НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 1263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 01:13   #12621
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от xStream Посмотреть сообщение
а на 16 неделе те же анализы сдаются, что и на 12?
и только АФП+ХГЧ? Больше никаких нет?
Сколько эти 2 анализа стоят в Питере?
если платно - 450 рэ

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Здорово,но я пока не хочу...я жду второго УЗИ и свадьбу,пойду со своей бутылью наверно,может даже безалкогольного куплю вина или просто сухого чилийского
первый раз слышу про безалкогольное вино, что за зверь?

Цитата:
Сообщение от ledenec Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня срочный вопрос. Какими подручными средствами можно бороться с пониженным давлением и безумной головной болью. Раньше давлением никогда не страдала, поэтому опыта нет. Во время Б стало слегка пониженным , вчера так упало и голова болела, что ночью муж вызвал скорую.От госпитализации отказалась, т.к. живот в норме. Бригада наругала, что весь день терпела сильную головную боль и не выпила спазмолитик. Оказывается для ребенка вреднее долго терпеть боль, чем однократно выпить лек-во.Вот! Боюсь, вдруг такое опять повторится..........Кто сталкивался с низким давление и гол.болью-0ОТЗОВИТЕСЬ!!!
я с такой же проблемой,сказано - терпи, утром не вставая - чай
с элеутерококом осторожней (слова Г)

Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
!
какой у тебя уже классный пузик
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 14.05.2010, 01:14
ответ для линн , на сообщение « А можно мне тоже явку, куда ехать. »
  #12622
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А можно мне тоже явку, куда ехать.
и мнеееее!!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:15
ответ для joker , на сообщение « Вкусно,я правда уже попила и не ем... »
  #12623
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Вкусно,я правда уже попила и не ем после 18,с утра взвешиваться пойду-посмотрю мои ограничения хоть к чему-нибудь ведут...Есть в планах набрать по минимуму,у меня итак вес ого-го-я первого рожать шла весила меньше...
А я, зная, что сегодня к врачу и будут взвешивать, вчера решила поесть чернослива, чтобы нормализовать работу кишечника. А так как меры ни в чем не знаю, съела не несколько штучек, а пол банки. Результат: 4 резвых посещения горшка и легкое ворчание врача, что за 2 недели не набрала веса, а наоборот немного сбросила
Ptichka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:16
ответ для kuzechka , на сообщение « о! а я как раз в субботу собралась... »
  #12624
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
о! а я как раз в субботу собралась туда. это же в Меге? есть там чего нить интересное? джинсики? сарафанчики? там прямо целый отдел???
и я в субботу собираюсь, я с утречка поеду, к открытию,там в это время посвободней, потом толкучка
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 14.05.2010, 01:19
ответ для OLK , на сообщение « Вот поэтому мой врач против больниц без... »
  #12625
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А вообще платно еще хорошо в 122 МСЧ сохраняют, там есть врач - Шулико, очень ее хвалят
Ой, не уверена я насчет 122 МСЧ. Они не специализируются на сохранении. Это я и по собственному опыту знаю, и по опыту подруги, которая там с двойней лежала и сказала, что второй раз туда бы не легла.
Ptichka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:19
ответ для Agneshka , на сообщение « паролей-явок нет.:) перед приходом... »
  #12626
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Agneshka Посмотреть сообщение
паролей-явок нет. перед приходом напишите мне в личку, если буду по расписанию работать - встретимся. можете поход в магаз подгадать под мою смену - это будет экономически выгодно............
а ты там в эту субботу будешь? можешь мне отложить такие 44 размера если есть посветлее если нет черные? а то вдруг возьмут, а я бы подъехала, взяла.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:21
ответ для Inna* , на сообщение « и я в субботу собираюсь, я с утречка... »
  #12627
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
и я в субботу собираюсь, я с утречка поеду, к открытию,там в это время посвободней, потом толкучка
а я к часу на ваську а потом туда, но сначала в икею, а потом и на меня время найдут))
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:22
ответ для Ptichka , на сообщение « Ой, не уверена я насчет 122 МСЧ. Они не... »
  #12628
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Ой, не уверена я насчет 122 МСЧ. Они не специализируются на сохранении. Это я и по собственному опыту знаю, и по опыту подруги, которая там с двойней лежала и сказала, что второй раз туда бы не легла.
жена брата недавно лежала там с двойней. за 4 дня становили кровотечение и тонус сняли.довольна.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 01:32
ответ для kuzechka , на сообщение « жена брата недавно лежала там с... »
  #12629
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
жена брата недавно лежала там с двойней. за 4 дня становили кровотечение и тонус сняли.довольна.
Как и на любую тему - сколько людей - столько мнений... Это как Семенов - кому то понравился, а кому то нет. С другой стороны, Лебедев вроде всем нравится, также как и центр не вынашивания на Ваське (насколько я поняла начитавшись нашей темки). Так что, может там все же должно быть получше?..
Ptichka is offline  
Старый 14.05.2010, 07:45
ответ для kuzechka , на сообщение « вапще то нормальный врач отправляет... »
  #12630
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
вапще то нормальный врач отправляет сначала на кровь (РАРР, бета-хгч) на 12-13 неделях, потом идеш на УЗИ скрининг (без крови узи неинформативно, и наоборот)
и в 16-20 недель ХГЧ и АФП и узи скрининг
Я только написала, что сдавать или не сдавать эти анализы- наше личное дело и заставлять и требовать никто не может, в отлич.от некоторых других анализов и обследований. Насчет неинформативности УЗИ я не согласна, но спорить не буду. Просто мы для себя решили, что не будем сдавать эти анализы и я написала, что это возможно. А про нормальных врачей - отдельный разговор
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena