Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 00:46
ответ для LoveYou , на сообщение « ну если сказала, что отведет, значит... »
  #1251
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от LoveYou Посмотреть сообщение
ну если сказала, что отведет, значит отведет. хотя я не припоминаю, чтоб она меня куда-то водила )))) медсестра Елена Анатольевна записывала через регистратуру, согласуя со мной время. узисты там по большей части все нормальные. да и Киреева к плохой не запишет. точно Вам говорю.
Спасибо за ответ посмотрим к кому попаду. Но прям так и сказала придешь ко мне на минуточку и я тебя отведу, никуда не записывалась. Теперь переживаю, вдруг придется в очереди на узи сидеть, а мне на работу... А медсестра в кабинете должна быть? Когда я была на приеме, только врач была.
__________________
Tomm is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:28
ответ для Tomm , на сообщение « Спасибо за ответ :) посмотрим к кому... »
  #1252
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ посмотрим к кому попаду. Но прям так и сказала придешь ко мне на минуточку и я тебя отведу, никуда не записывалась. Теперь переживаю, вдруг придется в очереди на узи сидеть, а мне на работу... А медсестра в кабинете должна быть? Когда я была на приеме, только врач была.
Мед.сестра сейчас в отпуске.
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:07
ответ для Tomm , на сообщение « Спасибо за ответ :) посмотрим к кому... »
  #1253
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ посмотрим к кому попаду. Но прям так и сказала придешь ко мне на минуточку и я тебя отведу, никуда не записывалась. Теперь переживаю, вдруг придется в очереди на узи сидеть, а мне на работу... А медсестра в кабинете должна быть? Когда я была на приеме, только врач была.
ну возможно придется и посидеть в очереди.... я вот у Киреевой наблюдалась всю беременность, на УЗИ ходила по записи, но НИ РАЗУ я не зашла в то время, на которое была записана ни на УЗИ, ни к врачу. всегда ждала... но это, как я понимаю, у всех так.
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:27   #1254
Лилушка
Участник
 
Аватар для Лилушка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 271


Сегодня была на первом УЗИ (12 неделек) у Овинцевой Л.В. . Очень понравилась. Все подробно рассказала, показала. Даже на 80% пол определила (девочку), что ооочень порадовало!!!)
Лилушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:01   #1255
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Мало ли кому пригодится: Глушкова С.Ю. (22 кабинет) пока так и принимает без медсестры.
Очередь уже в 8 утра сидит.

Уже писали про новый режим работы процедурного, сейчас еще 1 терапевт в отпуске - всё по записи.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0353.jpg (31.5 Кб, 196 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0354.jpg (35.0 Кб, 194 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0355.jpg (26.8 Кб, 197 просмотров)
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 11:43   #1256
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Сегодня была у Терапевта, в районе 9-9.20 у процедурного просто аншлаг!
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:16   #1257
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Девочки, подскажите пожалуйста, перед каждым плановым посещение гинеколога во время беременности вы каждый раз сдаете анализ мочи? Я читала , что нужно каждый раз и подруга тоже сдавала перед каждым посещением.
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:18   #1258
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, перед каждым плановым посещение гинеколога во время беременности вы каждый раз сдаете анализ мочи? Я читала , что нужно каждый раз и подруга тоже сдавала перед каждым посещением.
Я сдаю через раз, т.к. анализы хорошие
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:19   #1259
Лисяка
Участник
 
Аватар для Лисяка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПБ, север
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
...
Уже писали про новый режим работы процедурного, сейчас еще 1 терапевт в отпуске - всё по записи.
RoniKate, это график работы 12 кабинета, который на Сикейроса?

и еще, подскажите, если на руках есть направления на анализы, надо ли на записываться, талон получать или просто приходить и сдавать в любой приемный день?
Лисяка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:25
ответ для Лисяка , на сообщение « RoniKate, это график работы 12... »
  #1260
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Лисяка Посмотреть сообщение
RoniKate, это график работы 12 кабинета, который на Сикейроса?
и еще, подскажите, если на руках есть направления на анализы, надо ли на записываться, талон получать или просто приходить и сдавать в любой приемный день?
Да, это график работы 12 кабинета. Только вот до какого числа - не написано.
Записываться не надо. Мне врач, когда выдавала направления на анализы, сказала сбегать в регистратуру и получить стат талон на анализы, в них поставила плюсики, что конкретно надо сдать. И с этими направлениями: обычными из тонкой серой бумажки (как раньше были всегда) и парочкой стат талонов я пришла просто очередь заняла и в кабинете все отдала. В любое приемное время можно прийти.
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena