Фитнес-маньяки - Страница 1262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 03:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12611
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Сегодня каталась на Аллегро. Жаба задушила, конечно, но пришлось. В итоге познакомилась с новозеландцами и отвела их к отелю. Блин, Новая Зеландия. Край света.
а че есть Аллегро?
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 10:09
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12612
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Ась, Аллегро - это скоростной поезд из Питера в Финку. Типа Сапсана (Питер-Москва). Быстрый, удобный, но регулярно убивающий людей и животных (что один, что второй)..
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 10:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12613
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


На всем пути следования этого поезда стоит высокий забор, переходить можно только на переездах.
Он мимо моей дачи проходит, часто получается что стоишь на переезде и пропускаешь его.
Так оранжевая баба такие шаманские танцы танцует вокруг переезда перед прибытием того Аллегро - поднимаются специальные металлические плиты, закрывается такой железный забор на амбарный замок -ключ в в карман, ну и шлагбаум плюс красный светофор - ну вот как можно переходить жд пути при таком раскладе? И еще зная скорость поезда.. Причем этот ритуал довольно длительный, а поезд проносится в один миг... так красиво едет - обожаю на него смотреть, но не люблю стоять на переезде - это долго.
А животные.. да , они не виноваты, им нельзя объяснить, к сожалению.
Чего то я взвесилась утром , расстраиваюсь.

Всем доброе!
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 10:47
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12614
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


А мне тут повезло - подружка едет в Святогорск по работе завтра, говорит " потом заеду в Финляндию на пару часиков, не хочешь л со мной"..
А мне же так надо визу выгулять, скоро делать новую, еще могут и не дать.
Конечно хочу. Поедем завтра.
Она поработает, я погуляю там , ни разу не была в Святогорске, потом заедем в Финляндию и домой.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:05
ответ для Ksenyy , на сообщение « А мне тут повезло - подружка едет в... »
  #12615
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Утро доброе, хоть и холодное

Какие грустные темы на последних страничках Когда в универе училась, у меня на глазах женщину машина сбила, она решила дорогу перебежать. До сих пор вспоминаю, хотя сколько лет прошло. После этого дорогу перехожу только по светофору, жду зеленого (не как многие на желтый срываются) и полной остановки транспорта, а то знаю таких лихачей, которые норовят проскочить. Сама весной чуть под колеса такого гонщика не попала, просвистел в паре мм от меня, пришла в клуб в шоке на подгибающихся ногах А если перекресток нерегулируемый - то лучше подожду, чтобы опасности точно не было. Лучше перестраховаться, как правильно тут сказали, жизнь-то одна дается.

Настроение что-то пасмурное, в клуб уже вторую неделю не хожу, зашиваюсь на работе и самочувствие не очень

Ксюша, чтобы все получилось с работой
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:09
ответ для Ksenyy , на сообщение « На всем пути следования этого поезда... »
  #12616
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
На всем пути следования этого поезда стоит высокий забор, переходить можно только на переездах.
Он мимо моей дачи проходит, часто получается что стоишь на переезде и пропускаешь его.
Так оранжевая баба такие шаманские танцы танцует вокруг переезда перед прибытием того Аллегро - поднимаются специальные металлические плиты, закрывается такой железный забор на амбарный замок -ключ в в карман, ну и шлагбаум плюс красный светофор - ну вот как можно переходить жд пути при таком раскладе? И еще зная скорость поезда.. Причем этот ритуал довольно длительный, а поезд проносится в один миг... так красиво едет - обожаю на него смотреть, но не люблю стоять на переезде - это долго.
А животные.. да , они не виноваты, им нельзя объяснить, к сожалению.
Чего то я взвесилась утром , расстраиваюсь.

Всем доброе!
Люди бестолковые - обычно погибают-то такие, которые не могут соотносить свою скорость и скорость такого поезда. Я их обидеть-то не хочу, но у них склад ума простоватый - в основном такие чп происходят на периферии, а там люди немножко "другие"
Про забор на всем пути - может быть, я давно на лепестричках не ездила, последний раз в Москву на обычном поезде года 2 или 3 назад - забор был не везде.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:13   #12617
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Про забор на всем пути - может быть, я давно на лепестричках не ездила, последний раз в Москву на обычном поезде года 2 или 3 назад - забор был не везде.
Ань, Ксюша вроде про Аллегро говорила. А на пути Сапсана да, я тоже не везде забор видела. Многие думают, что успеют перебежать, даже если поезд уже виден вдалеке.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:15
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12618
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


У нас мимо дачи Аллегро идет, раньше переходили жд, а сейчас заборы стоят - может только где садоводство.
ДА чт о периферия -на Удельной на переезде Аллегро ребят задавил -шли себе с пивом, на красный, народ им кричал - это когда его пустили только...
Настя, я сама не хожу уже неделю -не понимаю но не хватает времени. Правда занялась отчетами по другой работе, столько хвостов навылезало, да и плюс фильм сняли, в Минкульт надо тоже отчеты предоставить и спонсорам. Мои работодатели несколько раз вызывали. А они люди творческие, немного не так работают, да и работоспособность у них к вечеру.. А по итогу свободного не остаетс я времени.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:21
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12619
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Мне стыдно, конечно, но мне так нравится не работать.
Просто я не помню когда я не работала -по моему всегда.
Деньги, жаль, закончатся скоро.
Прокормить то меня прокормят, но мне помимо этого и мезо надо , и крем ( МЧ умер бы если бы узнал цену баночек, которые стоят у меня в ванной.)
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:22   #12620
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ань, Ксюша вроде про Аллегро говорила. А на пути Сапсана да, я тоже не везде забор видела. Многие думают, что успеют перебежать, даже если поезд уже виден вдалеке.
Так да, я поняла Я просто к тому, что забор-то не везде стоит. Раз в том направлении не везде, то и в другом не факт, что везде-везде
С такой скоростью не успеют. Я никогда никуда не лезу ни под автобусы, ни под трамваи, ни под машины. Меня всегда останавливает мысль, что если я споткнусь (я на ровном мместе умею), то транспорт проедет по мне
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena