Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 22:59
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1251
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


НЕожиданно получила море удовольствия от фильма "Впиртык" - случайно выдались три часа и некуда было пойти.

БАнальный сюжет (двое едут оп Америке) удачно лег на настроение.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 01:23
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1252
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


в смысле Впритык?
Уна Моменто is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:44
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1253
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


В смысле да. " Впритык."
Видимо, утомилась сильно вчера.
А фильм развеселил - и ДАуни-мл. хорош, и сюжет - дурацкий, но какой-то легкий.
Ихотя заранее знала и про кофе из папы, и про поездку в Мексику, но хохотала как ребенок.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:50
ответ для drugova , на сообщение « Да, именно так. Вот поэтому я и не... »
  #1254
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


(Ворчливо) Что, никто таки не хочет разговаривать про английские сериалы по месту прописки?

Я тоже вчера посмотрела последнюю серию сезона. И да простит меня Эру, Мэри была мерзкой. То, что она отказала Мэтью, меня не удивило - вполне в духе ее представлений о мире (меня, наоборот, очень удивило бы, если бы она начала брататься с шофером, как Сибил), но то, как она поступила с Эдит - гадко. Карсон очень добрый.
Карсон с телефоном и единство и борьба кухарок очень понравились
И я не поняла, О*Брайен специально намылила пол, чтобы леди Грантэм подскользнулась? Или что значила ее фраза "Сара О*Брайен, ты не такая"?
Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Да, именно так.

Вот поэтому я и не люблю "Реальную любовь" - за нереальность .
Разве можно не любить сказки? Да еще и с таким отличным саундтреком и такими чудесными актерами
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:58
ответ для Petri , на сообщение « (Ворчливо) Что, никто таки не хочет... »
  #1255
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
И я не поняла, О*Брайен специально намылила пол, чтобы леди Грантэм подскользнулась? Или что значила ее фраза "Сара О*Брайен, ты не такая"?
Да намылила, а потом опомнилась, бросилась останавливать хозяйку. Т.е. O'Брайан еще не потеряна для общества, все надеюсь, что "какашка Томас" тоже, совершит какой-нибудь подвиг и т.п.

Цитата:
Разве можно не любить сказки? Да еще и с таким отличным саундтреком и такими чудесными актерами
Слушай, конкретно эта сказка мне не нравится.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 18:44
ответ для drugova , на сообщение « Да намылила, а потом опомнилась,... »
  #1256
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Да намылила, а потом опомнилась, бросилась останавливать хозяйку. Т.е. O'Брайан еще не потеряна для общества, все надеюсь, что "какашка Томас" тоже, совершит какой-нибудь подвиг и т.п.
Я тоже так поняла, но что она там намылила? просто носком туфли откинула кусок мыла под ванну, и все. Да и рука графини, из которой выпало мыло, находится слегка в другом месте, чем предполагаемое место для ног вылезающего из ванны человека. Несообразно получилось. Но эффект, увы, налицо
Не, на Томаса я бы не надеялась, уж больно он гадкие вещи Уильяму говорит, О*Брайен такого себе не позволяет - связываться с мальчишкой, она все-таки вредит соперникам взрослым и сильным, это признак.
Так что буду переживать за Мэтью (война все-таки) и герцогиню (года у нее немалые, надеюсь, сценаристы дадут ей еще пожить и порадовать нас, зрителей, ее неповторимой мимкой)
Цитата:
Сообщение от drugova
Слушай, конкретно эта сказка мне не нравится.
Это был риторический вопрос, не ругайся, черствая неромантичка

Кстати, я посмотрела на днях... барабаная дробь... сериал! Но не английский, поэтому писать буду здесь. Сериал канадский, называется "Пращи и стрелы", имеет кучу наград и 3 сезона, я посмотрела первый, в котором ставят "Гамлета". Все 6 серий смотрятся на одном дыхании, как один развернутый фильм, смотреть и пересматривать хочется каждую серию, потому что получилось прям по Чехову, все прекрасно: и сценарий, и персонажи, и диалоги, и актеры, и музыка, и все-все-все. Очень рекомендую!
Скачала второй сезон, в котором ставят "Макбета", надеюсь посмотреть в ближайшие дни. И потом, если будет время, завалю "Красавчиков" фотками Пола Гросса, ибо прониклась я необычайно его талантом и внешностью. Да-да, именно в такой последовательности
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 20:55
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1257
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


"Ученик чародея" только что посмотрела.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/429739/
Очень понравился! Да здравствует союз магии и науки!
Типично голливудский конечно... Ну и пусть. Смотриться на одном дыхании.
Яркий, динамичный, с хорошим юмором!
Мне раньше Кейдж не нравился, но в роли мага он очень хорош!
Уна Моменто is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 23:03   #1258
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
все надеюсь, что "какашка Томас" тоже, совершит какой-нибудь подвиг и т.п.
Мне кажется, что он безнадежен.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:19
ответ для Пуп земли , на сообщение « Мне кажется, что он безнадежен. »
  #1259
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Кстати, я посмотрела на днях... барабаная дробь... сериал! Но не английский, поэтому писать буду здесь. Сериал канадский, называется "Пращи и стрелы", имеет кучу наград и 3 сезона, я посмотрела первый, в котором ставят "Гамлета". Все 6 серий смотрятся на одном дыхании, как один развернутый фильм, смотреть и пересматривать хочется каждую серию, потому что получилось прям по Чехову, все прекрасно: и сценарий, и персонажи, и диалоги, и актеры, и музыка, и все-все-все. Очень рекомендую!
Скачала второй сезон, в котором ставят "Макбета", надеюсь посмотреть в ближайшие дни. И потом, если будет время, завалю "Красавчиков" фотками Пола Гросса, ибо прониклась я необычайно его талантом и внешностью. Да-да, именно в такой последовательности
О да! Я по поводу этого сериала с месяц назад тут соловьём заливалась -- чудо как хорош! Жду третьего сезона (про "Короля Лира"), когда умница scally доделает русские субтитры и выложит. Да, Пола Гросса я просто открыла для себя: в его констебле Фрейзере видела главным образом хорошенького положительного куклёночка, а тут -- талантище раскрылся тааак!

Посмотрела с ним ещё комедийный вестерн (или, скорее... эээ.. "нордерн" -- всё же не Дикий Запад, а Канада) "Безоружный", тоже с переводом scally, очень рекомендую!

КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:23   #1260
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Уна Моменто Посмотреть сообщение
"Ученик чародея" только что посмотрела.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/429739/
Очень понравился! Да здравствует союз магии и науки!
Типично голливудский конечно... Ну и пусть. Смотриться на одном дыхании.
Яркий, динамичный, с хорошим юмором!
Мне раньше Кейдж не нравился, но в роли мага он очень хорош!

А мы летом ходили. Дети на мульт - мы с братом на Чародея. Уже смутно помню, но помню, что там было детям от 12 лет, я удивилась очень. И решила, что ошибка: "Детям до 12". Я перескочила
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena