Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 11:57
ответ для ясмина , на сообщение « А дозировка для ребенка 3 лет какая? »
  #12651
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от ясмина Посмотреть сообщение
А дозировка для ребенка 3 лет какая?
я думаю ,по 1 чайной лож-ки за полчаса до еды
фасолька is offline  
Старый 16.11.2011, 12:00
ответ для irisy , на сообщение « Не взяли документы ни в районном ни в... »
  #12652
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
Не взяли документы ни в районном ни в м.ц. , сказавЮ, что у них такие документы не пройдут. У меня не полная ставка оформлена (для стажа только, денег там всё равно нет), к этому и придрались. А почему вы так мало работаете, двое детей - это не повод.
про неполную ставку не в курсе.. но когда то мне тоже полагалась эта жилищная субсидия (оф зп была оч маленькая). и однажды был такой случай, что не хотела тетенька принимать - типа на такое жить нереально.. у меня не примут и вам будет отказ. но я настояла, что вы то примите и передайте, а я буду ждать письменного решения. в итоге подтвердили ).
но думаю в любом случае надо стребовать оф. отказ. то есть чтобы при няли, рассмотрели и отказали..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  
Старый 16.11.2011, 12:05
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #12653
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Девочки, простите, что вмешиваюсь, порой народными средствами так же как и травами можно и навредить, например аллергию вызвать, ИХМО. Мы вот нашли идеальное средство. Мы пьем гомеопатические горошинки иммуногапс , он продается только в гомеопатическом центре, стоит не дороого, может чуть больше 100р . Можете у любого врача спросить, вам про него расскажут. Ну по крайнй мере наши знают . Тэффект точно есть . Мы уже пол года не болеем. Только начинаем, сразу 5 горошинок под язык и все. Хотя до этого болели раз в месяц стабильно.
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline  
Старый 16.11.2011, 12:22
ответ для mama Liki , на сообщение « Девочки, простите, что вмешиваюсь,... »
  #12654
Kateyka_
Элита
 
Аватар для Kateyka_
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Озерки, Учебный пер / Художников
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что вмешиваюсь, порой народными средствами так же как и травами можно и навредить, например аллергию вызвать, ИХМО. Мы вот нашли идеальное средство. Мы пьем гомеопатические горошинки иммуногапс , он продается только в гомеопатическом центре, стоит не дороого, может чуть больше 100р . Можете у любого врача спросить, вам про него расскажут. Ну по крайнй мере наши знают . Тэффект точно есть . Мы уже пол года не болеем. Только начинаем, сразу 5 горошинок под язык и все. Хотя до этого болели раз в месяц стабильно.

Гугль не показал ни одной ссылки на этот препарат
__________________
Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
У меня дети , скажем так, несложные, без особых закидонов. Ну то есть, если их просят нарисовать дерево, то они не будут париться от желания нарисовать зайчика, а нарисуют то, что им сказали, а зайчика как-нибудь потом
Операция КУБЫШКА - сдай ненужную мелочь в детский дом
Kateyka_ is offline  
Старый 16.11.2011, 12:30
ответ для mama Liki , на сообщение « Девочки, простите, что вмешиваюсь,... »
  #12655
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что вмешиваюсь, порой народными средствами так же как и травами можно и навредить, например аллергию вызвать, ИХМО. Мы вот нашли идеальное средство. Мы пьем гомеопатические горошинки иммуногапс , он продается только в гомеопатическом центре, стоит не дороого, может чуть больше 100р . Можете у любого врача спросить, вам про него расскажут. Ну по крайнй мере наши знают . Тэффект точно есть . Мы уже пол года не болеем. Только начинаем, сразу 5 горошинок под язык и все. Хотя до этого болели раз в месяц стабильно.
Идеальное средство для кого? для всех?
гомеопатия не бывает идеальной для всех..любой врач гомеопат точно может знает- но советовать каждому его не станет.
Гомеопатические преппараты в идеале подбираются индивидуально.
Female is offline  
Старый 16.11.2011, 12:32
ответ для Kateyka_ , на сообщение « Гугль не показал ни одной ссылки на... »
  #12656
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
Гугль не показал ни одной ссылки на этот препарат

потому что он называется иммуногаЛс
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 16.11.2011, 12:37   #12657
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Девочки ,вы все знаете что попринимать ,чтоб укрепить ногти,,чтоб не слоились и росли..проверенное
фасолька is offline  
Старый 16.11.2011, 12:39   #12658
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Гомеопатические преппараты в идеале подбираются индивидуально.

гомеопатия вообще-то бывает разная, разрешите процитирую любимого и уважаемого на ЛВ в том числе гомеопата Илью Фролова:

Цитата:
1 монопрепарат однократно,т.е. раз дали, а дальше наблюдаем - классическая гомеопатия, самый старый и самый эффективный метод, требует от доктора максимальных знаний и опыта. От пациента не требует почти ничего, кроме соблюдения простых правил. Строго индивидуальное лечение, нет деления на специализации, все возраста. "Классиков" в городе мало, сидят в разных местах, гнезд нет, друг с другом, как правило, вечно ругаются. Самая дорогая стоимость приема

Несколько монопрепаратов (больше 2-х и до 5-7), каждый день по несколько раз - плюрализм, т.е. действует одномоментно целая куча лекарств. Эффективность зависит от сочетаемости препаратов друг с другом. Как правило, существуют наработанные схемы (прописи) под разные заболевания. Индивидуальности лечение не несет. Основное гнездо таких врачей - гомеопатическая поликлиника на Пражской, живут мирно, потому что делить нечего, специальности как у обычных врачей. Самая низкая стоимость приема.

Комплексные препараты - уже приготовленные на заводе\аптеке гомеопатические препараты (много монопрепаратов в одном флаконе) с конкретными показаниями: запор, аллергия, ОРВИ и т.п. Их назначение, как правило, не требует специальных гомеопатиских знаний, такие препараты часто выписывают и обычные доктора в своей практике. Ничего дурного в этом нет, но это назначение гомеопатических препаратов по принципам традиционной медицины. Вы себе сами, в принципе, можете выписать тоже самое.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 16.11.2011, 12:39
ответ для фасолька , на сообщение « Девочки ,вы все знаете;) что... »
  #12659
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
Девочки ,вы все знаете что попринимать ,чтоб укрепить ногти,,чтоб не слоились и росли..проверенное
у меня мама на днях допила мой элевит еще со времен бер-ти и кормления, ногти у нее теперь крепкие-крепкие
еще хорошо делать ванночки с морской солью
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 16.11.2011, 12:40
ответ для irisy , на сообщение « не скажите поподробнее, а что это за... »
  #12660
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
не скажите поподробнее, а что это за "Государственная социальная помощь - оформляется 1 раз в 3 мес - выплачивается 1 раз за 3 мес - 15 тыс.р.", не слышала я о ней, для коко она, может, и я подойду?
П.С. а жилищную компенсацию мне недали, сказав: раз вы работаете за такую зарплату (в вузе я работаю), значит вам не нужны деньги и вы в состоянии оплатить квартплату, идите работать уборщицей.
реально так сказали? круто. у меня была компенсация до инвы. (сейчас по монтеизации льгот)
__________________
Мashick is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena