Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:50   #12621
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
А у меня муж выдал, что приедет он нас из РД забирать + его родители, мои родители, его сестра в МЧ, моя сестра с МЧ и еще 1 пара друзей (которые потом крестными будут) и грит - потом еще у нас дома все отметим. Я честно говоря, с трудом такую толпу у нас в 1 к.кв. представляю, тем более, я буду уставшая, дома отдохнуть хочется.....одна надежда на то, что у них у всех ума хватит долго не сидеть (хотя выпить кое-кто из них любитель).
Я бы была рада если бы меня из род дома забирали большим количеством так это приятно, чем когда никто не прийдет. Но конечно есть момент того, что не до гостей.
Мне кажется в такой ситуации следует всем приглашенным сказать, т.к. у нас после род дома дел в квартире очень много, то я буду рада видеть вас но не более 1 часа. Если все согласны на такие условия, то милости ждем, а если все же хотят все посидеть, то ты назначишь другое время, когда жизнь войдет в определенное течение.
__________________
Tomm is offline  
Старый 27.02.2012, 17:54   #12622
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Мое мнение - пошли все в сад, первые дни с малышом дома должны быть максимально комфортны для вас и для него. Мы столько всего прошли, и прежде всего малютка, чтобы встретиться, и заслуживаем того, чтобы первое время быть в гармонии и тишине в окружении только своей семьи. Малюське же должно понравится в домике, для него это должно стать самым лучшим местом на земле (отчий дом...), а тут такое - шум, гам, невменяемые пьяные монстры... А тем более после роддома, не факт, что будут силы на застолья, наверняка захочется на пару часов в ванну и в люльку. Я из выписки решила не делать сборища, хотя поначалу такие мысли были. За мной приедет муж, и двоюродная сестренка (она же по совместительству самая близкая подруга и будущая крестная) с МЧ. Во-первых, они на машине и МЧ очень хорошо фотографирует, заодно устроит нам фотосессию в РД, и они очень ненавязчивы. А вы от свекров в чем-то зависите, что не можете отправить ласково лесом? У меня, допустим, со всеми разговор короткий, и один из главных принципов: как аукнется - так и откликнется. Для друзей способна на многое, а вот если человек вызывает негатив - получит втройне!!! И мужу как настоящему мужчине надо это на себя взять - у вас семья своя, вы всех, конечно, видеть рады, но всё должно быть вовремя. Когда посчитаете нужным, сами пригласите!
Спасибо!!!)
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 27.02.2012, 18:00
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12623
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Ванилька, держись. Потерпи еще, хотя бы недельки две... И с недельками тебя)

Девочки, а кто еще ходит в бассейн?
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 27.02.2012, 18:00   #12624
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за слова добрые. Я вот не могу понять, эта девушка прямо весь топ прочла, точно так все помнит... Неужели больше нечего прокомментировать было...
Во- первых это вполне и не девушка. Во-вторых не читала и не понятно к кому это вообще обращено. В любом подобном топике может быть эти ситуация, если не в каждом. В третьих, как писала уже Шутка, это троллинг в чистом виде и не заслуживает никакого внимания.


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Ооо, я с детства помню это мерзкое пойло молоко+боржоми и как меня от него выворачивало. С тех пор и минералку не люблю, даже запах не переношу.
Я мне как раз очень нравился вкус! ммм....
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 27.02.2012, 18:00   #12625
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
у нас дома полуперс и обычная кошка
слышала,что на потовые железы аллергия на животных,а не на шерсть в основном.

я так для компромису предложила,чтобы Вам тоже после посиделок не убирать.
Спасибо за отклик!), думаю всеже предложить им без нас у себя потусить...)
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 27.02.2012, 18:02
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Привет, девочки, я к вам зашла на... »
  #12626
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Я наоборот на выписку всех пригласила, 8 человек без нас. Чтобы отстреляться один раз и один раз поляну накрыть. В пр было 11 человек.
О! Хорошая идея! может мне так сделать? Мои долго не засидятся так как все родственники дру-друга с трудом переносят. Может кто-то даже не придет из-за того что всех вместе зовем. Но отстреляться за один раз это удобно, пусть понимают что для каждого устраивать отдельно при новорожденном никто не будет.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 27.02.2012, 18:03
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Я бы свекровь отправила в сад :008:... »
  #12627
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Я бы свекровь отправила в сад Пусть у себя дома устроит праздник.
Я вот тоже вспоминаю выписку в первый раз Как у меня все болело, а к нам приехала свекровь и сестра мужа. Но без праздников. Они убрались немного, посидели, чайку попили и ушли. Но у нас не одна комната, я быстренько ушла лежать - сидеть никак было, стоять тоже больно и долго не простоишь.

У нас не будет никаких праздников,самые близкие родственники могут прийти посмотреть и все. Ни для кого ничего ни готовить, ни убирать я не буду.




Поздравляю!!!!
Еще один у нас малышик - так радостно читать такие новости!





Муж-то твой Я бы своему предложила тогда с мамой жить, если не может даже свою точку зрения перед ней отстоять, тем более жена не с курорта возвращается.
Для него просто это все непонятно было, но вроде как я ему разложила все по полочкам и он со мной более чем согласен!), обещал держать оборону!)))
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 27.02.2012, 18:07   #12628
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
в этом вопросе, мне кажется, надо своей семьей решить, хотите ли вы отмечать, и четко обозначить свою позицию родственникам. Пусть муж скажет, его же мама))

У меня отношения со сверовью хорошие, и я даже представить не могу, что они не придут поздравить - обязательно встречать будут и свекровь, и сестра мужа, и мои родители и детишки мои старшие. Посидим у нас немного и разойдутся

а убирать за моими не надо, они сами все помогут, и посудомойку загрузят
Да, вас ситуация спокойнее!, хорошо всетаки когда есть понимание!
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 27.02.2012, 18:19
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12629
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Девочки, привет! Выходные вас не читала, а тут столько радостных вестей!!!Поздравляю всех мамочек с долгожданным появлением на свет своих малышей!!! Я вот тоже писала что простыла, но муж за 3 дня вылечил!!! Травками и картофельным отваром дышала, горло содой полоскала, мед с лимоном кушала, травки пила, много фруктов и домашних морсов, от насморка помог Аквалор экстра форте с алоэ и ромашкой римской, классная вещь-вымывает всю гадость из носа, беременным можно.
По поводу чаев для кормящих, пила Бабушкино лукошко, оч мне нравились и по вкусу и по цене, а потом и доче стала покупать детские чаи этой марки и прикорм начинали БЛ кабачок, потом сама стала готовить. Ну про прикорм еще успеем наговориться)))))
И по поводу выписки и родственников, в первые 30 дней ребенок привыкает к домашней обстановке и близким, и знаю, что нежелательно появление в доме других людей.
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 27.02.2012, 18:19
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12630
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Девочки спасибо всем большое за мнения!!!, теперь у меня как-то все в голове по местам встало...)
Думаю что для нас получается самый лучший вариант это - встретили в роддоме, поздравили и поехали фуршетить в ресторан или к свекрови...), а с лялькой познакомиться потом в спокойной обстановке и в малых дозах...))), а и на трезвую )))
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena