Доминикана! - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 00:47
ответ для Noch , на сообщение « Мы в январе летали на 2(!!!) недели-... »
  #1251
IA84
Активный участник
 
Аватар для IA84
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Мы в январе летали на 2(!!!) недели- 250 тыс. на 5-рых
Прямой перелет из Москвы (Трансаэро). С пересадками можно было еще дешевле. Жили в 5*
вы куш сорвали!!!!
через какого туроператора не подскажите?
IA84 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:54
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1252
MURZEN
Участник
 
Аватар для MURZEN
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 161


Девочки, перелет долгий, курить в самолете ведь нельзя? Мой муж очень переживает по этому поводу, курящие как летели, поделитесь впечатлениями? Ждем подтверждение брони, отель Баваро Принцесс энд что то там еще пятерка с 31.10, едем с детишками, надеюсь что не разочаруемся, как дети полет переносят?, младшая у нас почти 2 года. Может какие нибудь советы бывалых кинете по отдыху с детьми в Доминикане или отзывы? Спасибо.
MURZEN is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:13
ответ для MURZEN , на сообщение « Девочки, перелет долгий, курить в... »
  #1253
Викуся1903
Участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от MURZEN Посмотреть сообщение
Девочки, перелет долгий, курить в самолете ведь нельзя? Мой муж очень переживает по этому поводу, курящие как летели, поделитесь впечатлениями? Ждем подтверждение брони, отель Баваро Принцесс энд что то там еще пятерка с 31.10, едем с детишками, надеюсь что не разочаруемся, как дети полет переносят?, младшая у нас почти 2 года. Может какие нибудь советы бывалых кинете по отдыху с детьми в Доминикане или отзывы? Спасибо.
По поводу курения: у меня муж покупал себе электронную сигарету, ему было достаточно, теперь все время берет в самолет. Главное не покупать с красным огоньком, такие не разрешают. У нас с синим.
Викуся1903 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:00
ответ для MURZEN , на сообщение « Девочки, перелет долгий, курить в... »
  #1254
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от MURZEN Посмотреть сообщение
Девочки, перелет долгий, курить в самолете ведь нельзя? Мой муж очень переживает по этому поводу, курящие как летели, поделитесь впечатлениями? Ждем подтверждение брони, отель Баваро Принцесс энд что то там еще пятерка с 31.10, едем с детишками, надеюсь что не разочаруемся, как дети полет переносят?, младшая у нас почти 2 года. Может какие нибудь советы бывалых кинете по отдыху с детьми в Доминикане или отзывы? Спасибо.
У меня подруга курящая. покупала себе электронную сигарету, чтобы не смущать соседей курила в туалете. но говорит могла б и не курить - нормально перенесла.
с детями летали. побольше новых игрушек,разукрасок возьмите и мультики, конечно. но моя отлично спит в самолете почти весь полет.

возьмите обязательно пантенол ( от сгорания) и на всякий случай от аллергии. моя на кокос отреагировала. пока не исключили кашляла.
от кашля тоже обязательно чего-нить
от загара крем самый сильный возьмите - 50 минимум. если что там можно купить и фактор 70 и даже 110 видели. но дорого.
а в остальном никаких сложностей. отлично отдохнете. море там дляч деток суперическое.
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:48   #1255
MURZEN
Участник
 
Аватар для MURZEN
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
У меня подруга курящая. покупала себе электронную сигарету, чтобы не смущать соседей курила в туалете. но говорит могла б и не курить - нормально перенесла.
с детями летали. побольше новых игрушек,разукрасок возьмите и мультики, конечно. но моя отлично спит в самолете почти весь полет.

возьмите обязательно пантенол ( от сгорания) и на всякий случай от аллергии. моя на кокос отреагировала. пока не исключили кашляла.
от кашля тоже обязательно чего-нить
от загара крем самый сильный возьмите - 50 минимум. если что там можно купить и фактор 70 и даже 110 видели. но дорого.
а в остальном никаких сложностей. отлично отдохнете. море там дляч деток суперическое.
Спасибо большое, очень полезная информация
MURZEN is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:51   #1256
MURZEN
Участник
 
Аватар для MURZEN
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Викуся1903 Посмотреть сообщение
По поводу курения: у меня муж покупал себе электронную сигарету, ему было достаточно, теперь все время берет в самолет. Главное не покупать с красным огоньком, такие не разрешают. У нас с синим.
А сколько сигарет надо, они поштучно продаются?, вот не было печали, теперь еще про электронные сигареты все надо все изучить. Только что вроде бы сложила картину мира про Доминикану - думала отдохну от напряга ан нет дальше надо загружаться. Спасибо за информацию.
MURZEN is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:10
ответ для Katula , на сообщение « :):080: Дождиков не будет?а то что-то... »
  #1257
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Katula Посмотреть сообщение

Дождиков не будет?а то что-то все по-разномц пишут..
хочу числа с 15 сент на дней 12
Ну это же тропики,кто вам про дождики что конкретное скажет...Тучка налетела ,5 мин,пролился дождик и опять солнышко,загарай ,купайся...
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:17   #1258
Katula
Активный участник
 
Аватар для Katula
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Ну это же тропики,кто вам про дождики что конкретное скажет...Тучка налетела ,5 мин,пролился дождик и опять солнышко,загарай ,купайся...
Katula is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:07
ответ для Katula , на сообщение « :)):)):)):flower: »
  #1259
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Katula Посмотреть сообщение
Я обожаю Доминикану!!!!! Я её лю-лю!!!!
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:35
ответ для MURZEN , на сообщение « А сколько сигарет надо, они поштучно... »
  #1260
Викуся1903
Участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от MURZEN Посмотреть сообщение
А сколько сигарет надо, они поштучно продаются?, вот не было печали, теперь еще про электронные сигареты все надо все изучить. Только что вроде бы сложила картину мира про Доминикану - думала отдохну от напряга ан нет дальше надо загружаться. Спасибо за информацию.
Там одна сигарета, а к ней дополнительно всякие картриджи покупаются, есть обычные, фруктовые и т.д. Я Вам в личку информацию брошу.
Викуся1903 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena