Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 21:23   #1251
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Всем добрый вечер!



Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Девочки я не могу уже. У меня пропала сила-воля Вот пока полы мыла радовалась все есть не хочу больше сегодня не буду кушать. Но села к компу рука за пироженкой потянулась (на кой фиг пекла) 2 штуки съела потом пол окорочка отварного. Ну как же так. Мне очень надо 10 кг скинуть до марта или апреля да хоть до лета и стимулы есть Но не получается. Еще у мужа на работе не ладно з.п половину выдали. Я собиралась завтра на 90 дневную сесть но реально денег не хватит себе отдельно готовить и покупать. Что совсем не жрать выходит?
Поругайте. Как же толстушки за 100 кг худеют им же еще тяжелее. Да и раньше на меня девочки январятки мои ровнялись а теперь они все меньше меня весят а я поправилась на 8
Не расстраивайся. жор у тебя наверняка на нервной почве из за ЗП, я всегда на нервах есть начинаю, а ты - 60 не пробовала, на ней меньше срываешься, т.к. можно вкусное поесть утром и обед сытный и ужин. я на ней 10 кг скинула сейчас конечно наела немного, но года 2 держала.
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:42
ответ для Ирише4ка , на сообщение « Всем добрый вечер! Не... »
  #1252
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!





Не расстраивайся. жор у тебя наверняка на нервной почве из за ЗП, я всегда на нервах есть начинаю, а ты - 60 не пробовала, на ней меньше срываешься, т.к. можно вкусное поесть утром и обед сытный и ужин. я на ней 10 кг скинула сейчас конечно наела немного, но года 2 держала.
я на -60 не могу совсем. я могу до 12 голодной вообще быть поэтому наедаться нет смысла. А на выходные просыпаемся в 12
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:00   #1253
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Венерик Посмотреть сообщение
Я маленькая и тонкокостная, 1500 для меня много. Моя норма 1400 - это только, чтоб не поправляться. если есть 5 раз в день, то это разгонит обмен веществ. А замедляется он от редкого питания, даже голода, отсутствия двигательной активности. Я уже худела, писала об этом выше, и вес держала долго без усилий, после родов вот поправилась
И все домашние постоянно норовят что-нибудь мне в рот сунуть! А что-бы самой не хомячить, присоединилась к вам, вместе и легче, и веселее
я тоже ем от500до 700 ккал.
если буду есть1500,то не буду худеть
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:28
ответ для yana- , на сообщение « я на -60 не могу совсем. я могу до 12... »
  #1254
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
я на -60 не могу совсем. я могу до 12 голодной вообще быть поэтому наедаться нет смысла. А на выходные просыпаемся в 12
Яна,не расстраивайтесь!
Я тоже спокойно могу не есть до часу,но лучше,не то,чтобы НАДО,а ЛУЧШЕ...с утра позавтракать,и даже Дюкан,который почти кремлевка, говорит об углеводах утром.Хоть чуточку но поесть каши,или хлопья несладкие,чтобы запустить обмен.То есть-включить печку,которая начнет топить жир.А иначе организм просто спит,а уж когда проснется,начнет запасать "из воздуха",решив,что пришла война.Поэтому,пирожные-ну съела,и съела.Это не значит,что конец.Продолжаешь дальше двигаться к цели,как будто ничего не произошло.и постоянно испытывать голод-лучший способ слететь с катушек.Лучше часто но некалорийное,чтоб организм знал-его кормят!.Я вот вообще стала отдельно от мужа питаться,то есть,представляю,что все это-типа пластилин,и я это просто не ем.Он на моих глазах ест шоколадные вафельные тортики,откусывая как от шоколадки)))Зато уж салаты свежие я с ним разделяю.Ну не пропадает по 5 кг в день,так нам же лучше,не обвиснем как бульдоги,а подтянемся постепенно.А уж в другой раз,пирожные лучше в рот не пихать))
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:44
ответ для yana- , на сообщение « Девочки я не могу уже. У меня пропала... »
  #1255
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Но села к компу рука за пироженкой потянулась (на кой фиг пекла) 2 штуки съела потом пол окорочка отварного.
Мысли вслух-а откуда у компа появились пирожные?)) Нет,я не настолько мощный человечище.Всю "не свою" еду прячу с глаз.А выставляю грейпфруты,киви,яблоки,ну и брокколи под рукой на близкой полке холодильника.Кувшин с водой-ага.Еще меня очень выручают хлопья мультизерновые.если "пошел приход"-в пиалку бросаю горсть и заливаю обезжиренным валио.Ем чайной ложкой.Медленно,и вроде,охотку сбавила.
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:37
ответ для a_mpira@mail.ru , на сообщение « я тоже ем от500до 700 ккал. если буду... »
  #1256
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от a_mpira@******** Посмотреть сообщение
я тоже ем от500до 700 ккал.
если буду есть1500,то не буду худеть
Это зависит не от тонкокостности и пр. То, что кушаете мало каллорий и нехудеете говорит о том, что обмен веществ замедлен, его разгонять надо, постепенно добавляя калории. Организм сейчас тупо экономит силы и каждую лишнюю каллорию запасает в виде жира.
murzik7 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:44   #1257
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Венерик Посмотреть сообщение
Я маленькая и тонкокостная, 1500 для меня много. Моя норма 1400 - это только, чтоб не поправляться. если есть 5 раз в день, то это разгонит обмен веществ. А замедляется он от редкого питания, даже голода, отсутствия двигательной активности. Я уже худела, писала об этом выше, и вес держала долго без усилий, после родов вот поправилась
И все домашние постоянно норовят что-нибудь мне в рот сунуть! А что-бы самой не хомячить, присоединилась к вам, вместе и легче, и веселее
Я тоже маленькая и тонкокостная, как то в спорт зале на специальном аппарате замерялась, который подсоединен к компьютеру и высчитывает сколько какой ткани в организме и сколько ккал нужно кушать минимум чтобы не худеть и не поправляться. У меня вышло 1350 ккал.
Очень важно за счет чего худеете, за счет какоих тканей-мышц, жира, внутренних органов.
Сам факт похудения может значит все что угодно, он не показатель.
Меньше 1000 ккал кушать категорически нельзя при любой комплекции.
Обмен веществ замедляется, когда жировой массы много. Сжигает каллории именно мясо-мышцы, а не жир.
Чем больше мышц, тем больше организм потребляет ккал.
При одинаковом весе два разных человека с одинаковым весом могут кушать одинаковое количество ккал. И один будет, худеть, а другой поправляться.
murzik7 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:45   #1258
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Feonella Посмотреть сообщение
Мысли вслух-а откуда у компа появились пирожные?)) Нет,я не настолько мощный человечище.Всю "не свою" еду прячу с глаз.А выставляю грейпфруты,киви,яблоки,ну и брокколи под рукой на близкой полке холодильника.Кувшин с водой-ага.Еще меня очень выручают хлопья мультизерновые.если "пошел приход"-в пиалку бросаю горсть и заливаю обезжиренным валио.Ем чайной ложкой.Медленно,и вроде,охотку сбавила.
мне прятать некуда, у меня одна комната пока
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:02
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #1259
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Третий стакан воды за последние 1,5 часа. Что то сегодня еще больше есть охота(((
Надо идти спать.
Завтра наверно вообще есть не буду, надо зуб мудрости удалить, что-то мне подсказывает будет мне не до еды)))
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:10
ответ для адэль , на сообщение « Третий стакан воды за последние 1,5... »
  #1260
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Третий стакан воды за последние 1,5 часа. Что то сегодня еще больше есть охота(((
Надо идти спать.
Завтра наверно вообще есть не буду, надо зуб мудрости удалить, что-то мне подсказывает будет мне не до еды)))
ох ужас мне тоже надо их удалить 2 шутка а у меня как и у мужа он корнями прям за челюсть перекручен. т.к потом не сладко будет и долго заживать
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena