Кипр 2012 - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 20:27
ответ для ilana , на сообщение « повезло вам с БГ. и ведь хотела у них... »
  #1251
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
повезло вам с БГ. и ведь хотела у них покупать. да вдруг узнала про какой то отель кристофиния4*,а он был только в солвексе((((
да не расстраивайтесь вы так 4000р конечно не приятно но не критично, представляете мы квартиру купили в рассрочку, а цена была привязана к евро, при покупке он был 26р а потом Вот ЭТО я понимаю пападос Ну ничего вроде расплатились, чуть по миру не пошли блин но расплатились
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:25
ответ для kalliopa , на сообщение « да не расстраивайтесь вы так :flower:... »
  #1252
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
да не расстраивайтесь вы так 4000р конечно не приятно но не критично, представляете мы квартиру купили в рассрочку, а цена была привязана к евро, при покупке он был 26р а потом Вот ЭТО я понимаю пападос Ну ничего вроде расплатились, чуть по миру не пошли блин но расплатились
да...ничего себе ситуация у вас была....
да нам если бы не свадьба не особо обидно было бы.и так куча расходов.да еще и место кажется не особо подходящее выбрали для спокойного медового месяца..думали,что сэкономим на РБ впервые...не получилось....но мы хотим все равно в офис поехать,может пересчитают,все равно же не всю сумму внесли.
но на Кипр я оочень хотела. манил он лазурным морем и как писали здоровым климатом и спокойствием,нет там такого как в турции,тунисе
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:43
ответ для ilana , на сообщение « мы побежали еще в январе бронировать... »
  #1253
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
мы побежали еще в январе бронировать т.к. стояло тоже рб до 31.01!! в итоге наш тур теперь стоит на 4000 дешевле! помимо того,что курс евро упал так и стоимость они тоже снизили. а акцию Рб все продлевают и продлевают((
а вы какого числа в январе бронировали ? я тоже у солвекса брала ...у них цены за неделю до 31-го резко снизились...я когда это увидела , просто обалдела поехала в турфирму , аннулировала тур и тут же забронировала более дорогой отель , не добавив ни копейки...сейчас мониторю цены периодически - он стал дороже практически на 300 евро по сравнению с тем , что заплатила...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:48
ответ для ilana , на сообщение « да...ничего себе ситуация у вас... »
  #1254
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
да...ничего себе ситуация у вас была....
да нам если бы не свадьба не особо обидно было бы.и так куча расходов.да еще и место кажется не особо подходящее выбрали для спокойного медового месяца..думали,что сэкономим на РБ впервые...не получилось....но мы хотим все равно в офис поехать,может пересчитают,все равно же не всю сумму внесли.
но на Кипр я оочень хотела. манил он лазурным морем и как писали здоровым климатом и спокойствием,нет там такого как в турции,тунисе
Даже если не пересчитают - плюньте и вообще больше этого вопра не касайтесь!
Это - медовый месяц! Надо сохранить настроение!))) Лучше займитесь вопросом, как поромантичнее его провести!
ИМХО-переИМХО.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:50   #1255
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
а вы какого числа в январе бронировали ? я тоже у солвекса брала ...у них цены за неделю до 31-го резко снизились...я когда это увидела , просто обалдела поехала в турфирму , аннулировала тур и тут же забронировала более дорогой отель , не добавив ни копейки...сейчас мониторю цены периодически - он стал дороже практически на 300 евро по сравнению с тем , что заплатила...
мы 31 января покупали. нам на двоих обошелся 67 т.р. с чем то .это уже с учетом скидки 5%. без нее стоил 70000. а сейчас уже 66200 .уже дешевле даже без скидки( притом же думаю ,тогда можно взять 14 дней,раз подешевело,а там как назло как было 80 так и осталось(( они нам сказали,что с февраля повышение будет и я радовалась,что во время купили. а в итоге каждый день смотрю цена все падает и падает...
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:52
ответ для Shi , на сообщение « Даже если не пересчитают - плюньте и... »
  #1256
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Даже если не пересчитают - плюньте и вообще больше этого вопра не касайтесь!
Это - медовый месяц! Надо сохранить настроение!))) Лучше займитесь вопросом, как поромантичнее его провести!
ИМХО-переИМХО.
да-да) уже думаю куда бы на Кипре смотаться.наверно надо взять там экскурсии морские,например на яхте с шоу фонтанов. а с осталаьным пока не знаю..надо изучать.плохо прав нет,так объездили бы весь кипр)
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:09
ответ для ОльгаФП , на сообщение « мыслим с вами в одну сторону:) вам... »
  #1257
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от ОльгаФП Посмотреть сообщение
мыслим с вами в одну сторону вам отель подтвердили?
Пока нет((( Сказали что в течении 3 дней, завтра будет третий...
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:11
ответ для ilana , на сообщение « мы побежали еще в январе бронировать... »
  #1258
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
мы побежали еще в январе бронировать т.к. стояло тоже рб до 31.01!! в итоге наш тур теперь стоит на 4000 дешевле! помимо того,что курс евро упал так и стоимость они тоже снизили. а акцию Рб все продлевают и продлевают((
Вот это да... Я читала что с февраля это 1 этап, а с марта 2 этап и цены якобы в марте дороже февральских должны быть.
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:17
ответ для ilana , на сообщение « да-да) уже думаю куда бы на Кипре... »
  #1259
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
да-да) уже думаю куда бы на Кипре смотаться.наверно надо взять там экскурсии морские,например на яхте с шоу фонтанов. а с осталаьным пока не знаю..надо изучать.плохо прав нет,так объездили бы весь кипр)
можете здесь посмотреть, человек профессионально свадьбами на Кипре занимается + все, что с этим и вокруг этого.
может просто день покатать по романтическим местам.
это не реклама, просто он это здорово делает.
http://vk.com/club24620128
http://vk.com/club20252327
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:19   #1260
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Адажио Посмотреть сообщение
Я все там перерыла, Пафоса не видела.


Мне как раз надо ДО Пафоса! А не до Ларнаки Я никак не пойму про 30 евро. А где они возьмут рейс до Пафоса, если сейчас у них рейс 1 раз в неделю до Ларнаки? Я присматриваю на сейчас, а не на лето.
Извините, я не поняла вас. Я смотрела на июль. А сейчас смотрю, действительно нет рейсов до Пафоса.
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena