НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 1262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 00:59
ответ для Agneshka , на сообщение « Это волшебный Н&М и его беременный... »
  #12611
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Agneshka Посмотреть сообщение
Это волшебный Н&М и его беременный отдел
о! а я как раз в субботу собралась туда. это же в Меге? есть там чего нить интересное? джинсики? сарафанчики? там прямо целый отдел???
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:01   #12612
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Иррусик Посмотреть сообщение
Мы тоже вернулись с УЗИ. С малышкой ("предположительно, у вас девушка" - сказал Семенов) все нормально, срок увеличили на 6 дней (сегодня 13 нед. и 3 ) до 15 ноября (ДР моей бабушки). Все показатели Семенова устроили. Но ему не понравилось мое плодное яйцо - как бы восьмеркой. А также тонус. Сказал обеспечить себе покой на 2 недели (физический, эмоциональный, половой), даже гулять запретил. Говорит, странно, что я этого не чувствую. Будем думать, как его советы насчет покоя воплотить в жизнь. Семенов - мне понравился - большое количество "разжеванной" информации.
Мы очень надеемся, что наша девушка на 20 неделях останется девушкой.
вот у меня тоже самое. сильнейший тонус, а я его не ощущаю..и это плохо...раньше болело...а теперь тонус и не болит...капельницы надо. мне папаверин и магнезия сняли в Отта
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:02   #12613
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Agneshka Посмотреть сообщение
Отвлеку вас от грустной философии. Моя покупка. Живот сильно надула - он НЕ ТАКОЙ в реальности!
ой! прикольные! а там тока черные были? я бы 44 взяла такие...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:05
ответ для ledenec , на сообщение « Девочки, а у меня срочный вопрос.... »
  #12614
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от ledenec Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня срочный вопрос. Какими подручными средствами можно бороться с пониженным давлением и безумной головной болью. Раньше давлением никогда не страдала, поэтому опыта нет. Во время Б стало слегка пониженным , вчера так упало и голова болела, что ночью муж вызвал скорую.От госпитализации отказалась, т.к. живот в норме. Бригада наругала, что весь день терпела сильную головную боль и не выпила спазмолитик. Оказывается для ребенка вреднее долго терпеть боль, чем однократно выпить лек-во.Вот! Боюсь, вдруг такое опять повторится..........Кто сталкивался с низким давление и гол.болью-0ОТЗОВИТЕСЬ!!!
пониженное давление-крепкий чай (только не кофе!!!!)
от головы-принимаю анальгин (половинку-можно и целую), у меня мигрени, врач разрешила.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:06
ответ для Катрик , на сообщение « Низкое давление - кофе и Сон. А... »
  #12615
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Низкое давление - кофе и Сон. А головная боль тоже посещает часто, Г сказала пить таблетки, которые раньше помогали! Но я пока не пила...
какое кофе????нам какао тока можно
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:07
ответ для cloudlady , на сообщение « Всем большое спасибо за поддержку...... »
  #12616
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за поддержку... Никак не могу перестать вас читать, радуюсь за вас.
Я лежу в Джанелидзе, сюда привезли по скорой. Чувствую себя нормально, только синяк по всей руке от наркоза.
Выписывать не хотят,потеряла много крови, матка сокращается плохо. Отвезли соскоб на Ждановскую, через 10 дней ждем результатов. Вчера весь день прорыдала, сегодня пришла в себя, подумала, что может и к лучшему. Если в организме что-то было не в порядке, значит лучще пусть замершая сейчас, чем какое-нибудь уродство потом. Оказалось, что у нас это семейное - у моей старшей сестры плод замер в 20 недель, ее вообще резали. А теперь ее сыну уже почти 13, так что у меня есть стимул=)
Ирочка, сил тебе пережить это! счастья твоей семье!
очень хорошо, что отвезли на Ждановскую, по крайней мере в след.беременность можно будет от чего то предостеречь.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:08
ответ для ledenec , на сообщение « Девочки, а у меня срочный вопрос.... »
  #12617
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от ledenec Посмотреть сообщение
Кто сталкивался с низким давление и гол.болью-0ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Только сегодня была у врача и спрашивала, что принимать при головной боли. Она ответила, что с моим пониженным давлением - кофе и черный шоколад. Кофе не пью, а вот горький шоколад - это вариант!
Ptichka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:10   #12618
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


http://expert-coffee.ru/news/view/76 вот про кофе. в яндексе наберите-везде противопоказания-беременность...
мы в Отта даже боялись пить какао врачи говорили-только не кофе!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:10   #12619
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


http://expert-coffee.ru/news/view/76 вот про кофе. в яндексе наберите-везде противопоказания-беременность...
мы в Отта даже боялись пить какао врачи говорили-только не кофе!
либо как вариант-кофе без кофеина.
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:13   #12620
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Кофе во время беременности может проникать через плаценту по кровеносным сосудам, через связывающую с ребенком пуповину и негативно влиять на плод. Как Вы понимаете ребенка лучше избавить от лишних стрессов – ведь малыш только формируется, экологическая обстановка с каждым годом ухудшается и поэтому старайтесь и учитесь делать все правильно, чтобы жить и радоваться здоровому и правильному образу жизни. Кому-то это может показаться философией в условиях реальной жизни, но, тем не менее – попробуйте хоть раз в течение некоторого времени жить правильно и Вы поймете и увидите результаты. Возвращаться к прежней жизни, поверьте – не захочется.

Кофе обладает мочегонным эффектом, что во время беременности может создавать обезвоживание организма. Для малыша это недопустимо. Еще один момент, к размышлению – стоит ли пренебрегать советами по правильному и здоровому образу жизни. Кроме того процесс мочеиспускания и позыва на мочеиспускание является частым, а кофеин способен еще в большей степени участить этот процесс. Вам это нужно?
Если привычка пить кофе во время беременности не оставляет Вас и просто нет сил и мочи, как хочется насладиться вкусом любимого напитка – постарайтесь выбрать для себя кофе с отсутствием кофеина в составе.
Кроме того, Вы должны знать, что кофеин содержится не только в кофе, но также в большом количестве и в зеленом чае, в коле, особенно много кофеина содержится в мате. При употреблении этих напитков будьте осторожны. Вообще говоря, от употребления колы можно полностью отказаться. Связано это с тем, что газы, содержащиеся в напитке, негативно влияют на желудочно-кишечный тракт. Во время беременности лучше заменить подобные газированные напитки минеральной водой, которая, кстати, очень помогает от изжоги во время беременности, или натуральными свежевыжатыми фруктовыми и овощными соками. Это могут быть сок моркови, яблочный или апельсиновый соки, сок из клубники или любые другие, которые нравятся Вам. Знайте, что в день рекомендуется выпивать не более 1 литра сока и лучше чередовать напитки.
kuzechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena