Январь 2007~~~Листья кружат хоровод, январенок в сад идет~~~Январь 2007 - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 00:55
ответ для Sang Real™ , на сообщение « в заботливом папе покупала... »
  #1251
Мосик
Старожил
 
Аватар для Мосик
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за отклики!!
Янчик, вас то видела, гиганты...тоже вот хочу попробовать...хотя нам бы говорить толком научиться для начала....
вот ведь - найти не могу в магазинах...все есть - даже анатомия говорящая, морских животных видела...азбуки ну нету и все тут.....
нашла в ОЗ...если раньше не найду - придется там брать...
Оль, если тебе надо - забирай... Только у нас она буквы произносит, а не звуки!
__________________
Александр + Ирина = АРИНА (11.01.2007)

Мосик is offline  
Старый 20.03.2010, 00:56
ответ для яночка , на сообщение « Конечно не интересно:fifa: Зачем... »
  #1252
Мосик
Старожил
 
Аватар для Мосик
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Конечно не интересно
Зачем ребенку азбука-если она читает уже
Ну читает - это ты конечно загнула!!! Вот когда войну и мир прочтет - тогда скажу, да, ребенок научился таки читать Но так, пытаемся все... пытаемся...
__________________
Александр + Ирина = АРИНА (11.01.2007)

Мосик is offline  
Старый 20.03.2010, 03:15   #1253
mafkam
Старожил
 
Аватар для mafkam
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 432


У нас азбука где-то год. Играла летом и в начале осени. Сейчас вот пару дней назад попросила достать. А так у нас компьютер детский и буквы картонные с магнитами. Бцуквы знает наверно все. Составить может Аня, мама и папа наверно, но "Аня" читает буквами, т.е. а-эн-я.
Ир, а вы по ккакому букварю читать учитесь? Заказала в Лабиринте букварь Жуковой, завтра привезти должны.
mafkam is offline  
Старый 20.03.2010, 10:26
ответ для mafkam , на сообщение « У нас азбука где-то год. Играла летом и... »
  #1254
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Teheri Посмотреть сообщение
Девочки! Закидайте меня помидорами! Я не понимаю как может быть у ребенка 3 лет ярко выраженная антипатия к воспитательнице(((((((
Любовь- понимаю!
Но не любовь не понимаю(((
Они ведь скорей равнодушны?
У у Кости нет середины. У него либо любовь, либо ненависть. Мне кажется, как во взрослом возрасте бывает более разнообразная гамма чувств.
Костя ее просто как увидел сразу вцепился в меня мертвой хваткой и начал орать. И весь день потом в нее плевался и ругался по ее выражению "нехорошими словами" А я от него дома не слышала уже каких-то сильно нехороших слов. У него самое страшное ругательство "я тебя побью!"

Вчера опять была первая воспитательница, которая ему понравилась - был совершенно другой ребенок. Сразу побежал в группу, сам ел, воспитательнице помогал, открывал девочкам двери при выходе на прогулку. Воспитательница говорит "золотой ребенок". А та, другая, считает совсем наоборот.

Поговорила с заведующей, вдруг бы нас оставили в той группе? Нет, нельзя Но в понедельник там будет другая, совсем новая воспитательница. Я Косте уже заранее внушаю, что она очень хорошая. Может поможет?
__________________
Сын Костя (13.01.2007)
Борюсь за красоту садов!
Tatyashka is offline  
Старый 20.03.2010, 11:28
ответ для mafkam , на сообщение « У нас азбука где-то год. Играла летом и... »
  #1255
Мосик
Старожил
 
Аватар для Мосик
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от mafkam Посмотреть сообщение
У нас азбука где-то год. Играла летом и в начале осени. Сейчас вот пару дней назад попросила достать. А так у нас компьютер детский и буквы картонные с магнитами. Бцуквы знает наверно все. Составить может Аня, мама и папа наверно, но "Аня" читает буквами, т.е. а-эн-я.
Ир, а вы по ккакому букварю читать учитесь? Заказала в Лабиринте букварь Жуковой, завтра привезти должны.
Маш, у нас много разных букварей, но лучше всего идет как раз Жукова Единственное, как по мне, несколько занудна она. А буквы учили по карточкам белфаксовским! и сейчас их нежно любим, может из них составлять слова.
__________________
Александр + Ирина = АРИНА (11.01.2007)

Мосик is offline  
Старый 20.03.2010, 11:30
ответ для Sang Real™ , на сообщение « в заботливом папе покупала... »
  #1256
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
а что тогда такое. когда к одной восп. идет бегом, а к другой со слезами.
у нас девочка есть одна, так у нее все время так, с сентября мучаются
Юль, ну а если реально посмотреть, действительно воспитательница плохая??? или все таки это реакция ребенка на что-то??
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline  
Старый 20.03.2010, 11:32   #1257
mafkam
Старожил
 
Аватар для mafkam
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 432


Ир, а карточки с магнитами или без? нигде не могу без магнитов найти, а хочется иметь дорожный вариант.
mafkam is offline  
Старый 20.03.2010, 11:33
ответ для Мосик , на сообщение « Маш, у нас много разных букварей, но... »
  #1258
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Мосик Посмотреть сообщение
Маш, у нас много разных букварей, но лучше всего идет как раз Жукова Единственное, как по мне, несколько занудна она. А буквы учили по карточкам белфаксовским! и сейчас их нежно любим, может из них составлять слова.
да...супер))) Я, Ир, по твоей рекомендации карточки эти тоже купила и тоже их любим...но знаем все равно мало... У нас больше идет..."Можно я померю новое платье???" оденет и говорит "Все скажут, АХ, КАКАЯ ЗЛАТА КРАСИВАЯ!!!!!" В общем один у меня ленивый, а вторая...видимо блондикО Но я надеюсь еще на улучшение)))
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline  
Старый 20.03.2010, 11:33
ответ для mafkam , на сообщение « Ир, а карточки с магнитами или без?... »
  #1259
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от mafkam Посмотреть сообщение
Ир, а карточки с магнитами или без? нигде не могу без магнитов найти, а хочется иметь дорожный вариант.
Маш, без магнитов!! из плотного картона
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline  
Старый 20.03.2010, 12:03
ответ для Смилла... , на сообщение « да...супер))) Я, Ир, по твоей... »
  #1260
Мосик
Старожил
 
Аватар для Мосик
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от mafkam Посмотреть сообщение
Ир, а карточки с магнитами или без? нигде не могу без магнитов найти, а хочется иметь дорожный вариант.
Они без магнитов, но достаточно крупные по размеру и тяжелые, поэтому как дорожный вариант, не знаю... В машину то пойдет, а вот если куда в отпуск, я бы такое не потащила!

Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
да...супер))) Я, Ир, по твоей рекомендации карточки эти тоже купила и тоже их любим...но знаем все равно мало... У нас больше идет..."Можно я померю новое платье???" оденет и говорит "Все скажут, АХ, КАКАЯ ЗЛАТА КРАСИВАЯ!!!!!" В общем один у меня ленивый, а вторая...видимо блондикО Но я надеюсь еще на улучшение)))
Алена, я просто катаюсь!!! Особенно про "блондинкО" - Такой красотке и "блондинкО" быть не страшно! а Злата у тебя очень смышленая особа, ей такой быть не грозит. Просто у нее интересов больше, и надо все успеть и платья, и туфли... и... поиграть, и порисовать, и ночной мэйкап навести !!! а часов в сутках всего 24
__________________
Александр + Ирина = АРИНА (11.01.2007)

Мосик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena