Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 1260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 15:53   #12591
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
Слушайте, ну когда все это закончится??

СБР попросил IBU огласить решение
по делу с российскими биатлонистами

29 мая СБР направил официальный запрос в Международный союз биатлонистов (IBU) с намерением выяснить ситуацию по срокам оглашения вердикта по делу российских биатлонистов.

"Ранее IBU в пресс-релизе от 6 мая анонсировал, что результаты слушаний будут обнародованы в течение недели после окончания заседания комиссии, то есть до 15 мая. Однако, как уже сообщалось, 19 мая IBU перенес дату вынесения решения в связи с болезнью председателя комиссии еще на одну неделю", - говорится в заявлении СБР.

Напомним, что специальная комиссия по заслушиванию допинговых случаев (Doping hearing Panel) провела 8-9 мая в штаб-квартире IBU в Зальцбурге слушания по делам Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко. Согласно кодексу WADA, решения по проведенным слушаниям должны быть обнародованы не позднее 20 дней с момента их проведения.
ясно дело, срывают нам подготовку к ОИ и ваще мотают нам нервы
наверное, они забыли, что русским чем хуже, тем лучше
(все дружненько вспомнили женскую эстафету на ЧМ2009)
__________________
ПионЭры, идите в *опу (с) (Ф.Раневская)
пчела_майя is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 23:36
ответ для В.мёд , на сообщение « Биатлон. Сезон 2008-2009!! »
  #12592
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357



не... ну этот IBU вообще страх потерял что ли!!!!!
::
держаться нету больше сил
marka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 19:01
ответ для В.мёд , на сообщение « Биатлон. Сезон 2008-2009!! »
  #12593
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


интересно, все же каков бкдет вердикт.... раз тянут - значит, все неоднозначно.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 12:10
ответ для cardiowave , на сообщение « интересно, все же каков бкдет... »
  #12594
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


Международный союз биатлонистов (IBU) ответил на запрос Союза биатлонистов России (СБР) о сроках вынесения решений по допинговым делам Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко, сообщает "Весь Спорт".

Генеральный секретарь Николь Реш рассказал, что IBU не имеет никакой информации от специальной Комиссии, которая занимается рассмотрением дел россиян.

Напомним, что согласно Кодексу Всемирного антидопингового агентства, решения по допинговым слушаниям должны быть обнародованы не позднее 20 дней с момента их проведения. Слушания по делам Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко прошли в Зальцбурге 8-9 мая этого года. Таким образом, отведенный Кодексом WADA срок обнародования решения истек 29 мая.


Это когда-нибудь закончится?????
__________________
мама Марина + Вадюшка
Проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция
Marishulja is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 12:35   #12595
marabu
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение

Генеральный секретарь Николь Реш рассказал, что IBU не имеет никакой информации от специальной Комиссии, которая занимается рассмотрением дел россиян.
marabu is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:03
ответ для В.мёд , на сообщение « Биатлон. Сезон 2008-2009!! »
  #12596
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


интересно, а почему они так спокойно нарушают правила? имхо этим просто обязаны воспользоваться адвокаты.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 22:27
ответ для В.мёд , на сообщение « Биатлон. Сезон 2008-2009!! »
  #12597
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Привет ВСЕМ !
Все время слежу за этой темой, только не пишу сейчас... Удивительно все это... Слов нет... Сейчас будет новый повод отложить дело - в отпуска разбегутся.
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 13:22
ответ для Mansikka , на сообщение « Привет ВСЕМ ! Все время слежу за этой... »
  #12598
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


Новый главный тренер сборной России Владимир Барнашов озвучил задачу, стоящую перед спортсменами на Олимпийских играх в Ванкувере.

- Перед спортсменами поставлена задача завоевать на Олимпийских играх три золотые медали, - приводит слова Барнашова "Известия". - Я попросил тренеров не только предложить спортсменов в сборную на ближайший сезон, но также и тех, кого они видят в команде в будущем. Впереди нас ждут еще и кубок мира, и европейский чемпионат. Там, возможно, понадобятся резервные силы.

- Над чем нужно поработать сборной перед Ванкувером?

- Сегодня у команды хромает функциональная подготовка. Мы уступаем нашим главным конкурентам в чистой гонке. Когда спортсмен не готов функционально, то и стрельба оказывается неудачной. А у нас по всем замерам серьезное отставание от лидеров в скорости. Над этим мы будем работать.

- Изменится ли кардинально принцип работы со сборной?

- Работу с основным составом я оставил без изменений. До Олимпийских игр осталось восемь месяцев. Делать кардинальные изменения нельзя, да и серьезных оснований для них нет. Предыдущий сезон был достаточно успешным для российских биатлонистов, мы завоевали 11 медалей. В этом году был провал. У ряда наших спортсменов обнаружен запрещенный препарат, что повлияло в первую очередь на психологическую подготовку наших ребят. Тем не менее, план, который ставился перед командой - три золотые медали, был почти выполнен. Две мы получили. Я думаю, что Бьорндален не заслужил золото. Его должен был получить Максим Чудов. На днях наши представители вылетели в Австрию, где будет проходить очередной этап разбирательства.
__________________
мама Марина + Вадюшка
Проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция
Marishulja is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 21:50
ответ для В.мёд , на сообщение « Биатлон. Сезон 2008-2009!! »
  #12599
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


Обвиняемых россиян продолжают кормить "завтраками"

Председатель специальной комиссии Международного союза биатлонистов доктор Кристоф Веддер озвучил новую дату оглашения вердикта по делу обвиняемых в употреблении запрещенных препаратов россиян Дмитрия Ярошенко, Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой.

- Доктор Веддер, первый и самый главный вопрос: когда нам ждать от вас решения по делам трех российских биатлонистов?

- Самое позднее – в конце июня, - приводит слова Веддера "Весь спорт".

- А самое раннее?

- Я не хотел бы сейчас называть конкретную дату, так как все зависит не только от меня, но и от моих коллег, мистера Фрая и мистера Уильямса. Надеюсь, что решение будет вынесено немного раньше, чем в конце июня, но не обещаю. Просто не хочу обещать, что потом может не сбыться.

- Почему комиссии на вынесение решения требуется так много времени, ведь слушания прошли еще 8-9 мая?

- Я хочу подчеркнуть, что тут нет ничего экстраординарного, нет какой-то одной, особенной причины. На вынесение решения требуется время, вот и все! Нас трое, мы живем в разных странах, даже на разных континентах, у каждого есть свои дела и своя работа, помимо занятости в комиссии. Фактически, мы работаем в комиссии IBU как волонтеры, на добровольных основаниях (смеется). Поэтому я хочу еще раз подчеркнуть, что никакого форс-мажора не происходит, это нормальная рабочая ситуация.
__________________
Олька 007 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 21:55   #12600
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
- Я хочу подчеркнуть, что тут нет ничего экстраординарного, нет какой-то одной, особенной причины. На вынесение решения требуется время, вот и все! Нас трое, мы живем в разных странах, даже на разных континентах, у каждого есть свои дела и своя работа, помимо занятости в комиссии. Фактически, мы работаем в комиссии IBU как волонтеры, на добровольных основаниях (смеется). Поэтому я хочу еще раз подчеркнуть, что никакого форс-мажора не происходит, это нормальная рабочая ситуация.
Фигасе.. волонтеры.. а чего, нормальных-то сотрудников никак не нанять?
Горпуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena