ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ - Страница 1262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:54
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « спасибо! а ты что накупила еще?? ... »
  #12611
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Оль, а у тебя есть чей-нибудь телефончик сразу отписаться?? а то опять пропадешь, мы тебя снова в РД отправим

не,ну если воды отошли, то нужно сразу ехать
Оль,спасибо за ссылку про кроватки, почитаю на досуге но я уже на 95% склонилась к колесикам
Я Лене-ЛИЛИ03 скинула свой мобильник, мы еще рядом живем - на будущее - может с колясками гулять будем
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 14.03.2012, 16:07
ответ для Sofi2 , на сообщение « девочки, привет!!!!!!!!!!!!! печатаю... »
  #12612
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
девочки, привет!!!!!!!!!!!!!
печатаю одной рукой, на второй сынуля отвисает))))))))))
у кого планируется пкс, то пригодится хирургический бандаж, его надо взять с собой в рд, т.к. рекомендуют уже на 3-4 день в него заворачиваться. врачи настаивали именно на хирургическои или послеоперациооном бандаже.
спасибо за совет! думаю и после ЕР тоже такой подойдет... а где его можно купить?
__________________
Psyche is offline  
Старый 14.03.2012, 16:08
ответ для Dovlata , на сообщение « Ага, икает. У меня тоже так было :) ... »
  #12613
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Ага, икает. У меня тоже так было



Это нормально!



Я купила трусы утягивающие в Буду Мамой, а бандаж послеродовый, сказали, после родов и надо по размеру подбирать...
Но у меня дородовый универсальный - типа должен после родов подойти. Проверим потом, как будет с ним и с трусами. А там уже и решу, нужен ли послеродовый бандаж...



Кстати, по мес у меня ПДР 18 марта, а по УЗИ 21-22 марта.
Я тут подумала, что ПДР по мес (40 недель) считается по идеальному циклу 28 дней, т.е. эмбриональный срок (от зачатия) должен быть 38 недель... Посчитала свой срок от подсадки - получилось 22 марта, как по УЗИ и прогнозировали.
Так что уже не рассчитываю до конца недели отстреляться, будем ждать следующую. В ЖК сегодня сказали, что живот большой, не опускается, пригласили 21 марта на встречу. Направление на мочу всё же дали, хотя сначала не хотели, но обнаружили сегодня кетаны или кетановые тела, как их там зовут. Вроде Маша про них писала... Надо поискать в темке.

А еще у меня так и остается неопределенным вопрос - когда же всё-таки вызывать скорую, когда схватки с какой периодичностью будут? Везде разные цифры и мнения. И про воды тоже, если воды отошли, то сразу вызывать или нет. В отчетах девочки пишут, что начинается что-то вечером, они еще умудряются ночь поспать, а утром едут в роддом и рожают только к пяти вечера. У всех так по-разному, а бывают же и быстрые роды. Вот как угадать...


Наташа-КокеткаЯ, @@@@@@@@@@@@@@ тебе на ДО.
Я в этом плане тебе не советчится...меня положат на ДО
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline  
Старый 14.03.2012, 16:10
ответ для Dovlata , на сообщение « Забыла поздороваться, всем привет! ... »
  #12614
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Забыла поздороваться, всем привет!

[

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4987259

Может будет полезна. Я последнее время периодически в раздел "Малыши до года" заглядываю - много нового там узнаю
Почитала
Цитата:
ребенок только перекатывался из стороны в сторону. Потом, когда она стала посильнее, то маятник бился об кровать и будил. Я уж молчу про то, когда встала. Вобщем, месяцев в 7 мы маятник сняли и оставили просто кроватку. Так стало гораздо лучше
Это один-в-один наша ситуация была
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 14.03.2012, 16:13
ответ для Снежинка008 , на сообщение « Пузатики привет:flower::flower::flower:... »
  #12615
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение

Катюнь, мнения мамочек двойняшек противоположное...посмотрим
так и детки у всех разные. И маятники разные бывают: продольные и поперечные. У нас был поперечный.. Я просто поделилась своим опытом
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 14.03.2012, 16:14
ответ для I'm OK , на сообщение « Почитала Это один-в-один наша... »
  #12616
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Почитала

Это один-в-один наша ситуация была
Вот и я думаю, что всё опытным путем приходит. Если не понравится - закрепим. Или мало ли такое чудо случится, что без укачивания сама засыпать будет
Я писала, что сама голову не ломала, какую кроватку покупать, какая у друзей была - такую и забрали))
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 14.03.2012, 16:16   #12617
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от -Танюсик Посмотреть сообщение
ну вот в Ямми взяла себе 2 ночнухи в рд (для кормления подходят,молочный браслет,конвертик для мелкой в автокресло или в коляску,такой мягонький,хорошенький),завтра вроде должны кучу одежонки подвезти (в клевере заказывала)+ еще не оплатила,но заказала в ОЗ-пеленки,распашонки+сейчас смотрю также в ОЗ-Стильный львенок-мне все надо.
По магазам даже не хожу.боюсь за содержимое кошелька,все таки через инет я пока еще могу чуть чуть себя контролировать,да и немного подешевле получается.
А ты чего накупила?хвастайся
Через инет: 2 кровати, 2 матраса, япон.гигиену в т.ч. подгузники moony, мыло, шампунь, порошок, влаж.салфетки, пустышки, ну и по мелочи
В магазине: ванночку, горку, 9так поехала с рулеткой чтобы в ванну влезло), прокладки и трусики однораз., термометр, 2 одеялка байковых, подушку для беременной, 2 комплекта для душа, бутылочки по 125х2, 260х2Ю, детский крем, масло...расческу ножницы...

теперь надо...поискать себе ночнушку...комплекты на выписку в кроватку....а кто на каких сайтах заказы делаете делитель девчонки
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline  
Старый 14.03.2012, 16:18
ответ для Dovlata , на сообщение « Я Лене-ЛИЛИ03 скинула свой мобильник,... »
  #12618
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Я Лене-ЛИЛИ03 скинула свой мобильник, мы еще рядом живем - на будущее - может с колясками гулять будем
ЗАПИСАЛА БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО..... ТЫ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ БУДЕШЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МАМОЙ А Я К ТЕБЕ БУДУ ПРИСТАВАТЬ СОВЕТОВАТЬСЯ
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline  
Старый 14.03.2012, 16:34
ответ для ЛИЛИ03 , на сообщение « Через инет: 2 кровати, 2 матраса,... »
  #12619
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
Через инет: 2 кровати, 2 матраса, япон.гигиену в т.ч. подгузники moony, мыло, шампунь, порошок, влаж.салфетки, пустышки, ну и по мелочи
В магазине: ванночку, горку, 9так поехала с рулеткой чтобы в ванну влезло), прокладки и трусики однораз., термометр, 2 одеялка байковых, подушку для беременной, 2 комплекта для душа, бутылочки по 125х2, 260х2Ю, детский крем, масло...расческу ножницы...

теперь надо...поискать себе ночнушку...комплекты на выписку в кроватку....а кто на каких сайтах заказы делаете делитель девчонки
Мне оч нравится вот этот топ
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 14.03.2012, 16:40
ответ для ЛИЛИ03 , на сообщение « Через инет: 2 кровати, 2 матраса,... »
  #12620
-Танюсик
Участник
 
Аватар для -Танюсик
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: на окраине
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
Через инет: 2 кровати, 2 матраса, япон.гигиену в т.ч. подгузники moony, мыло, шампунь, порошок, влаж.салфетки, пустышки, ну и по мелочи
В магазине: ванночку, горку, 9так поехала с рулеткой чтобы в ванну влезло), прокладки и трусики однораз., термометр, 2 одеялка байковых, подушку для беременной, 2 комплекта для душа, бутылочки по 125х2, 260х2Ю, детский крем, масло...расческу ножницы...

теперь надо...поискать себе ночнушку...комплекты на выписку в кроватку....а кто на каких сайтах заказы делаете делитель девчонки
Даа,много нужностей,что касается вещей,то большую часть я тут покупала через ОЗ,на выписку заказывала вот тут http://vk.com/club12906395, правда еще не получила, теперь мне надо еще всякие полезности покупать. Аптечные и пост белье с бортиками.
Девочки,а зачем в ссылках звездочки ставят?мне тоже надо их ставить,когда сообщения пишу?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15182_000000_ffffff_edcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c 0.jpg[/img]
-Танюсик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena