*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 16:42
ответ для sugarbaby , на сообщение « Интересное мотивированное решение! ... »
  #12591
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Интересное мотивированное решение!
Это твой выбор. Но после отмены графы "против всех", лучше посетить выборы и если не хочешь голосовать за кого-то, то можно написать на весь бюллетень - против всех, или еще какие прелести. Тем самым испортив его и не даешь возможности использовать его в деле подлога.
Мы сегодня все проголосовали, даже муж съездил в свой район.


Прикольно У меня когда кто-то один из детей дома тоже спокойно


Мы завтра уезжаем в финку, если кому-сто надо, пишите.
удачной поездки!
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 05.03.2012, 22:29   #12592
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


девочки,закуп ка пальто к весне никому не надо? тут

хочу у вас спросить совета.
вот хочу классическое пальто,думала черное с поясом до колен .
в магазинах нереально что то конечно найти,вот в закупке более менее понравилось палтишко, цена конечно прельщает закупочная. но цвет черный не смотрится. очень понравилось кораллового (практическ моего любимого)цвета и бежевого.
одна проблема-коралл с чем носить.тпа бадлона черного анвреное и шарфики или черного или бело-розового цвета. с бежевым больше вариантов,но муж отговаривает от бежевого,так как будет как с белым пухом, надо в химчистку часто сдавать будет.

на ваш взгялд какой брать,что мне больше к лицу пойдет и большая ли это проблема найти с чем носить кораллого цвета пальто?

Последний раз редактировалось Танюшенция; 12.03.2012 в 22:39.
Танюшенция is offline  
Старый 05.03.2012, 23:10   #12593
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Таня, я за коралл! И ярче и тебе больше подойдет. Думаю не проблема подобрать шарф
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 05.03.2012, 23:49   #12594
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


и я за коралл. Светлый более маркий, но даже не в этом деле. Коралл больше нравится, потому что он яркий.
pupyshka is offline  
Старый 06.03.2012, 00:06   #12595
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Таня, я за коралл! И ярче и тебе больше подойдет. Думаю не проблема подобрать шарф
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
и я за коралл. Светлый более маркий, но даже не в этом деле. Коралл больше нравится, потому что он яркий.
спасибо за мнение
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 06.03.2012, 00:40   #12596
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


посмотрела ролик...смешнючий Дима
pupyshka is offline  
Старый 06.03.2012, 16:20   #12597
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


всем првет.
только записалась на прививку пневмо23 на среду,так вчера Дима выдал 37,3, вроде ничео больше нет, только несколько дней почихивает, и капризит и спит плохо. врача позвала на всякий случаай, кроме отечного носа нет ничего. а прививку пока отменять придется хотела в сад после мартовских праздников.. что то н езнаю,хочу ли я опять соплей и кашля (( хоть вообще не отдавай

сегодня съездила в пенсионное,подала документы на страховое пенсионное Диме. Оказалось что теперь и без обеда даже и копий документов не надо .только паспорт и свидетельство взяли. очень все быстро,порядка 10 минут заняло

с машины какие то... ... оторвали задний дворник уродпричем видимо хотели совсем оторвать весь дворник с держателем,у основания треснуло.но не смогли,и сняли только сам дворник
Танюшенция is offline  
Старый 06.03.2012, 16:53   #12598
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
всем првет.
только записалась на прививку пневмо23 на среду,так вчера Дима выдал 37,3, вроде ничео больше нет, только несколько дней почихивает, и капризит и спит плохо. врача позвала на всякий случаай, кроме отечного носа нет ничего. а прививку пока отменять придется хотела в сад после мартовских праздников.. что то н езнаю,хочу ли я опять соплей и кашля (( хоть вообще не отдавай

сегодня съездила в пенсионное,подала документы на страховое пенсионное Диме. Оказалось что теперь и без обеда даже и копий документов не надо .только паспорт и свидетельство взяли. очень все быстро,порядка 10 минут заняло

с машины какие то... ... оторвали задний дворник уродпричем видимо хотели совсем оторвать весь дворник с держателем,у основания треснуло.но не смогли,и сняли только сам дворник
Таня,с машиной действительно какой-то редиска((( вот зачем спрашивается ему такой дворник?
пальто мне больше нравится коралловое, если еще актуально. а носить всегда можно найти с чем. с белум, крмовым, бежевым. в общем со спокойными цветами.
Димке скорее изжить все сопли! а мы с ангиной дома засели(((
__________________
slontse is offline  
Старый 06.03.2012, 20:23   #12599
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


топ потихоньку пустеет. мамашки выходят на работу)
Танюшенция is offline  
Старый 06.03.2012, 20:23   #12600
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Таня,с машиной действительно какой-то редиска((( вот зачем спрашивается ему такой дворник?
пальто мне больше нравится коралловое, если еще актуально. а носить всегда можно найти с чем. с белум, крмовым, бежевым. в общем со спокойными цветами.
Димке скорее изжить все сопли! а мы с ангиной дома засели(((
спасибо,и вам не хворать! @@@@@@@@@@@@@@2
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena