Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 12:08
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #1251
KatTasha
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 524


Уважаемые родители! Интересует мнение, кто должен убирать снег около забора садика? Чья это территория? Просто приходится идти по дороге. И на счет детских площадок, там снега уже ого-го. Может, пока снег легкий, папы, которые забирают детей, немножечко почистят, пока детки гулять будут?
KatTasha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:26   #1252
Nikiforovna
Активный участник
 
Аватар для Nikiforovna
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 362


спасибо всем, кто высказался про воспитателей, мы хотим пойти в 11 году, но нам только в октябре будет 2...
Nikiforovna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 09:09
ответ для Nikiforovna , на сообщение « спасибо всем, кто высказался про... »
  #1253
МАЛЬВАДА
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77



Цитата:
Сообщение от Nikiforovna Посмотреть сообщение
спасибо всем, кто высказался про воспитателей, мы хотим пойти в 11 году, но нам только в октябре будет 2...
воспитатели нат алексндровна в подг группе- т е след год будет брать ясли- просто жесть не советую
МАЛЬВАДА is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 10:10   #1254
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от МАЛЬВАДА Посмотреть сообщение
воспитатели нат алексндровна в подг группе- т е след год будет брать ясли- просто жесть не советую
это которая в возрасте уже и светленькая с короткой стрижкой?
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:07
ответ для Нестор , на сообщение « Зачем вы врете!!! Прогнутся перед... »
  #1255
Николь-13
Гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
Зачем вы врете!!! Прогнутся перед заведующей? Воспитатели бегут из этого сада, как с тонущего корабля. И это небольшая текучка? По каким причинам уходят воспитатели все догадываются. Кстати, как сказали наша воспитательница, няни тоже не задерживаются, да и другой персонал постоянно меняется. в нашей группе я уже сбился со счета, какая работает воспитатель. Только выучишь ФИО, а уже новая Моя соседка воспитатель, сказал ей тут, что уходит наша воспитательница, может к нам придете, мол сад крутой, так она сказала, что в наш "КРУТОЙ" она не пойдет, мол нехорошая репутация у этого сада для работников.
Господин, Нестор! Случайно прочла ваше сообщение и не удержалась от ответа. Я работала в группе, куда ходит ваш ребенок и ушла из нее не из-за руководства...и сад этот не может не нравиться (так работать мечта любого воспитателя). А УХОДИМ МЫ из-за таких родителей, как вы! Лучше бы воспитывали своих детей и уважали тех, кто работает с вашими детьми. А что такая текучка... вы же не знаете, что у нас за работа (одна няня на 2-3 группы, в группах по 30 человек, з/п смех). Туда бы вас или вашу мамочку или жену или сестру... а? Да еще неблагодарные родители, а уж в вашей то группе ГИПЕРНЕБЛАГОДАРНЫЕ!!! Я не один год работала воспитателем и мне есть с чем сравнивать. Так что прежде, чем обвинять кого то, посмотрите на себя! И что вырастет из вашего ребенка (с вашими то замашками) время покажет, хотя у меня (человека со стажем) и так все понятно. НО ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Вот и уходим мы воспитатели, ведь вы то (даже если все так, по вашим словам, погано), увы, не уйдете... РОДИТЕЛИ ОПОМНИТЕСЬ!!! Из -за таких, как вы скоро не только в 62, а вобще в садах работать будет некому. Кстати, я ушла из професси.
Николь-13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 20:57
ответ для Pupidu , на сообщение « А доставать их -это РОНО? Я просто... »
  #1256
trytti
Мега-элита
 
Аватар для trytti
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 338


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
А доставать их -это РОНО? Я просто думаю есть смысл к заведующей идти?
списки будут в мае
trytti is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:12
ответ для Юльчатай , на сообщение « это которая в возрасте уже и... »
  #1257
МАЛЬВАДА
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
это которая в возрасте уже и светленькая с короткой стрижкой?
да- именно она.
МАЛЬВАДА is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:27   #1258
Nikiforovna
Активный участник
 
Аватар для Nikiforovna
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 362


а чем она плоха, может поподробнее расскажете, раз все знаете?...просто интересно...

это МАЛЬВАДА адресовано...
Nikiforovna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:33   #1259
Nikiforovna
Активный участник
 
Аватар для Nikiforovna
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Николь-13 Посмотреть сообщение
Господин, Нестор! Случайно прочла ваше сообщение и не удержалась от ответа. Я работала в группе, куда ходит ваш ребенок и ушла из нее не из-за руководства...и сад этот не может не нравиться (так работать мечта любого воспитателя). А УХОДИМ МЫ из-за таких родителей, как вы! Лучше бы воспитывали своих детей и уважали тех, кто работает с вашими детьми. А что такая текучка... вы же не знаете, что у нас за работа (одна няня на 2-3 группы, в группах по 30 человек, з/п смех). Туда бы вас или вашу мамочку или жену или сестру... а? Да еще неблагодарные родители, а уж в вашей то группе ГИПЕРНЕБЛАГОДАРНЫЕ!!! Я не один год работала воспитателем и мне есть с чем сравнивать. Так что прежде, чем обвинять кого то, посмотрите на себя! И что вырастет из вашего ребенка (с вашими то замашками) время покажет, хотя у меня (человека со стажем) и так все понятно. НО ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Вот и уходим мы воспитатели, ведь вы то (даже если все так, по вашим словам, погано), увы, не уйдете... РОДИТЕЛИ ОПОМНИТЕСЬ!!! Из -за таких, как вы скоро не только в 62, а вобще в садах работать будет некому. Кстати, я ушла из професси.
вот действительно удивляюсь, ну чем так плохи воспитатели в этом саду, чем они хуже тех, кто работает в других садах и что можно требовать сверхъестесственного за 500 руб. в месяц, ведь это бюджетное учреждение...мой муж заходил знакомиться с заведующей - очень приятная женщина...не думаю, чтобы она держала там воспитателей-извергов...хотя, пока я лично ни с кем не знакома, поэтому и обитаю здесь и узнаю мнение других...у меня этот сад во дворе, всегда любовалась на него и удивлена, что есть недовольные...
Nikiforovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 08:54
ответ для Nikiforovna , на сообщение « а чем она плоха, может поподробнее... »
  #1260
МАЛЬВАДА
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Nikiforovna Посмотреть сообщение
а чем она плоха, может поподробнее расскажете, раз все знаете?...просто интересно...

это МАЛЬВАДА адресовано...
я так и не решила своих детей отдать в данный дет сад. возможно просто не повезло-столкнулась сразу с негативом. не знаю как вы мне одного разговора достаточно с человеком чтоб понять что за педагог. возможно я субъективна. судите сами. я не понимаю как воспитатель может при обращении к нему родителя сидеть и есть и отвечать с набитым ртом в то время как дети предостсами себе. если уж ты обедаешь с детьми то это надо делать культурно всем вместе сесть и вместе обедать. слышала как однажды ребенок спросил а что сегодня на завртак. в ответ - не знаю кто там был и кто отвечал грубо сказано- ты что не видишь? КАША! (а какая? и кто собственно отменял правило в садах объявлять воспитателем что на завтрак на обед и на ужин хотя бы для того что б словарный запас детей пополнять) возможно это совпадение но сколько бы раз моя подруга не приводила ребенка восп всегда либо сидит болтает с няней либо где то бегает а лично сама я слышала как она грубо затыкала детям рты не стесняясь при этом родителей- закрой рот я сказала как услышала это за дверью прям чуть не ворвалась туда- потом думая а моё то какое дело? первый раз вижу дет сад где бы с детьми не проводили занятия сами воспитатели (не говорю о музыке-она там замечательная)ю если хочешь занятия- только платно. простите а что же восп делает тогда? что это второй дом или камера храненя для ребенка? а воспитатель это кто? вторая мама или надсмотрщик? как по вашему? я и не требую ничего сверхъестественного по отношению к детям. но и не хочется что бы мои дети столкнулись с черствостью и равнодушием.

заведующая там замечательная -согласна. но если руководитель замечательный и добрый то как правило контроля за деятельностью своих подчиненных особо не осуществляет. и возможно действительно люди за такую маленькую зарплату явно не белые и пушистые идут работать с детьми. те которые действительно любят детей и при этом профессионалы наверное пойдут в частный сад работать.
МАЛЬВАДА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena