А я проголосовала за Путина и вся моя семья тоже))) - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 20:35   #1251
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от *Светлячок Посмотреть сообщение
Я одного не поняла - чем автору не понравились тётки в шубах?
Очень бедно одеты)))
Вообще-это характерно для нашей элиты- считать себя совестью земли Русской при этом иметь такое мнение о народе..
Элита- сама по себе элита..Вещь в себе..Ей на народ плевать с высокой колокольни..В этом ее отличие от элиты скажем 19 века, когда хорошим тоном считалось "хождение в народ" работа во всяких земствах. школах и т.д..
Вопрос в том, насколько это было эффективно- но посыл был..Люди жалели народ..а никак не ненавидели его..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 06.03.2012, 20:40
ответ для MARKYP , на сообщение « Очень бедно одеты))) Вообще-это... »
  #1252
*Светлячок
Активный участник
 
Аватар для *Светлячок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Очень бедно одеты)))
В шубах из драной кошки штоле?
*Светлячок is offline  
Старый 06.03.2012, 20:43
ответ для bella , на сообщение « да я именно Норму Джин спросила:) она... »
  #1253
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
да я именно Норму Джин спросила она написала,что есть плюсы,которые появились именно в эти 10 лет..и при этом спрашивает,поднялись бы цены на бензин,если бы был другой президент.вот я и спросила,а появились бы плюсы,если бы был не путин?
Потому что мой вопрос риторический, я знаю, что поднялись бы. Но другие связывают это только с правлением Путина, уповая не некую мифическую личность, при которой бензин наверное должны вообще даром раздавать. Мои плюсы действительно совпали с президенством Путина, но я в этом отношении не питаю иллюзий, может быть и при другом было бы так же, а может и лучше. Но в нынешнем голосовании мой голос был не ЗА, а против оппозиции, от которой меня, честно, уже выворачивает. А что самое удивительное, хаят Путина, но методы, пиар, подход - все до того знакомо, путинское (=предыдуще-кремлевское), как прям из одного ларца одинаковы с лица.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  
Старый 06.03.2012, 20:44   #1254
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


в шубе ходить - не современно уже как-то

Но народ только-только начинает дорываться до шуб, пусть даже в кредит.
soare is offline  
Старый 06.03.2012, 20:47
ответ для MARKYP , на сообщение « Очень бедно одеты))) Вообще-это... »
  #1255
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Очень бедно одеты)))
Вообще-это характерно для нашей элиты- считать себя совестью земли Русской при этом иметь такое мнение о народе..
Все верно написали. Но в конкретном случае, я сомневаюсь в элитности автора строк) я вообще не верю в интернет-элиту.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  
Старый 06.03.2012, 20:49   #1256
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Потому что мой вопрос риторический, я знаю, что поднялись бы. Но другие связывают это только с правлением Путина, уповая не некую мифическую личность, при которой бензин наверное должны вообще даром раздавать. Мои плюсы действительно совпали с президенством Путина, но я в этом отношении не питаю иллюзий, может быть и при другом было бы так же, а может и лучше. Но в нынешнем голосовании мой голос был не ЗА, а против оппозиции, от которой меня, честно, уже выворачивает. А что самое удивительное, хаят Путина, но методы, пиар, подход - все до того знакомо, путинское (=предыдуще-кремлевское), как прям из одного ларца одинаковы с лица.
В Египте бензин был практически даром- все равно Мубарак гадом оказался( как и Каддафи с практически бесплатным бензином)..Тут уж или диктатура и бесплатный бензин или рыночная экономика и бензин по мировым ценам))
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 06.03.2012, 20:53
ответ для soare , на сообщение « в шубе ходить - не современно уже... »
  #1257
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
в шубе ходить - не современно уже как-то

Но народ только-только начинает дорываться до шуб, пусть даже в кредит.
В шубе тепло..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena