О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 00:58
ответ для Маня Макуся , на сообщение « На самом деле я уже ничего не... »
  #1251
Vasechka
Участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
На самом деле я уже ничего не успеваю.... вот например, собираться к переезда никак пока

Водонагреватель у нас проточный, вместо бойлера, спрятан в техническом шкафу. Решение такое приняли потому, что ближайшие 2 года будут последними, когда планово отключают воду, и ради этих 2х недель терпеть небезопасную (у подруги он взорвался) громоздкую и в будущем бесполезную вещь в ванной - не захотели.

У Равака есть специальные радиусные шторки на ванну, мы такую и хотим, стеклянную. Но стоимость ее, да, превышает порой стоимость ванной самой...

Вместо панели планируем короб, и зашить мозаикой, которую пока подбираем по цвету. Пару вариантов я уже нашла

Изготовление карниза в топике по ваннам давали ссылку - может обойтись и дешевле, порядка 2-25, тыс.... но честно говоря, мне не кажется это удобным именно для нашей постановки ванной.
Вроде, в Чешском Дворе стеклянные шторки есть в наличии, завтра поеду, посмотрю... Как-то мне сложно представить их радиусными....
Изначально мы хотели чугунную прямоугольную... Муж прям мечтал о стеклянных шторках DORFFовских. Они действительно выглядят добротно и скользят плавно... Но вот не влезла у нас в итоге прямоугольная, пришлось срочно попрощаться с этой идеей и переключиться на акрил...
И, похоже, придется тоже мозаикой зашивать, т.к. ванну немного приподнимаем, далеко от стока стоит...
Vasechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:03   #1252
SoInze
Активный участник
 
Аватар для SoInze
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 410


Девушки, подскажите пожалуйста - не нашла темы в оптовых закупках, может видел кто из вас. Нужны коробки. Они цветные, складные, на заклёпках, с ручками по бокам. Узорные или мультяшные расцветки. Для вещей, в детскую и куда угодно. Были точно раньше в Домовом, сейчас стала искать - нашла только размера А4 в Леруа, а хочется где-то А3-А2, большие.
SoInze is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:35   #1253
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Ой, они раньше были в больших магазинах интерьерных что по городу сеть развалилась..... забыла точно название, что-то типа ХОУМ - ...

Подружка из Эстонии такие себе привезла - супер-удобная весчь! В Икее видела но только или однотонные или полосатые.

Радуисная шторка идет фирменная к ванне нашей Равак. Но она стоит БОЛЬШЕ чем сама ванна

стекло


пластик
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:26   #1254
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Из последних новостей:

за неимением никакого времени свободного мы -таки решили нанять клининг для уборки пост.ремонтного пространства.... ибо никакое мытью полов влажными тряпками от продолжающей оседать пыли не помогает....

вообщем, как намоют, отчитаюсь. могу заметить одно, по стоимости все оказалось много гуманнее, чем мы предполагали, и даже тут на лВ в топиках по уборке все не так страшно
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 01:27   #1255
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Маша а сколько стоит услуга уборки?
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 04:37   #1256
WdCat
Участник
 
Аватар для WdCat
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 132


На фото после ремонта прост игрушечка, а не квартира У вас все здорово получилось Поздравляю с обновкой
Автор, а вы не могли бы еще разочек окончательную планировку показать? А то кучу стр просмотрела (не все, кншн, их же уже далеко за сотню ) и не нашла(
__________________
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла..
WdCat is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:15
ответ для GNasty , на сообщение « Маша а сколько стоит услуга уборки? »
  #1257
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Маша а сколько стоит услуга уборки?
Нась тут на ЛВ девушка мне отписалась что порядка 250-350 за окно, и еще 1500 за мытье полов.... но это "своими силами", так сказать....

Обратились в клининг, который занимается уборками магазинов, через маму нашли, они с профессиональной техникой за 1 день, человека 2-3 - запросили 5. Это мытье всего, окон, полов, стен, кафеля ванной, и антипыль.
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:19   #1258
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Окончательная такая

Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:43   #1259
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ванная подробнее так:

Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:24
ответ для Маня Макуся , на сообщение « ванная подробнее так: ... »
  #1260
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ванная подробнее так:
Ой, Маша, а как и где Вы так нарсовали ванну свою ??????
Хочу посмотреть в объеме то, что мы навояли по своей квартире пока в Автокаде на плоскости, но такая картинка объемная конечно нагляднее - сразу было бы видно насколько правильно занято пространство, особенно меня волнует этот вопрос в переделанных комнатах - санузлах и кабинете-гардеробной
очччень хочу в объеме посмотреть
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena