***Январята 2012*** Первая зима - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 03:50
ответ для Karamelkin , на сообщение « Спасибо за отзыв!!! Я его заказала, а... »
  #1251
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
А еще полноценный сон! Вот лучшее лекарство!
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв!!! Я его заказала, а потом засомневалась... Значит, сомнения прочь


Девочки, ловите!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4832367

Ой, я сейчас посмотрела, и правда от 6 кг. Хотя в то же время написано с 0 мес. Подружка моя с 2 недель детку купала, по размеру нормально было. Это нужно смотреть по ребенку, наверное...

Это совершенно разные вещи. После обсуждений в нашем топе почитала топ с сонной артерией. Туда забрела врач и подробно обосновала, что история эта нереальна, очень много несуразицы всякой понаписано. Либо мама сделала что-то не так, либо вообще троль. И топикстартер больше не объявилась, дабы опровергнуть это... Так что не верю я... А вот отзывов реальных положительных много. У меня две подружки кругами пользовались, обе в восторге! Просто нужно следить за малышом, и все будет ок.
Согласна что следить за малышом надо. Топик до конца я конечно не читала. Отзывы мамочек много хороших и от знакомых мамочек, но я как то боюсь ребенку на шею круг такой одевать
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 06.02.2012, 11:37
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #1252
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Девочки, всем привет!

Вот и уехал наш папа опять, снова я одна.
Эх, хорошо с папой будем ждать следующего приезда, правда еще не знаю когда...

Пошла вас читать.
Я сегодня первая с утречка
Gatishka is offline  
Старый 06.02.2012, 11:45   #1253
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Svetikus Посмотреть сообщение

конечно хорошо!!!
я тоже сначала переживала...у нас и днём и ночью спит и спит, максимум 3 часа в день бодрствует...я,вообще, думала больна девочка или слабенькая. а если не спит, может лежать и на полосочки на занавесках 15 мин. молча пялиться, потом чЁ-нибудь пискнет интеллегентно и дальше - молчок... испугалась сначала,что аутистка какая-нибудь... врач успокоила
и у меня также
я тоже боялась, что не то что-то с ребеночком, раз такой тихий (в большинстве времени)
врач на меня глянула странно и велела радоваться, а не переживать
__________________
Gatishka is offline  
Старый 06.02.2012, 11:48   #1254
Селенка
Элита
 
Аватар для Селенка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2 624


Меня вроде отпустила депрессия. Как-то сильно в этот раз. Рыдала(((


Всем выписавшимся приветик!!!!


Мы сегодня плохо спали. Не плакала, кряхтела и вертелась, потом и вовсе гуляла. Бабушка говорит, виной полнолуние скорое)))
__________________
Селенка is offline  
Старый 06.02.2012, 11:56
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #1255
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


А мы сегодня очень хорошо спали... В родительской кровати, вообще даже не просыпалась, я ей только сиську подсовывала.
Шаму is offline  
Старый 06.02.2012, 11:57
ответ для Karamelkin , на сообщение « Агя, я тоже периодически просыпаюсь... »
  #1256
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Агя, я тоже периодически просыпаюсь ночью - а он чмокает. Причем спит, а пытаюсь вытащить - засасывает обратно.
Высочкий - средненько... Я чего-то большего ждала.. По сути только один эпизод из его биографии, и все как-то сильно наиграно. Прям этакая сказочка...
Безруков вообще неузнаваем, гримеры на славу поработали. И Иван Ургант ржачный


У на дома 19 градусов. Я в теплых носках и теплой кофте, а мелкий в трикотажном комбезике и носочках. Чуть потеплеет, будет в бодиках...
Так это все-таки Безруков???? ничего себе. Вот интригу создали

19 градусов...
у меня 25... окна открываю поочередно, чтобы проветирвать и сквозняков не устраивать.
мелкий у меня в соипике, или штанишках+бодике.
я боялась, что при такой температуре будет попа преть, но все ок, один разочек только помазала кремом, т.к. подгуз был обкаканный всю ночь и утро... Это не лень моя, это мы так крепко спали просто
подгузы у нас памперс премиум care. я наконец-то научилась их правильно застегивать, ничего не течет.
__________________
Gatishka is offline  
Старый 06.02.2012, 12:10
ответ для Alladinka , на сообщение « Надо голыми взвешиваться и без... »
  #1257
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а в чем вы купаете мелких? Круги, матрасики, гамачки? Какой фирмы? Я гамак купила, так он под размер ванны не подошел. Думаю, может круг какой купить...А то неудобно держать. Я ее одна мою в основном.
я пока купаю только в детской ванночке, без всяких приспособ. у меня есть горка, но я пока не пользовала, мне так его самой держать нравится при купании потом горку может во взрослую ванну прикреплять буду, она на присосках. хотя мытьё угловой ванны каждый для меня будет дополнительной работкой

Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Чикко Полли Мэджик - стульчик для кормления со вставкой для новорожденных
Пока мне все нравится. Единственное, колесики только на задних ногах, катать тяжело
а у полли мэджик колеса есть? а я думала, что нет. во балда.
тогда нафиг этот Бреви, куплю полли мэджик, если татамии на этой неделе не будет.

Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Надо голыми взвешиваться и без памперса. Нас и в РД и сейчас так взвешивают
аха, мы так взвешиваемся перед купанием.
малявка уже почти 4300 весит. ура
__________________
Gatishka is offline  
Старый 06.02.2012, 12:13
ответ для Gatishka , на сообщение « Так это все-таки Безруков???? ничего... »
  #1258
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
а у нас такой назрел вопрос: мы не хотим какать самостоятельно, первые три дня после роддома какал один раз в день, потом три дня не какали-ставила врач микролакс, потом не какали еще день и на второй покакали с трубочкой.чем это можно изменить, кто сталкивался может?вариант,что молоко усваивается почти полностью как -то мне не близок, какашки -то идут, и пукаем, но сами перестали какать...подскажите, девы?
а ребенка это беспокоит??вот прям плач целый день и тд??и когда покакает-твердое все выходит??может это вас беспокоит,а ребенку комфортно так...
можно дюфалак,это слабительное..но это все к врачу..

а мы...мы..решили взять собаку Во будет у нас 3 детенка..ну и свинья
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 06.02.2012, 12:15
ответ для Karamelkin , на сообщение « Спросила вчера у папы :) Говорит, без... »
  #1259
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Спросила вчера у папы Говорит, без проблем взял соску бутылочную. А куда ему деваться-то было? Аппетит у нас - ттт, мамы не видно-не слышно, нужно брать что дают
А я теперь вообще кормлю - это нечто...
мне сосок один мелкий раскусал все ж...
теперь я кормлю одной грудью, потом даю в бутылке сцеженное молочко с другой, а потом в другой бутылке - смесь.
я наконец-то увидела своими собственными глазами, что молока совсем немного у меня - с одной груди всего 50 мл нацеживается.
вобщем получается еда из трех блюд
__________________
Gatishka is offline  
Старый 06.02.2012, 12:28   #1260
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Всем доброго утра и легкого дня!

У нас дома прохлада по Комаровскому - 16-18 градусов))) бабушка вчера в гости приходила, все пыталась укутать Мишу))))
И еще прикол от бабушки. Говорит:
- я пирожков принесу.
- Мама, говорю, мне нельзя!
- да чего нельзя-то? Слоеные! с капустой!

и принесла-таки!!! тебе, говорит, нельзя, а Сонечке-то можно!
А мы Сонечку всеми силами без мучного держим, живот ни в одни штаны у Сонечки не влазит!


Взвесила, кстати, я тут Мишастика и офигела! 5500! без памперса, голышем. Это он с рождения уже 2 кило прибавил, практически.


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
а мы...мы..решили взять собаку Во будет у нас 3 детенка..ну и свинья
ну вы герои)))) я пока отбиваюсь от собаки тем, что у нас жилье съемное))))
__________________
vetrova1978 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena