1-ый родом - Страница 1263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 13:40
ответ для тонио , на сообщение « Девочки!!!Кто знает,что там на ДО и... »
  #12621
Zenitka
Активный участник
 
Аватар для Zenitka
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Север Питера
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Девочки!!!Кто знает,что там на ДО и вообще в целом в РД?Много народу?
была в 1 РД в эту субботу - народу не было -спросила почему никого нет в приемном покое - говорят потому что не берут на плановое ДО а принимают тока в родах...
__________________
Zenitka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:41
ответ для Yl'chik , на сообщение « Девочки, расскажите как проходит... »
  #12622
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Yl'chik Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как проходит выписка? Можно ли своего фотографа в комнату где переодевают малыша? Где переодеваешься сама? Есть ли время подготовиться или там всех быстро выгоняют? Просто не хочется что бы медсестра пришла и сказала : "Так все собираемся,звоним родственникам через час выписываемся" . Очень жду ответа. Спасибо
О дне выписки обычно говорят заранее. Предположительно я знала уже после родов (был разрез, швы надо было снимать), но накануне выписки сказали, что у меня все в порядке, если так и будет у меня и с малышом все тоже хорошо, то выпишут на следующий день. Так что я своим позвонила в тот же день и сказала, чтоб готовились. Вечером уже частично вещи стала собирать по пакетам.
Мне вещи на выписку принес муж в день выписки, но я зимой выписывалась. Так что до выписной я шла в халате, а там уже переодевалась, пока медсестра малыша одевала и заворачивала в одеяло (это тоже муж в день выписки принес).
Про своего фотографа ничего сказать не могу, не знаю.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:46
ответ для Yl'chik , на сообщение « Девочки, расскажите как проходит... »
  #12623
Zenitka
Активный участник
 
Аватар для Zenitka
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Север Питера
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Yl'chik Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как проходит выписка? Можно ли своего фотографа в комнату где переодевают малыша? Где переодеваешься сама? Есть ли время подготовиться или там всех быстро выгоняют? Просто не хочется что бы медсестра пришла и сказала : "Так все собираемся,звоним родственникам через час выписываемся" . Очень жду ответа. Спасибо


Так вы же заранее знаете когда будет у вас выписка по крайней мере так было 10 лет назад в Снигиревке.. -знаешь день, выписка в определенное время, родственники приезжают к этому времени, привозят и передают вещи для малышки на выписку...
__________________
Zenitka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:13   #12624
Yl'chik
Частый гость
 
Аватар для Yl'chik
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Петроградка. Всеволожск
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Zenitka Посмотреть сообщение
Так вы же заранее знаете когда будет у вас выписка по крайней мере так было 10 лет назад в Снигиревке.. -знаешь день, выписка в определенное время, родственники приезжают к этому времени, привозят и передают вещи для малышки на выписку...
Я слышала что в связи с переполненостью роддома,были случаи когда предупреждали за час
__________________
Yl'chik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:12   #12625
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Yl'chik Посмотреть сообщение
Я слышала что в связи с переполненостью роддома,были случаи когда предупреждали за час
не, ну за час это жестоко! У меня был разрез, д.б.выписать на 5 день, но т.к народу было много, то выписали на 4. Предупредили накануне. В день выписки муж поднялся наверх за моими пожитками, одежду передал в выписную.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:05
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12626
ledimama
Старожил
 
Аватар для ledimama
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 019


Рожала в июле 2007, аншлаг был полный, но предупредили за сутки о выписке. На отделение правда никого не пустили т.к. девочки в коридоре многие лежали, вещи мужу отнесла медсестра, потом внизу забрали мне и малышке одежду и пока ее наряжали я одевалась. Выписывалось нас в тот день 26 человек))))) Так что поток был приличный.
Фотографировались когда вышли в коридоре и на ступеньках.
ledimama is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:54
ответ для Zenitka , на сообщение « была в 1 РД в эту субботу - народу не... »
  #12627
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Zenitka Посмотреть сообщение
была в 1 РД в эту субботу - народу не было -спросила почему никого нет в приемном покое - говорят потому что не берут на плановое ДО а принимают тока в родах...
Спасибочки!!!А я в шоке
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:08
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12628
nadya3663
Гость
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 29


Девочки, подскажите, пожалуйста, чтобы бесплатно попасть в роддом, надо направление из районной ЖК? Или надо направление из самого роддома? Или просто приезжать со схватками?

С первым ребёнком был конфликт по группе крови, сейчас повышены антитела. Является ли это показанием для родов в этом роддоме?
nadya3663 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:26   #12629
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от nadya3663 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, чтобы бесплатно попасть в роддом, надо направление из районной ЖК? Или надо направление из самого роддома? Или просто приезжать со схватками?

С первым ребёнком был конфликт по группе крови, сейчас повышены антитела. Является ли это показанием для родов в этом роддоме?

Приезжайте со схватками и все.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:26   #12630
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
А вот подсажите мне ,пожалуйста,если я рожаю с акушеркой,к кому я езжу на осмотр ?Когда с врачом,то я ней и ездила раз в 2 нед. до 40 нед.А тут к кому?Или просто в конс. хожу?
Я ездила к своёй акушерке, но смотрели меня и врачи тоже.
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena