Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 22:11   #1251
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
нет ,это само собой, мы,наверное не поняли друг друга.. Только диагноз АТ ставится и снимается годами, т.е. прививки делаются детям с АТ в стадии ремиссии.
да нет, поняли, это я так шучу у нас до некоторых пор не было ремиссии... стойкая такая корочка...
На самом деле, я очень хотела прививку сделать, боюсь я всех этих болезней, а в сильные осложнения как то не особо верю, все разные, все бывает, но вот как то меня это особо не напрягает.


И еще девы, с кем кроме вас делиться .и кто кроме вас меня поймет, картошка прошла нормально, сегодня опять порцию дала, жду пять дней, эх только бы не накопительная, но с картошки как с мяса сыпало через 2 часа, а тут тишина вторые сутки...тттт. на нас сто раз С творогом завязала до года, если просто козий кефир то все ОК, чистая кожа, нового не появляется, старое проходит....господи, хоть бы переросли уже что ли
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:26
ответ для Bublika , на сообщение « да нет, поняли, это я так шучу:001: у... »
  #1252
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение

И еще девы, с кем кроме вас делиться .и кто кроме вас меня поймет, картошка прошла нормально, сегодня опять порцию дала, жду пять дней, эх только бы не накопительная, но с картошки как с мяса сыпало через 2 часа, а тут тишина вторые сутки...тттт. на нас сто раз С творогом завязала до года, если просто козий кефир то все ОК, чистая кожа, нового не появляется, старое проходит....господи, хоть бы переросли уже что ли
А уже пробовали раньше картошку? Я давала, высыпало на 5 день. Дерматолог сказал дать через месяц еще, а я боюсь. Хоть и прошло уже 2. Нам он говорил попробовать так: неделю давать один объем, например 1 ложку. И смотреть на реакцию. Мы только очистились на гомеопатии, так что боюсь давать.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:32
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « А уже пробовали раньше картошку? Я... »
  #1253
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
А уже пробовали раньше картошку? Я давала, высыпало на 5 день. Дерматолог сказал дать через месяц еще, а я боюсь. Хоть и прошло уже 2. Нам он говорил попробовать так: неделю давать один объем, например 1 ложку. И смотреть на реакцию. Мы только очистились на гомеопатии, так что боюсь давать.
Оля, вы знаете, мою сыпанула на нее как на мясо, сразу и много и мокро... неделю отходили... сейчас вот просто вижу реально лучше ребенку и вот рискую... дала вчера целую порцию сразу, вымачивала ночь пока вообще нет ничего, боюсь как бы не накопила, но все же надеюсь, вдруг повезет
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:35
ответ для Bublika , на сообщение « да нет, поняли, это я так шучу:001: у... »
  #1254
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
да нет, поняли, это я так шучу у нас до некоторых пор не было ремиссии... стойкая такая корочка...
На самом деле, я очень хотела прививку сделать, боюсь я всех этих болезней, а в сильные осложнения как то не особо верю, все разные, все бывает, но вот как то меня это особо не напрягает.


И еще девы, с кем кроме вас делиться .и кто кроме вас меня поймет, картошка прошла нормально, сегодня опять порцию дала, жду пять дней, эх только бы не накопительная, но с картошки как с мяса сыпало через 2 часа, а тут тишина вторые сутки...тттт. на нас сто раз С творогом завязала до года, если просто козий кефир то все ОК, чистая кожа, нового не появляется, старое проходит....господи, хоть бы переросли уже что ли
я картошку почти не даю, учитывая, что крамала много в кале. Прививку боимся делать - третью, учитывая, что со второй все и началось.
Творог у меня сын не хочет, а дочери боюсь давать. Даю сушки и бублики своим, чтобы зубы чесали, а еще яблоки и нруши, вроде ничего. Но дочь еще пьет зиртек, поэтому непонятно, вот отменим и точно посмотрим как оно будет.еСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТО СДАДИМ КЛИН. АН. КРОВИ И ПОЙДЕМ ПРИВИВКУ ДЕЛАТЬ, АЛЛЕРГООГ РАЗРЕШИЛА.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:41   #1255
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
я картошку почти не даю, учитывая, что крамала много в кале. Прививку боимся делать - третью, учитывая, что со второй все и началось.
Творог у меня сын не хочет, а дочери боюсь давать. Даю сушки и бублики своим, чтобы зубы чесали, а еще яблоки и нруши, вроде ничего. Но дочь еще пьет зиртек, поэтому непонятно, вот отменим и точно посмотрим как оно будет.еСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТО СДАДИМ КЛИН. АН. КРОВИ И ПОЙДЕМ ПРИВИВКУ ДЕЛАТЬ, АЛЛЕРГООГ РАЗРЕШИЛА.
А нам и сушку не дать, у нас аллергия на пшеницу Вот жду,когда рис введу, буду рисовые хрустяшки покупать.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:15
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « А нам и сушку не дать, у нас аллергия... »
  #1256
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


я тоже оч.боюсь болезней, от которых прививка, тем более, что на лето мы уедем в область, играть в песочницах, общаться с детишками...
у нас сейчас высыпания на щеках есть, но не острые, а в стадии субремиссии аллерголог разрешила делать
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:17   #1257
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


у нас картошка вроде ок, вот только она не нравится детенышу так что пока на капусте живем
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:19   #1258
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Bublika, т.е. у вас не пошел козий творог? я купила сыр "золотую козочку", а давать боюсь...
а сейчас тем более не буду - из-за прививки
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:22
ответ для Waiting for the sun , на сообщение « Bublika, т.е. у вас не пошел козий... »
  #1259
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
Bublika, т.е. у вас не пошел козий творог? я купила сыр "золотую козочку", а давать боюсь...
а сейчас тем более не буду - из-за прививки
да его и давала 2 дня, вроде все ничего, но все же покраснение пошло какое то, пока решила больше не давать, только кефир козий, но каждый день
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:26
ответ для Bublika , на сообщение « да его и давала 2 дня, вроде все... »
  #1260
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


ясно я, наверное, потом сама попробую, посмотрю на реакцию, а потом детю
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena