Адмиралтейский район, давайте знакомится - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 14:46
ответ для polox , на сообщение « если не возьмут, то я заберу. нам тоже... »
  #1251
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от polox Посмотреть сообщение
если не возьмут, то я заберу. нам тоже дали билет, но один. придется покупать себе естественно на другой ряд.
Так ребёнка можно посадить на руки и не покупать себе билет, а я уже отдала.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:36   #1252
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


С новым годом. Планируем покупать квартиру у метро Фрунзенская, подскажите как там с садиками, поликниками и всякими развивалками и спортом для дошкольников.
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:44
ответ для ангел М , на сообщение « а я на писарева живу. Малышу 5 мес. »
  #1253
МилаяПтица
Ветеран
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Сенная \ Тургенева
Сообщений: 973
Посоветуйте портниху, пожалуйста





Посоветуйте, пожалуйста, портниху в нашем районе. На доске объявлений все то Просвещения, то другая крайность - Пролетарская. Поездки организовать очень трудно, у меня нянек-бабок нет. Я понимаю, что если нужно сшить что-то из дорогой ткани, вещь "на выход", то и поедешь к хорошей мастерице хоть на край света. Но мне на данный момент изысков не надо, просто регулярно появляются небольшие надобности (типа, сшить подкладку на кофту), хотелось бы просто качественного исполнения (я сама мастерю самоучкой, но кривенько ). И недалеко от дома!
Самостоятельные поиски по объявлениям, типа авито** принесли не раз негативный опыт (потерянное время и ткань, по схеме "я супер-модельер\ вставить молнию - технологически сложный процесс\ вообще-то предпочитаю по "бурде"\ оверлока у меня нет\ хотите, можете выкинуть, но с вас мульен денег - я ведь Шила!"). Не ищу "дешевую портниху", хотя умеренные цены - это приятно, ищу "надежную портниху". Поделитесь, координатами, пожалуйста
МилаяПтица is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:57   #1254
khatsayuk
Частый гость
 
Аватар для khatsayuk
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Хиттолово-Коломна
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от МилаяПтица Посмотреть сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, портниху в нашем районе. На доске объявлений все то Просвещения, то другая крайность - Пролетарская. Поездки организовать очень трудно, у меня нянек-бабок нет. Я понимаю, что если нужно сшить что-то из дорогой ткани, вещь "на выход", то и поедешь к хорошей мастерице хоть на край света. Но мне на данный момент изысков не надо, просто регулярно появляются небольшие надобности (типа, сшить подкладку на кофту), хотелось бы просто качественного исполнения (я сама мастерю самоучкой, но кривенько ). И недалеко от дома!
Самостоятельные поиски по объявлениям, типа авито** принесли не раз негативный опыт (потерянное время и ткань, по схеме "я супер-модельер\ вставить молнию - технологически сложный процесс\ вообще-то предпочитаю по "бурде"\ оверлока у меня нет\ хотите, можете выкинуть, но с вас мульен денег - я ведь Шила!"). Не ищу "дешевую портниху", хотя умеренные цены - это приятно, ищу "надежную портниху". Поделитесь, координатами, пожалуйста
отличная портниха есть на пл.Тургенева, могу написать телефон в лс
__________________
khatsayuk is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:01   #1255
khatsayuk
Частый гость
 
Аватар для khatsayuk
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Хиттолово-Коломна
Сообщений: 86


Привет! Мы в сентябре возвращаемся в свой любимый район, а так почти год живем за городом. Буду почитывать тему, чтоб хоть представлять куда возвращаться) Мамы малышей двухлеток, отзовитесь! Будем дружить)))
khatsayuk is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:24   #1256
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Всем привет! Я теперь тоже житель адмиралтейского района!)))
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:26
ответ для khatsayuk , на сообщение « Привет! Мы в сентябре возвращаемся в... »
  #1257
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от khatsayuk Посмотреть сообщение
Привет! Мы в сентябре возвращаемся в свой любимый район, а так почти год живем за городом. Буду почитывать тему, чтоб хоть представлять куда возвращаться) Мамы малышей двухлеток, отзовитесь! Будем дружить)))
Привет. Нам в марте 2 будет . Живем у квадрата (пл. Кулибина).
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:54   #1258
Марго и сынок
Активный участник
 
Аватар для Марго и сынок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м сенная
Сообщений: 384


здравствуйте!!!так много страниц все не прочитать за раз!!!напишу о нас немного живем между двух метро сенная и пушкинская растим сыночка 3 годика и 7 месяцев уже...пишите пообщаемся кто рядом с нами!!!гуляем в тюзе и на детплощадках разных!!!
Марго и сынок is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:42   #1259
ludusik
Частый гость
 
Аватар для ludusik
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Питер, Центр, совсем центр
Сообщений: 66


Всем добрый вечер! И мы к вам - можно?
Сынуле 4 года, хоть и в садик ходим, а в праздники и выходные компании не хватает)) Живем на Гороховой - гуляем рядом во дворе- в 17-м. В Александровский ходим - но по выходным много взрослых детишек и когда они начинают бегать, то у меня сразу страх за своего - снесут неглядя..хотя мой тот еще шилопоп. Давно хочу сходить в Юсуповский - одной лениво..и страшновато.. Кто знает - как там сейчас горка поживает - кто ходит?
ludusik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:33   #1260
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Привет всем
Я в этом районе работаю, поэтому тоже вроде как родной.
Будем дружить
Ловушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena