по своему... А еще на будущее лучше не советоваться со свекровью и даже со своей мамой по поводу обстановки в квартире. реально не знала не одной женщины с одинаковым вкусом, при условии что они родственники. Я просто мужу говорю как я хочу... если он против... то говорю чуть позже через неделю он уже сомневается... еще через неделю он предлагает это же мне сам соответственно я с удовольствием соглашаюсь. Но как правило со мной всегда соглашаются если речь о детях мебели и в обще о бытовухе.
А свекрови отдельная тема... Родственников не выбирают
У нас просто куча старой мебели (выкидывать ничего нельзя все нажито непосильным трудом) квартира бабушки с дедушкой. Их обижать не хочется они очень старенькие и хорошие. Поэтому мы все барахло складываем в одной комнате там уже такой склад.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:19   #1255
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Девочки вы обсуждаете про колясочки а я вобще не могу врубится про что вы говорите ...Видно что не опытная..Я теперь просто в растерянности не знаю какую хочу...

Вот эти коляски плохие ?

http://www.megaelectronica.ru/catalo...ko/duo_driver/
Может и не плохая, но большая и тяжелая... я ее в живую щупала.. ее одну по магазину тяжело везти было. Фиг знает мне кажется лучше тогда уж бу за эти деньги. Все мы в растерянности.... У кого финансы позволяю... у кого не позволяют... Все все равно сомневаются. Для одного то коляску трудно выбрать. а для двоих пипец ...
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:59
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Моему2 года. Кать, если у тебя 3... »
  #1256
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Моему2 года. Кать, если у тебя 3 невесты будет, то у меня как раз 3 жениха!
А ведь должны быть коляски-трансформеры, ты их смотрела?
Я вот эту еще нашла, но она мне что-то не очень нравится. Я видела ее одинарную, какая-то она фууу
Может двойная получше http://www.albeebaby.com/bugaboo-don...gn=ShoppingCom
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 03:49
ответ для Vlamenochka , на сообщение « А я только из-за пуза и спросила))))))... »
  #1257
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
А я только из-за пуза и спросила)))))) Думаю, срок меньше, а пуз такой же
Я сама по себе не дюймовочка, и получается что пузенька очень большой.. Кого не встречу из знакомых по работе,поздравляю уже 7 месяц пошел..какой седьмой..
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 03:55
ответ для Unochka , на сообщение « Сочувствую... тут только один... »
  #1258
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Сочувствую... тут только один вариант... только он получится если муж поддерживает тебя.... кивать головой, а делать по своему... А еще на будущее лучше не советоваться со свекровью и даже со своей мамой по поводу обстановки в квартире. реально не знала не одной женщины с одинаковым вкусом, при условии что они родственники. Я просто мужу говорю как я хочу... если он против... то говорю чуть позже через неделю он уже сомневается... еще через неделю он предлагает это же мне сам соответственно я с удовольствием соглашаюсь. Но как правило со мной всегда соглашаются если речь о детях мебели и в обще о бытовухе.
А свекрови отдельная тема... Родственников не выбирают
У нас просто куча старой мебели (выкидывать ничего нельзя все нажито непосильным трудом) квартира бабушки с дедушкой. Их обижать не хочется они очень старенькие и хорошие. Поэтому мы все барахло складываем в одной комнате там уже такой склад.
Вот вот,тоже самое живем в доме бабушки и дедушки ( царство им небесного), вот они и берегут два шкафа как на век золота.. А так я вообще не советовалась и не советуюсь со свекровью..Это по ее инициативе поехали присматривать коляски ,кроватки. А так всегда , ну ладно почти всегда советуюсь с мамой стоит или нет.. Понимаем друг друга с пол слова .... Эх поживем увидем..но все равно даже если я буду в роддоме а они т.е свекровь ( муж поддерживает меня и со шкафом и кроватками и с камодом) поставит как ей будет надо,зная свою натуру с мамусей все передвинем как надо..
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 04:00
ответ для Unochka , на сообщение « Может и не плохая, но большая и... »
  #1259
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Может и не плохая, но большая и тяжелая... я ее в живую щупала.. ее одну по магазину тяжело везти было. Фиг знает мне кажется лучше тогда уж бу за эти деньги. Все мы в растерянности.... У кого финансы позволяю... у кого не позволяют... Все все равно сомневаются. Для одного то коляску трудно выбрать. а для двоих пипец ...
У меня два выбора или раскручивать мужа на 18-тысячную.. или остаться вот с обычной за 10-ку.. хочется для масиков самое лучшее,а иногда мысля приходит ну куплю я дорогую,ну будет у меня она три года ( может меньше) а потом куда ? у нас редкость двойня ,продать точно не продам,придется выкидывать..
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 04:14   #1260
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
У меня два выбора или раскручивать мужа на 18-тысячную.. или остаться вот с обычной за 10-ку.. хочется для масиков самое лучшее,а иногда мысля приходит ну куплю я дорогую,ну будет у меня она три года ( может меньше) а потом куда ? у нас редкость двойня ,продать точно не продам,придется выкидывать..
Ну если дом то эта коляска подойдет конечно. Это нам в квартирках с узкими коридорами с малюсеньким лифтом в который и на одного коляска не вмещается... выхода нет. У меня еще 5 этаж. Но у нас и бу купить можно и выкидывать не придется. При твоем раскладе я за тако на который ты ссылку давала.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena