Роды в "Колыбельке" - Страница 1263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 15:41
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12621
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


блин, хочется сказать им: "Ребята, етить вашу налево.. если вы пострадали от врачебной ошибки и не стали доводить дело до суда - это ваш выбор. А выбор этих людей, наказать тех, кто неделю мог держать рожающую женщину дома, кто колол непонятные препараты во время родов, кто даже не удосужился вызвать скорую, видя как все плохо"...

блин, ну куда я говорю, все равно никто из "защитников" не прочтет это
Чушь is offline  
Старый 03.04.2009, 15:44
ответ для Чушь , на сообщение « блин, хочется сказать им: "Ребята,... »
  #12622
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
блин, хочется сказать им: "Ребята, етить вашу налево.. если вы пострадали от врачебной ошибки и не стали доводить дело до суда - это ваш выбор. А выбор этих людей, наказать тех, кто неделю мог держать рожающую женщину дома, кто колол непонятные препараты во время родов, кто даже не удосужился вызвать скорую, видя как все плохо"...

блин, ну куда я говорю, все равно никто из "защитников" не прочтет это
Прочтет!
Штудируют они тут нас по полной
Только "Лена-святая, и сколько она жизней загубила не важно..."
"Главное-она опять беременная и у нее 5 детей, а мы сволочи и изверги-хотим ее наказать"
И опять: а вот в роддомах, в роддомах............
OlyaV is offline  
Старый 03.04.2009, 15:47
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12623
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


люди понятия путают однозначно. тут конкретный процесс против конкретных людей, которые совершили конкретные противоправные действия, за которые их и судят. а энергии, мировоззрения, мировосприятия и т.д тут ни при чем.видимо люди воспринимают процесс против ермаковых, как процесс против самих себя, вот и злятся.
Амариллис is offline  
Старый 03.04.2009, 15:51
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12624
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


конечно можно пойти искать себя... после решения суда...
Чушь is offline  
Старый 03.04.2009, 15:53
ответ для OlyaV , на сообщение « Теперь "праведников" пустили в ход...... »
  #12625
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Теперь "праведников" пустили в ход...
Такое чувство, что писаки забывают, что Ермаковы не просто мне на ногу наступили, лишили меня ребенка, и не только меня, сколько они принесли горя людям-не сосчитает никто!!!
Кстати, из съемок Горелика мне понравилась фраза одной защитницы - У КАЖДОГО ВРАЧА ЕСТЬ СМЕРТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ В РОДДОМЕ.

Допустим! Хотя я уверена, что НЕ У КАЖДОГО!
Но допустим, что у части есть, НО! Это разве те объемы, что были у одной единственной Ермаковой?


А по сути письма...Такие трагедии меняют кардинально жизнь и людей внутри.
Лично мы с мужем очень сильно изменились, и я могу даже сказать без скромности и хваставства, в лучшую сторону.
Мы наверняка не так бы жили дальше, не так бы думали, не так бы относились к людям, проблемам, не так бы воспитывали здоровую дочь и еще куча всего...
И силы нам дались свыше огромные и на жизнь дальше, и на счастье, и на любовь и на сворачивание гор.
Этого всего наверняка бы не было, если бы не наш Мишутка и не трагедия с ним.

Но при этом - я не считаю, что это заслуга Ермаковой! Это наша и только наша заслуга! Что не сникли и голову в песок не зарыли и не влачим жалкое существование в жалобах всему миру на бедность и несчастность нашу...

И еще при этом я не считаю, что Ермакову не нужно наказать! За себя и за того парня, который возможно и не сможет поднять голову так, как получилось это у моей семьи!

Кесарю кесарево!
Смуглянка is offline  
Старый 03.04.2009, 16:01
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12626
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Может злой я человек, но письмо Светланы напомнило мне речи "просвященных" людей на улицах, подходящих к гражданам с миссионерскими брошюрками. Вот честное слово, навеяло.
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline  
Старый 03.04.2009, 16:02
ответ для Пани Кася , на сообщение « Может злой я человек, но письмо... »
  #12627
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Может злой я человек, но письмо Светланы напомнило мне речи "просвященных" людей на улицах, подходящих к гражданам с миссионерскими брошюрками. Вот честное слово, навеяло.
это слабость, кстати.. признак..
когда человек после пережитого горя сложил просто руки и обратился к богу на 200%... и пошел с миром... и голову склонил и свесил
и вялый и причитающий и никакой..
Смуглянка is offline  
Старый 03.04.2009, 16:03
ответ для Смуглянка , на сообщение « Кстати, из съемок Горелика мне... »
  #12628
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Кстати, из съемок Горелика мне понравилась фраза одной защитницы - У КАЖДОГО ВРАЧА ЕСТЬ СМЕРТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ В РОДДОМЕ.

Допустим! Хотя я уверена, что НЕ У КАЖДОГО!
Но допустим, что у части есть, НО! Это разве те объемы, что были у одной единственной Ермаковой?


А по сути письма...Такие трагедии меняют кардинально жизнь и людей внутри.
Лично мы с мужем очень сильно изменились, и я могу даже сказать без скромности и хваставства, в лучшую сторону.
Мы наверняка не так бы жили дальше, не так бы думали, не так бы относились к людям, проблемам, не так бы воспитывали здоровую дочь и еще куча всего...
И силы нам дались свыше огромные и на жизнь дальше, и на счастье, и на любовь и на сворачивание гор.
Этого всего наверняка бы не было, если бы не наш Мишутка и не трагедия с ним.

1.
Но при этом - я не считаю, что это заслуга Ермаковой! Это наша и только наша заслуга! Что не сникли и голову в песок не зарыли и не влачим жалкое существование в жалобах всему миру на бедность и несчастность нашу...

2.
И еще при этом я не считаю, что Ермакову не нужно наказать! За себя и за того парня, который возможно и не сможет поднять голову так, как получилось это у моей семьи!

Кесарю кесарево!
Оль, я кричу на каждом углу-покажите мне такого врача, у которого минимум за 5 лет зафиксированно не менее 10 случаев!!!!
Пока не показали........

и 1 пункт-это мечта Ермаковых и их фанатиков. Типа, сидите девушки, не отсвечивайте, заройте голову в песок и жалуйтесь какие вы несчастные!

а 2 пункт-это то, на чем споткнулись Ермаки. Они думали, что все так и будут делать. Сидеть и не высовываться.
OlyaV is offline  
Старый 03.04.2009, 16:05
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12629
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


Девочки... я не хочу показаться кощуственной скотиной.. Вера это прекрасно...
можно долго рассуждать о том, что такой исход для девочек был предначертан свыше, что нужно нести свой крест, говорить о терпимости и поиске СЕБЯ в мире цинизма и жестокости...
а можно подумать и о том, что это было уготовано не только для девочек... а и для самой Колыбельки...
Кто-то наверху не подвергает испытаниям слабых людей ( не знаю почему, надо у него спросить).. почему все самое сложное выпадает на долю сильных людей, способных бороться... И может быть эта борьба остановит смерти... Ведь нельзя на себя свзваливать крест миссии... Ведь если говорить, ссылаясь на Небо, то может не просто так сидят Ермаковы на скамье подсудимых... Значит так уготовано было судьбой, как и были уготованы несчастья в семье девочек, по их словам...

Надо видеть лицо хирурга после неудачной операции, чтобы говорить о святости Ермаковых...

Первый пусть на пути к искуплению - раскаяние, и когда не осталось даже сожаления и вины после твоих ошибок.. что тут сказать..

Кто-то увидив на улице упавшего человека постарается ему помочь, вызовет скорую, кто-то пройдет мимо и будет долго себя корить, что не подошел, не спросил чем помочь.. а кто-то просто пройдет.. правда есть еще люди, которые шли за ним и говорили ему: "быстрее иди, ну быстрее", а когда увидили, что человек упал, сказали "сам виноват" и побежали дальше...

сумбурно как-то получилось...
Чушь is offline  
Старый 03.04.2009, 16:07
ответ для Чушь , на сообщение « Девочки... я не хочу показаться... »
  #12630
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
Девочки... я не хочу показаться кощуственной скотиной.. Вера это прекрасно...
можно долго рассуждать о том, что такой исход для девочек был предначертан свыше, что нужно нести свой крест, говорить о терпимости и поиске СЕБЯ в мире цинизма и жестокости...
а можно подумать и о том, что это было уготовано не только для девочек... а и для самой Колыбельки...
Кто-то наверху не подвергает испытаниям слабых людей ( не знаю почему, надо у него спросить).. почему все самое сложное выпадает на долю сильных людей, способных бороться... И может быть эта борьба остановит смерти... Ведь нельзя на себя свзваливать крест миссии... Ведь если говорить, ссылаясь на Небо, то может не просто так сидят Ермаковы на скамье подсудимых... Значит так уготовано было судьбой, как и были уготованы несчастья в семье девочек, по их словам...

Надо видеть лицо хирурга после неудачной операции, чтобы говорить о святости Ермаковых...

Первый пусть на пути к искуплению - раскаяние, и когда не осталось даже сожаления и вины после твоих ошибок.. что тут сказать..
+10000000000000000000000000000!
да, я думаю, мы не просто так все сошлись..
Смуглянка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena