Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 22:45   #12611
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
мне кажется воняет навозом (где-то говорили что со свинофермы) живу в приморском районе 15 лет,когда жила на королева там по ночам несло соляркой,очень сильно,я берем была и меня от этого запаха выворачивало постоянно,когда жила на савушкина запаха не было вообще,а теперь на шуваловском вонь довольно четкая,особенно ночью,под вечер,странно этот запах не заметитьтолько что не каждый день
Цитата:
Сообщение от Фея Фиалка Посмотреть сообщение
У меня муж с ребенком недавно ездили в Музей воды, так там экскурсовод сказала, что запах в нашем районе идет с очистных сооружений в Ольгино, туда стоки с города идут...
вот еще раз доказывает,что версий масса.

я в коломягах тоже с 2004 года примерно страдала от запаха соляры. особенно по ночам в выходные, начиная с пятницы.

на шув не пахнет мне совсем. окна повсюду выходят.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:24   #12612
Тюльпаныч
Участник
 
Аватар для Тюльпаныч
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Фея Фиалка Посмотреть сообщение
У меня муж с ребенком недавно ездили в Музей воды, так там экскурсовод сказала, что запах в нашем районе идет с очистных сооружений в Ольгино, туда стоки с города идут...
да вот... этой версии и я придерживаюсь,там делают сброс концентрации газов или что то в этом духе...
__________________
Тюльпаныч is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:31
ответ для Lemon_girl , на сообщение « вот еще раз доказывает,что версий... »
  #12613
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вот еще раз доказывает,что версий масса.

я в коломягах тоже с 2004 года примерно страдала от запаха соляры. особенно по ночам в выходные, начиная с пятницы.

на шув не пахнет мне совсем. окна повсюду выходят.
да ...в выходные вообще полная Ж
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:02
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12614
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


Водоканал чистит канализационные трубы и стоки. Разве не видели множество зеленых машин водоканала на дорогах?Отсюда и вонь повсюду.
Кто-нибудь знает во сколько салют на Долгоозерной? Праздник начинается в 18,00, а салют?
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:16   #12615
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
этот запах при сильном ветре "несет" со свалки за КАДом,как то по пятому каналу про это говорили.
Нет

Цитата:
Сообщение от Фея Фиалка Посмотреть сообщение
У меня муж с ребенком недавно ездили в Музей воды, так там экскурсовод сказала, что запах в нашем районе идет с очистных сооружений в Ольгино, туда стоки с города идут...
Да

Кому пахнет пишите жалобы активнее
Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Написала это сюда:
Администрация Губернатора Санкт-Петербурга
Управление по обращениям и жалобам ukog@gov.spb.ru

Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека http://rospotrebnadzor.ru/federal_service/priem/form/

Исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга
Комитет по здравоохранению kzdrav@gov.spb.ru

Исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга
Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности kpoos@gov.spb.ru

Исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга
Управление по обращению с отходами производства и потребления

upravlenie_othodi@********

Исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга
Управление ветеринарии Санкт-Петербурга uvet@gov.spb.ru

Народная линия Вести-РТР http://www.rtr.spb.ru/People_line/default.asp
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 21:08
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12616
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


Cocеди, я за помощью зашла!
Живу здесь уже не первый год, вроде со всеми ближайшими магазинами разобралась. Насчет обуви для дочки самыми удобными и по цене и по качеству были Антилопы - фирменные точки у м. Старая деревня и Пионерская - ездили к ним - и проблем не было. Первую давненько уже прикрыли, а теперь - и вторую. Из нормальных магазинов, где большой выбор остается только 1001 туфелька в Миллере. Но там в последнее время китайские производители все заполонили... нашего все меньше и меньше, а качественного и приятного на вид - тем более... Одни босоножки симпатичные оттуда уже приказали долго жить - полетели застежки... Сегодня ходила кругами по детским магазинам (Дети, Детский мир... ) - и все бестолку, выбор никакой. Вопрос - что делать и как быть? Не в Экко же каждый раз закупаться, я не потяну... Может есть еще места хорошие недалеко?
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 21:17   #12617
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Ritatule Посмотреть сообщение
Водоканал чистит канализационные трубы и стоки. Разве не видели множество зеленых машин водоканала на дорогах?Отсюда и вонь повсюду.
Кто-нибудь знает во сколько салют на Долгоозерной? Праздник начинается в 18,00, а салют?
Неужели никто не в курсе?
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:54
ответ для Orosso , на сообщение « Cocеди, я за помощью зашла! Живу здесь... »
  #12618
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
Вопрос - что делать и как быть? Не в Экко же каждый раз закупаться, я не потяну... Может есть еще места хорошие недалеко?
ОЗ вам в помощь)))есть еще фирменный магаз Скороходовский, правда далековато....
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:52
ответ для Orosso , на сообщение « Cocеди, я за помощью зашла! Живу здесь... »
  #12619
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
Cocеди, я за помощью зашла!
Живу здесь уже не первый год, вроде со всеми ближайшими магазинами разобралась. Насчет обуви для дочки самыми удобными и по цене и по качеству были Антилопы - фирменные точки у м. Старая деревня и Пионерская - ездили к ним - и проблем не было. Первую давненько уже прикрыли, а теперь - и вторую. Из нормальных магазинов, где большой выбор остается только 1001 туфелька в Миллере. Но там в последнее время китайские производители все заполонили... нашего все меньше и меньше, а качественного и приятного на вид - тем более... Одни босоножки симпатичные оттуда уже приказали долго жить - полетели застежки... Сегодня ходила кругами по детским магазинам (Дети, Детский мир... ) - и все бестолку, выбор никакой. Вопрос - что делать и как быть? Не в Экко же каждый раз закупаться, я не потяну... Может есть еще места хорошие недалеко?
вот тут:http://www.allerlei.ru/
заказал домой на выбор сколько хочешь пар, доставка 250руб по-моему, но я езжу за самовывозом на серебристый. цены хорошие, обувь из европы, марки известные. хозяйка этого инет-магазина- форумчанка лв, где-то у нее и прикрепленный топ есть, можно вживую пообщаться.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:59
ответ для Orosso , на сообщение « Cocеди, я за помощью зашла! Живу здесь... »
  #12620
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
Cocеди, я за помощью зашла!
Живу здесь уже не первый год, вроде со всеми ближайшими магазинами разобралась. Насчет обуви для дочки самыми удобными и по цене и по качеству были Антилопы - фирменные точки у м. Старая деревня и Пионерская - ездили к ним - и проблем не было. Первую давненько уже прикрыли, а теперь - и вторую. Из нормальных магазинов, где большой выбор остается только 1001 туфелька в Миллере. Но там в последнее время китайские производители все заполонили... нашего все меньше и меньше, а качественного и приятного на вид - тем более... Одни босоножки симпатичные оттуда уже приказали долго жить - полетели застежки... Сегодня ходила кругами по детским магазинам (Дети, Детский мир... ) - и все бестолку, выбор никакой. Вопрос - что делать и как быть? Не в Экко же каждый раз закупаться, я не потяну... Может есть еще места хорошие недалеко?
ИМХО лучше 1001 туфельки нет
там вообще ВСЕ есть на любой вкус и кошелек
странно что Вы недовольны
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena