Зачисление в 1 класс - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:56
ответ для Florista , на сообщение « УРа! Про районы ничего нет. Значит... »
  #1251
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
УРа! Про районы ничего нет. Значит можно временно прописаться на своей собственности в том же районе где и постоянная прописка. И в проекте приказа тоже ничего не сказано, что нужна только постоянная регистрация. Надо бежать в паспортный стол.
Девочки, а не думаете, что мы все побежим в паспортный стол, а потом будем локти кусать, т.к. выйдет ещё какие-нибудьпоправки или т.п.
__________________
Моняша is offline  
Старый 08.02.2012, 15:59
ответ для Florista , на сообщение « УРа! Про районы ничего нет. Значит... »
  #1252
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
УРа! Про районы ничего нет. Значит можно временно прописаться на своей собственности в том же районе где и постоянная прописка. И в проекте приказа тоже ничего не сказано, что нужна только постоянная регистрация. Надо бежать в паспортный стол.
да, получается, что в соответсвии с постановлением, никаких ограничений для регистрации по месту прибывания не предусмотрено.
__________________

Martesha is offline  
Старый 08.02.2012, 16:00
ответ для Моняша , на сообщение « Девочки, а не думаете, что мы все... »
  #1253
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
Девочки, а не думаете, что мы все побежим в паспортный стол, а потом будем локти кусать, т.к. выйдет ещё какие-нибудьпоправки или т.п.
А что кусать-то. Я зарегистрируюсь на своей собственности. Если у кого-то, то да, тут надо подумать...Я боюсь что 1 марта надо подавать будет документы и не успеем.
Florista is offline  
Старый 08.02.2012, 16:00
ответ для Моняша , на сообщение « Девочки, а не думаете, что мы все... »
  #1254
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
думаете, прямо все школы начнуть делать запросы по сотни ученикам в паспортные столы и жилконторы?
хммм,возможно...или вряд ли...
Если как в нашей школе на 60 мест 300 заявлений, то проверят всех, кто напишет нужную регистрацию.
mama_katya is offline  
Старый 08.02.2012, 16:02
ответ для mama_katya , на сообщение « Если как в нашей школе на 60 мест 300... »
  #1255
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
А что кусать-то. Я зарегистрируюсь на своей собственности. Если у кого-то, то да, тут надо подумать...Я боюсь что 1 марта надо подавать будет документы и не успеем.
Мне вот так же надо сделать. Только заниматься всей этой ерундой не охота. Я всё же надеюсь, что школа собственностью удовлетвориться.
mama_katya is offline  
Старый 08.02.2012, 16:20
ответ для mama_katya , на сообщение « Если как в нашей школе на 60 мест 300... »
  #1256
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Если как в нашей школе на 60 мест 300 заявлений, то проверят всех, кто напишет нужную регистрацию.
да зачем школе такие запары. примут с настоящей пропиской,а из тех,у кого временная регистрация,примут тех,кто дал денег.
школе то главное,что если будет какая то проверка,то они предоставят документы,что у всех кого они приняли-есть право учиться в этой школе.
уж сколько тут выдвинули версий,нигде не написано,что школы обязаны проводить официальные расследования-настоящая справка или нет.
bonpari is offline  
Старый 08.02.2012, 16:26
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #1257
Joi
Ветеран
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 912


Я сейчас позвонила в школу, выяснила что мы к ней приписаны и в качестве подтверждения проживания мне сказали принести копию документа о собственности и карточку из поликлиники..интересно можно выдохнуть или еще что то изменится?
Joi is offline  
Старый 08.02.2012, 16:26
ответ для Моняша , на сообщение « Девочки, а не думаете, что мы все... »
  #1258
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
Мы живем в квартире свекра, будем делать временную регистрацию в ней, взяли уже в паспортном столе заявления. Вот только сказали идти всем вместе - собственнику, тому, кто прописывается временно, у нас папа с ребенком, т.к. одного ребенка временно не пропишут, ну и мне, писать при них заявление, что я не против этой прописки.

А народу много было? Вы на Гражданском 104 были? У нас папа работает очень плотно, а нотариальное согласие можно, не узнавали?. Нотариус прямо в одном офисе с нашим папой, ему бы легче было согласие написать.
Matvel is offline  
Старый 08.02.2012, 16:45
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #1259
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Не понимаю, почему надо куда-то бежать, что-то подгонять под выбранную школу. Почему нельзя подать в желаемое учебное заведение? не зависимо от прописок - проживания? Чего власти-то добиваются?
m@rish_k@ is offline  
Старый 08.02.2012, 16:46
ответ для Matvel , на сообщение « А народу много было? Вы на Гражданском... »
  #1260
alinenok
Ветеран
 
Аватар для alinenok
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
да зачем школе такие запары. примут с настоящей пропиской,а из тех,у кого временная регистрация,примут тех,кто дал денег.
школе то главное,что если будет какая то проверка,то они предоставят документы,что у всех кого они приняли-есть право учиться в этой школе.
уж сколько тут выдвинули версий,нигде не написано,что школы обязаны проводить официальные расследования-настоящая справка или нет.
В смысле, настоящая прописка и временная регистрация? Звучит как поддельные елочные игрушки
__________________


Если Вам показалось, что моё сообщение оскорбило Вас - прочтите его ещё раз. Либо Вы осознаете его истинный смысл, либо можете считать себя оскорблёнными дважды.
alinenok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena