к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 01:03
ответ для Natalys79 , на сообщение « но с другой стороны не особо могу... »
  #12601
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
вот я тоже думаю когда врача выбирать в упор спросить..ибо я по другому не согласна..ну как так..я плачу 85 тысяч...и что не могу выбрать как я хочу родить я бы кстати к Зоз очень хотела попасть, но говорят нереально? правда?
Если хотите точно эпидуралку, обязательно говорите с врачом об этом заранее. Потом будет поздно.
Если у Вас сейчас срок небольшой, то я думаю реально.
Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
но с другой стороны не особо могу понять....все пишут, что она очень добрая, как мама родная относится, так как же тогда она может так разозлиться из-за звонка? Если человек на самом деле положительный, добрый, то и на звонок посторонних людей должен адекватно реагировать? Поправьте меня, если я не права. Тем более сейчас она ну никак не на операции, не на родах. Может всё же рискнуть позвонить
Да, она добрая, но и деловая. Может если не разозлиться, то просто корректно и сухо ответить, что типа занята, приходите завтра.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:33
ответ для Natalys79 , на сообщение « но с другой стороны не особо могу... »
  #12602
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
но с другой стороны не особо могу понять....все пишут, что она очень добрая, как мама родная относится, так как же тогда она может так разозлиться из-за звонка? Если человек на самом деле положительный, добрый, то и на звонок посторонних людей должен адекватно реагировать? Поправьте меня, если я не права. Тем более сейчас она ну никак не на операции, не на родах. Может всё же рискнуть позвонить
она чудесный человек, я таких врачей еще не встречала, но, думаю, проблема в том, что у нее далеко не один "первичный" звонок в день , когда десятки людей тебе звонят "а можно Вас увидеть" , для человека с ее нагрузкой это, наверное, тяжело, отвлекает
видимо так
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:20   #12603
Baby-charm
Ветеран
 
Аватар для Baby-charm
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
она чудесный человек, я таких врачей еще не встречала, но, думаю, проблема в том, что у нее далеко не один "первичный" звонок в день , когда десятки людей тебе звонят "а можно Вас увидеть" , для человека с ее нагрузкой это, наверное, тяжело, отвлекает
видимо так
Пыталась ей сейчас дозвониться, трубку не берет, отдыхает до 01 июня, звонить бесполезно.
__________________
Baby-charm is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:26   #12604
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Baby-charm Посмотреть сообщение
Пыталась ей сейчас дозвониться, трубку не берет, отдыхает до 01 июня, звонить бесполезно.
спасибо за сведения, значит дружною толпою выстроимся в ряд 1 числа в ожидании Натальи Борисовны
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:33   #12605
Baby-charm
Ветеран
 
Аватар для Baby-charm
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
спасибо за сведения, значит дружною толпою выстроимся в ряд 1 числа в ожидании Натальи Борисовны
меня вперед пожалуйста, пропустите
__________________
Baby-charm is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:42
ответ для Zagraichik , на сообщение « а вы не знаете когда у нее отпуск??? и... »
  #12606
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а вы не знаете когда у нее отпуск??? и когда прийти выбирать бригаду.. там к кому идти? не она распределяет? мне вот дали ее номер, а я боюсь звонить, гдето вычитала, что она не любит когда ей звонят, грубо отвечает
при мне ей звонили видимо беременные - она сразу говорила "никого не беру". Про отпуск не знаю, в июне точно будет. распределяет теперь не она.
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:47   #12607
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
при мне ей звонили видимо беременные - она сразу говорила "никого не беру". Про отпуск не знаю, в июне точно будет. распределяет теперь не она.
вот блин ладно...ну съездим как откроют узнаем все на месте тогда.... что ж делать...
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:49
ответ для Zagraichik , на сообщение « вот блин:015: ладно...ну съездим как... »
  #12608
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
вот блин ладно...ну съездим как откроют узнаем все на месте тогда.... что ж делать...
удачи, чтоб все получилось.
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:56   #12609
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Baby-charm Посмотреть сообщение
меня вперед пожалуйста, пропустите
на срок глянула! ух! обязательно! здорово, совсем немного до встречи осталось Вам и ребенку
удачи всем нам, чтоб легко нашли наталью борисовну и чтобы она нас всех взяла, никому не отказала
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:00
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12610
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Вообще у меня хорошее отношение к 9ке, но умиляет, что за такие деньги еще и надо заниматься вылавливанием врачей .
Эх, тоже через пару неделек буду этим заниматься... Просто хотелось бы как-то по цивильней. Да еще и думать, как бы к определенным личностям не попасть...
Вжик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena