НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 1266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 15:39
ответ для Машурик , на сообщение « и вообще я тут голову свою... »
  #12651
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Он у меня вконтакте есть.Сегодня у Танюшки с нашего топика его скачала.Вот ссылка
http://vkontakte.ru/id1335005?z=vide...005#/id1335005
У нас по-моему пол топика Тань Или мы тут активно пишем
За ссылку спасибо, надо тоже глянуть...


Цитата:
Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Рада всех видеть-читать ))) Захожу редко. Но сегодня наконец руки дошли создать линеечку, и ведь неслучайно, т.к. именно сегодня т.н. "ЭКВАТОР" ) Вот хвастаюсь линеечкой
О себе. Ну т.е. о нас
шевелимся давно, с 16.1 нед.
последнее время потягивает низ живота, до этого не было ни тонуса, ничего такого... У кого потягивает?
но я тут почитала на 1-ой странице:

и, хотя у меня 20, а не 24 нед, навер. это оно самое... Как думаете? Все равно у врача спрошу, у меня через неделю прием.
Собираюсь на УЗИ в 22 нед. А кто когда решил?
Просто мы сегодня уезжаем- старшенького к бабушке везем, приедим 28-го, тогда и запишусь в МГЦ, там же за 1нед.запись.
Такие дела вкратце ))
Поздравляю с ЭКВАТОРОМ! Линеечка суперрр!
У меня кстате тоже шевелюшки давно, хотя и первая Б.

Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
а я не могу сделать линеечку(( даже если беру ее на ЛВ. Пишут "некорректный файл" или "слишком большой файл" Не знаешь, в xtb причина быть может?
А у меня это первая линеечка, с первого раз получилась...

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
А я вообще не поправилась. Совсем-совсем.


пойду зашью себе рот...хотя на самом деле чай собралась пить
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 21.06.2011, 15:40   #12652
Ksenia pusik
Гость
 
Аватар для Ksenia pusik
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 13


Всем приветик! Давненько меня не было!!!!
Вот 16-го выписали из больнички, была угроза.....
Уколы, капельницы
Но есть и положительный момент я похудела на 1,8кг. и это с 31 мая. Сейчас вешу меньше чем при постановке на учет
Девочки , берегите себя!!!!
Если ноет пузико, лучше отлежаться и перейти на более щадящий режим жизни!!!!
Я вот набегалась- напрыгалась, не обращала внимания на ноущие боли, вот и результат!!!!
Теперь, наученная опытом, дома почти ничего не делаю, подключила бабушек и мужа
На работу тоже аккуратненько добираюсь, лучше лишнюю электричку пропустить, чем рисковать ВОТ!!!!!
__________________



Я -Оксана, можно на Ты!
Ksenia pusik is offline  
Старый 21.06.2011, 15:41
ответ для Машурик , на сообщение « и вообще я тут голову свою... »
  #12653
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
я не могу про такое читать, чувствую себя жирной



я вообще почти не ем, овощи, фруты, молочку, вечером пришла бутер с сыром замяла и все...откуда 5 кг наросло-то ???
НУ И ЗРЯ!!!!!Ешь все, что хочется!!!! такое время шикарное)))) все равно если набираешь, то ешь уж по-полной, ни в чем себе не отказывай))
Я в магазин прихожу и теперь скупаю все, на что денег жалко раньше было - думаю, нууу это малыша порадовать. Только вес не набираю((((( а стараюсь высококалорийные продукты брать.
А вообще, нам все не нравится - толстеем - плохо) худеем- плохо))
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 21.06.2011, 15:53
ответ для Ksenia pusik , на сообщение « Всем приветик! Давненько меня не... »
  #12654
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Ksenia pusik Посмотреть сообщение
Всем приветик! Давненько меня не было!!!!
Вот 16-го выписали из больнички, была угроза.....
Уколы, капельницы
Но есть и положительный момент я похудела на 1,8кг. и это с 31 мая. Сейчас вешу меньше чем при постановке на учет
Девочки , берегите себя!!!!
Если ноет пузико, лучше отлежаться и перейти на более щадящий режим жизни!!!!
Я вот набегалась- напрыгалась, не обращала внимания на ноущие боли, вот и результат!!!!
Теперь, наученная опытом, дома почти ничего не делаю, подключила бабушек и мужа
На работу тоже аккуратненько добираюсь, лучше лишнюю электричку пропустить, чем рисковать ВОТ!!!!!
Ой. С выходом вас из больнички!!!
Правильно все говоришь! Вам здоровья и сил набираться
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 21.06.2011, 15:54
ответ для CaramApple , на сообщение « НУ И ЗРЯ!!!!!Ешь все, что хочется!!!!... »
  #12655
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
а я не могу сделать линеечку(( даже если беру ее на ЛВ. Пишут "некорректный файл" или "слишком большой файл" Не знаешь, в xtb причина быть может?
Это что такое???
Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
А я никак не могу дождаться наконец шевелюшек
скоро будут, не переживай...

Девочки, срочно нужна губозакатывательная машинка ...

я насмотрела квартиры во вторичке... блиинн, хочу трешку... вот двушку уже совсем не хочется, тем более, что разницав цене сравнительно небольшая...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 21.06.2011, 16:02
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Это что такое??? скоро будут, не... »
  #12656
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Сходи к Семенову, я у него на первом Узи была, мне понравилось, душевный дядечка ))
+

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение



Я ходила к Пуйде. Он кандидат медицинских наук, очень внимательно смотрел, нам понравился, наверное даже больше чем Лонговая на первом узи.

Еще есть Семенов, Воронин, Тихомирова... врачей у них много.


Обзваниваю сейчас и по фамилиям спрашиваю, кто и когда принимает в МПЦ, а в МГЦ не дозвонится...



Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение


Девочки, срочно нужна губозакатывательная машинка ...

я насмотрела квартиры во вторичке... блиинн, хочу трешку... вот двушку уже совсем не хочется, тем более, что разницав цене сравнительно небольшая...
Хорошие такие желания у тебя
Евлампия is offline  
Старый 21.06.2011, 16:08
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #12657
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


) ну я просто логично подумала, что нам вчетвером в двушке будет тесно ), да и в конце концов у родителей должна быть спальня куда от детей спрятаться )

я просто тут варианты насмотрела до 4,5 млн... в нашем Рыбацко-Ломоносовско-Купчинском захолустье - вполне приемлемо ...

3,5 примерно будет своих денег+мат. капитал + ежели чего машину продам - еще тыщ 300, а остальное можно в ипотеке 10 лет мариновать
СТРИНГА is offline  
Старый 21.06.2011, 16:08
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Это что такое??? скоро будут, не... »
  #12658
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение

Девочки, срочно нужна губозакатывательная машинка ...

я насмотрела квартиры во вторичке... блиинн, хочу трешку... вот двушку уже совсем не хочется, тем более, что разницав цене сравнительно небольшая...
Вполне нормальное у тебя желание! Мы вот решились на ипотеку - в пятницу едем подписывать договор в банк. Нервы уже на пределе, правда. Очень много документов и волокиты с продажей старой квартиры. Но, если не сейчас, то когда еще, мы ведь не молодеем, а хочется лучшего для деток и для себя!
taniaDr is offline  
Старый 21.06.2011, 16:23   #12659
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Добралась до ЛВ, начала вас перечитывать, ну вы настрочили за выходные.
Мы кстате супер отдохнули: в субботу гуляли в Пушкине, там такая красота, потом на дачу поехали на Ладогу, муж накупался. Правда свекровь меня извела: съешь то, выпей се. Вообщем обращалась со мной как с инвалидом В понедельник ездили к моим родителям на дачу, объелась там беляшами
у меня прибавка уже 4,5 кг!!! ужасы причем я понимаю, если жор придет, тяжко будет с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Я стрелец, муж рак, по гороскопам мы никак не совместимы, но вместе уже 9 лет, и понимаем друг друга с полуслова.
и я стрелец тоже а муж козерог - это адская смесь

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Всем Привет!! Вопрос такой кого-то мучают судороги? Я уже замучалась все икры болят не потянутся с утра сразу судорога
Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
у меня
потяну ножки - и судорога начинается. Если ночью - бужу мужа, чтобы помогал растирать ногу. Сейчас стараюсь не вытягивать ножки (ну не доводить до такого состояния)
про судороги) я просто давно не писала, вот хочу поделиться, т.к. тоже ими мучалась. чтоб не пили лишние лекарства. Нужно помыть кураги, залить ее кипятком, когда остынет, съесть и выпить то, что настоялось. я тут как то ленилась ее месяц есть, так мне прихватило судорогу сразу в двух ногах, я чуть не чокнулась...
Так что курагу очень рекомендую.
А, так аспаркам вроде от судорог пьют, но не знаю как он во время беременности...
Обычно судороги бывают из-за не хватки солей калия.
__________________
Lilooo is offline  
Старый 21.06.2011, 16:24
ответ для Ksenia pusik , на сообщение « Всем приветик! Давненько меня не... »
  #12660
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
по идее декрет в 30 недель, у меня это в сентябре будет, в середине. ох как долго еще
У меня тоже в середине. меж тем на работе ещё не знают ничего. Сегодня уеду в отпуск, через 2 недельки уже придется "обрадовать".

Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
Забыла написать. Вчера был 2ой скрининг.
Всё хорошо, всё на месте, соответствуем сроку, даже по УЗИ на 2 дня побольше ставят...
Только длина церквил.канала не понравилась. Всего 25 мм... Укорачивается (в 12 нед было 37 мм). Но канал закрыт, это уже хорошо. Возможно наследственное и дохожу с такой длиной до родов.
Г. сказала что поводов для беспокойства не видит - тонуса нет, + всё плотно закрыто.
Но через 10 дн отправляет на церквикометрию (подстраховаться)... если будет динамика к уменьшению, или же если будет раскрываться канал - то пессарий поставят.
Лежим головой вниз, показываться не хотели, личико не показывали (тока 1 момент уловили). Я уж там и плясала, и на четвереньках ползала, и муж уговаривал дитё перевернуться... Пришлось смотреть вагинальным датчиком (чтобы замерить голову и и посмотреть мозги).

Еще меня Г. слушала трубочкой Айболита. Так прикольно. За 2 нед прибавка 400 гр. + матка подросла на 3 см. В общем растём
Вес приблизительно 443 гр.
Здорово! Поздравляю с УЗИ!!!

Цитата:
Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, пишу редко в основном читаю)) у меня опять токс начался(( в 12 недель ровно всё закончилось а сейчас опять тошнит постоянно, нормально ли это? может у кого так же было
Сочувствую, у моей сестры всю Б. токс был.

Цитата:
Сообщение от Ksenia pusik Посмотреть сообщение
Всем приветик! Давненько меня не было!!!!
Вот 16-го выписали из больнички, была угроза.....
Уколы, капельницы
Но есть и положительный момент я похудела на 1,8кг. и это с 31 мая. Сейчас вешу меньше чем при постановке на учет
Девочки , берегите себя!!!!
Если ноет пузико, лучше отлежаться и перейти на более щадящий режим жизни!!!!
Я вот набегалась- напрыгалась, не обращала внимания на ноущие боли, вот и результат!!!!
Теперь, наученная опытом, дома почти ничего не делаю, подключила бабушек и мужа
На работу тоже аккуратненько добираюсь, лучше лишнюю электричку пропустить, чем рисковать ВОТ!!!!!
С выпиской вас! Правильно! надо беречь себя.
__________________
disanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena