*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:34   #12641
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Это мы ее построили в начале января, пусть катаются, нам не жалко, обидно, что некоторые портят ее. Никак не могу смириться с тем, что Польке 3 года будет, мне все кажется, что ей только-только годик исполнился. Она, кстати, очень хорошо мне в этом подигрывает.
Марина, горка супер! Полина выглядит даже старше 3х лет на фото.
А я все мучаюсь с тем, что не могу по Владу понять, понимает он меня или нет И уж он то этим пользуется по полной
__________________

Шаманка is offline  
Старый 10.03.2012, 23:47   #12642
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


дааа,горка впечатляет

а мы сегодня сходили на 8 первых свиданий. очень приятный фильм, правда я шла на Ходченкову,заявленную в фильме,а она эпизодическую роль в 3 сек сыграла%) но все равно Окиньшина тоже молодец ну и 95 квартал порадовал приятным музыкальным фильмом с хеппи эндом
Танюшенция is offline  
Старый 12.03.2012, 01:06   #12643
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


првиет,девочки. опять все пропали

у меня новое хобби-изучать норвегию и маршрут составлять,запланировали с колеегами по работе махнуть в августе на 10 днй в норвегию к фьюордам,сижу читаю отзывы.... уже голова пунет от кол-ва информации)

ниу к ого нет карты норвеги случайно? что то в магазинах не найти
Танюшенция is offline  
Старый 12.03.2012, 01:14   #12644
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
првиет,девочки. опять все пропали

у меня новое хобби-изучать норвегию и маршрут составлять,запланировали с колеегами по работе махнуть в августе на 10 днй в норвегию к фьюордам,сижу читаю отзывы.... уже голова пунет от кол-ва информации)

ниу к ого нет карты норвеги случайно? что то в магазинах не найти
у меня соседка в сентябре осуществила свою мечту. вдвоем с подругой на машине 2 недели путешествовала по Нрвегии. если интересно, могу дать ее телефон (если она будет не против). Пусть поделиться впечатлениями. Она так очень довольно. Про карту спрошу
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 12.03.2012, 01:34   #12645
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


всем привет!
я не пропала,просто лечилась после выходных...
veter--1976 is offline  
Старый 12.03.2012, 14:13   #12646
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
првиет,девочки. опять все пропали

у меня новое хобби-изучать норвегию и маршрут составлять,запланировали с колеегами по работе махнуть в августе на 10 днй в норвегию к фьюордам,сижу читаю отзывы.... уже голова пунет от кол-ва информации)

ниу к ого нет карты норвеги случайно? что то в магазинах не найти
вот молодцы. у меня на работе тоже ребята все время объединялись и ездили вместе отдыхать. но там как-то подобралась неженатая тусовка, из семейных редко кто к ним присоединялся.

у меня старшая сестра тоже летом едет семьей в норвегию (вроде норвегия и я ничего не путаю). они хотели обратиться в агенство, которое составляет историю путешествия. но там что-то слишком много запросили и решили сами составлять маршрут.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 12.03.2012, 14:15   #12647
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


я сегодня Алинку в сад отвела. очень она не хотела идти и в группу ее воспитатель забрала силком. все прошло без слез, но может потом и разревелась. хорошо хоть я ее вчера не повела, а то 6 дней для нее слишком было после такого большого перерыва.
pupyshka is offline  
Старый 12.03.2012, 14:16
ответ для pupyshka , на сообщение « Всем привет. вот молодцы. у меня на... »
  #12648
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
у меня соседка в сентябре осуществила свою мечту. вдвоем с подругой на машине 2 недели путешествовала по Нрвегии. если интересно, могу дать ее телефон (если она будет не против). Пусть поделиться впечатлениями. Она так очень довольно. Про карту спрошу
да не, созваниваться конечно не буду отзывов столко что не успею даже и половины прочитать но за предложение спасибо,есл вдргу появятся вопросы,все же попорошу теефон)
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.

вот молодцы. у меня на работе тоже ребята все время объединялись и ездили вместе отдыхать. но там как-то подобралась неженатая тусовка, из семейных редко кто к ним присоединялся.

у меня старшая сестра тоже летом едет семьей в норвегию (вроде норвегия и я ничего не путаю). они хотели обратиться в агенство, которое составляет историю путешествия. но там что-то слишком много запросили и решили сами составлять маршрут.
у нас тоже неженатые все. есть пары,но замужем я одна ,но я таскаю мужа и в финку и во всякие поездки и на шашлыки
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 12.03.2012, 14:46   #12649
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
да не, созваниваться конечно не буду отзывов столко что не успею даже и половины прочитать но за предложение спасибо,есл вдргу появятся вопросы,все же попорошу теефон)


у нас тоже неженатые все. есть пары,но замужем я одна ,но я таскаю мужа и в финку и во всякие поездки и на шашлыки
молодец. и муж тоже молодец, что подается на такие вытаскивания.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 12.03.2012, 14:53   #12650
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
првиет,девочки. опять все пропали

у меня новое хобби-изучать норвегию и маршрут составлять,запланировали с колеегами по работе махнуть в августе на 10 днй в норвегию к фьюордам,сижу читаю отзывы.... уже голова пунет от кол-ва информации)

ниу к ого нет карты норвеги случайно? что то в магазинах не найти
Блин, какие все молодцы. Я на днях нашла свой загранпаспорт - заканчивается 18.12.2012, а в нем ни одной отметки. Более того, это уже второй, если не третий такой паспорт. Ну никак мне не решиться за бугор смотаться.
__________________
Мама_Миши is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena