*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 20:44   #12601
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
всем првет.
только записалась на прививку пневмо23 на среду,так вчера Дима выдал 37,3, вроде ничео больше нет, только несколько дней почихивает, и капризит и спит плохо. врача позвала на всякий случаай, кроме отечного носа нет ничего. а прививку пока отменять придется хотела в сад после мартовских праздников.. что то н езнаю,хочу ли я опять соплей и кашля (( хоть вообще не отдавай

сегодня съездила в пенсионное,подала документы на страховое пенсионное Диме. Оказалось что теперь и без обеда даже и копий документов не надо .только паспорт и свидетельство взяли. очень все быстро,порядка 10 минут заняло

с машины какие то... ... оторвали задний дворник уродпричем видимо хотели совсем оторвать весь дворник с держателем,у основания треснуло.но не смогли,и сняли только сам дворник
ппоправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Тань,а где именно страховое пенсионное делать?нам,кажется,тоже надо...

насчёт дворников.
у меня четвёртый год машина,и уже пятые дворники.
полтора года назад после того,как четвёртые у меня ночью сняли,я начала их на ночь сама снимать.уже и в привычку вошло.не могу спать,когда вдруг забываю...

пальто мне тоже коралловое больше нравится.

а нас в садик взяли.очередь подошла.ура!
veter--1976 is offline  
Старый 06.03.2012, 20:46   #12602
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


Ира,вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!
veter--1976 is offline  
Старый 06.03.2012, 21:08   #12603
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.

Диме и Юре @@@@@@@ чтоб не разболелись и поправились скорее.
Тань, у меня у самой уже такие мысли возникают. а стоит ли в сад ходить. Вот мы месяц дома сидим не считая одного дня, проведенного в садике и нас до завтра еще оставляют дома, т.е. мы только после праздников пойдем, если не заболеем и поправимся сейчас. У Алинки вроде ничего нет, но иногда высмаркиваемся, в день 1-2 можем. И покашлять тоже может.

С машиной сочувствую. Точно у----ы какие-то.

Маша, поздравляю с садиком.

А топ у нас действительно как-то затихает с выходом на работу и пополнением у многих мало времени остается, но я надеюсь, что мы все же будем поддерживать общение

Сходили сейчас с Алинкой покупать цветы для садика. У нас одна мама взялась за сбор денег, а я вызвалась ей помочь и купить цветы. Так я страху натерпелась. Алинка стала цветы рассматривать (мы были в Оранже , возле метро Просвещения) и потом резко развернулась и вышла из магазина (дверь как раз открыта была), и дальше так же удачно вышла через две двери в Норде прям на улицу. Я за ней (услышала как продавщица говорит, что чей-то ребенок ушел), стала звать, но не вижу ее. А она за колонной на улице направляется к метро. И так быстро двигается. Хорошо, я услышала продавщиц и сразу среагировала, а то бы где б я ее в толпе искала. Она сама перепуганная, видать меня с кем-то перепутала и догоняла. Жуть.

а еще она мне сегодня утром сказала, что хочет чтоб я умерла. Это после того, как я ее в угол поставила. Понимаю, что она обиделась и злилась, но так не приятно слышать такие слова и весь день испорчен был, настроение ужасное
pupyshka is offline  
Старый 06.03.2012, 21:51   #12604
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Диме и Юре поправляться быстрее!


Я привыкаю. все забылось за 3 года. приходиться вспоминать. ничего толком не успеваю. еще режим для меня не устаканился.

Маша тоже начала уходить из магазина одна. Ругаю, не понимает. Хорошо не уходит. А то не знаю, как среагировала бы.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 06.03.2012, 21:52   #12605
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Маша с садом! большое дело
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 06.03.2012, 22:01   #12606
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


спасибо!
veter--1976 is offline  
Старый 06.03.2012, 22:01   #12607
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


я никуда не пропадала,всё время тут,просто писать не о чем.
veter--1976 is offline  
Старый 06.03.2012, 22:16
ответ для veter--1976 , на сообщение « я никуда не пропадала,всё время... »
  #12608
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от veter--1976 Посмотреть сообщение
ппоправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Тань,а где именно страховое пенсионное делать?нам,кажется,тоже надо...

насчёт дворников.
у меня четвёртый год машина,и уже пятые дворники.
полтора года назад после того,как четвёртые у меня ночью сняли,я начала их на ночь сама снимать.уже и в привычку вошло.не могу спать,когда вдруг забываю...

пальто мне тоже коралловое больше нравится.

а нас в садик взяли.очередь подошла.ура!
с садом ура! поздравляю!

дворники снимать -чето уже слишком
ваше отеделние пенсионного навреное вот Натали знает где.
а вообще иногда в садах делают...не горит в общем вроде

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.

Диме и Юре @@@@@@@ чтоб не разболелись и поправились скорее.
Тань, у меня у самой уже такие мысли возникают. а стоит ли в сад ходить. Вот мы месяц дома сидим не считая одного дня, проведенного в садике и нас до завтра еще оставляют дома, т.е. мы только после праздников пойдем, если не заболеем и поправимся сейчас. У Алинки вроде ничего нет, но иногда высмаркиваемся, в день 1-2 можем. И покашлять тоже может.

С машиной сочувствую. Точно у----ы какие-то.

Маша, поздравляю с садиком.

А топ у нас действительно как-то затихает с выходом на работу и пополнением у многих мало времени остается, но я надеюсь, что мы все же будем поддерживать общение

Сходили сейчас с Алинкой покупать цветы для садика. У нас одна мама взялась за сбор денег, а я вызвалась ей помочь и купить цветы. Так я страху натерпелась. Алинка стала цветы рассматривать (мы были в Оранже , возле метро Просвещения) и потом резко развернулась и вышла из магазина (дверь как раз открыта была), и дальше так же удачно вышла через две двери в Норде прям на улицу. Я за ней (услышала как продавщица говорит, что чей-то ребенок ушел), стала звать, но не вижу ее. А она за колонной на улице направляется к метро. И так быстро двигается. Хорошо, я услышала продавщиц и сразу среагировала, а то бы где б я ее в толпе искала. Она сама перепуганная, видать меня с кем-то перепутала и догоняла. Жуть.

а еще она мне сегодня утром сказала, что хочет чтоб я умерла. Это после того, как я ее в угол поставила. Понимаю, что она обиделась и злилась, но так не приятно слышать такие слова и весь день испорчен был, настроение ужасное
аааааа, ужаааассс про Алинку.
я тут придумала только надо научить ребенка чтобы выполнял как надо-надо к одежде свисток приладить и если он потеряся не видт маму или папуу. пусть свистит погромче, тогда сразу найдется... бред конечно придумала,но как то хочется внедрить ноухау

у меня дима еще не знает что значит умереть. я как то говорила во время игры ,вот,де, дяд упал и умер,но он только лопает глазами, а я не стала объяснять во избежание загрузки
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 06.03.2012, 22:21   #12609
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
с садом ура! поздравляю!

дворники снимать -чето уже слишком
ваше отеделние пенсионного навреное вот Натали знает где.
а вообще иногда в садах делают...не горит в общем вроде

к дворникам уже привыкла.
теперь меня на сервисе учат их не только одевать,но и снимать...

насчёт страхового...
была сегодня в КВД,читала инфу на стенках.
чтобы попасть к врачу-нужны паспорт(св-во о рожд.),полис и пенсионное страховое.
думаю-может и ещё где так...
veter--1976 is offline  
Старый 07.03.2012, 00:56   #12610
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Девочки, привет!

Я на пять сек, завтра думаю будет время побольше написать

Маш у нас на Маршала Новикова пенсионное получать, от тебя совсем недалеко, номер дома не помню(( мы еще у родителей. Там несколько домов такие типа точек высоких и вот в одном из них на первом этаже. Все быстро там делается, хотя выглядит много народу. Надеюсь, я хоть немного понятно объяснила
Allibrandi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena