Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:25   #12661
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


девочки а от приема КОКов вы вес не набирали?
ни разу в жизни не принимала их... и сейчас боюсь набрать еще..
за 10 недель беременности я поправилась...а если еще на Коках... то вообще в двери не влезу
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:25
ответ для irena1406 , на сообщение « девочки а от приема КОКов вы вес не... »
  #12662
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
девочки а от приема КОКов вы вес не набирали?
ни разу в жизни не принимала их... и сейчас боюсь набрать еще..
за 10 недель беременности я поправилась...а если еще на Коках... то вообще в двери не влезу
я нет, все было хорошо+с кожей не было никаких проблем. зато после ЗБ с кожей караул
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:25   #12663
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


я от Линдинета 20 чуть коней не двинула, Ярина вроде ничего была, но это я еще молодая была, сейчас может тоже бы мучалась мигренями
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:26   #12664
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я от Линдинета 20 чуть коней не двинула, Ярина вроде ничего была, но это я еще молодая была, сейчас может тоже бы мучалась мигренями
да, лендинет мне тоже как то...не пошел
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:26   #12665
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


вот на что, а на вес они у меня вообще не влияли ), а вот либидо падало ниже плинтуса, собственно весь смысл таблеток терялся )
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:27
ответ для irinnik , на сообщение « Доброе утро девочки! Всем огромное... »
  #12666
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Оля, в Отта практикуют хгч. Я выписалась из больницы и мне назначены уколы хгч через день по 2000 ед. Я 10дней делала так, у меня вся попа в шишках, и забила ((. Пришла к самарской и сказала, та говорит, все ок! И утрожестана даже сказала по 600 много! Вот на уколы то я забила, и то потому как у меня нет проблемы невынашивания на ранних сроках, а так бы я делала и у меня жуткий токсикоз. Постоянное предрвотное состояние со слюнотечением.
поняла

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, была на узи во вторник, видела своего инопланетянина пока еще. Ктр - 1,7, срок 7 нед и 6 дней сегодня. Опережает по размерам на один день от М. Теперь сказали приходить в 12 недель только, это будет середина апреля..
Еще была у шляхтенко, та меня поругала где я была раньше, почему не приходила, и не направляли меня. Обвинила, что я нк такая активная как другие девочки к ней ходят. Посмотрела как меня обследовали в ЦН и ужаснулась. У меня много чего не проверенного, срочно назначила анализы( антифосфолипидные тела, чего то там с волчаночным коагулянтом и еще какие то антитела ...) и к ней срочно!! И говорит, сделайте узи, а то вдруг уже и делать ничего не надо ((( неприятно немного было...
А еще сказала, что в ицн она не верит, а верит гистологии: профессору Глуховец. Раз увидел клетки цитомегаловируса, значит так оно и было. А то, что в крови у меня сейчас нет антител к ЦМВ, это говорит ошибка лаборатории, они у вас должны быть!! По гистологии виднее, типа
ну вот опять промах самарской.но надеюсь всё будет хорошо!
поздравляю с "инопланетянином"


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
И еще очень ругалась, что не пришла раньше и не делала ЛИТ!! Но мой муж не подходит для этого, у него гепатит А был кода-то. Да и донора искать уже поздно ...
у моего вообще гепатит Б. хотя я привита,а доноров у нас точно нет

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Про то, что у нее есть доноры, мне шляхтенко сказала. Но! Только для своих пациентов, а я к ней не ходила. Вообщем, надеемся на иммуноглобулин, который прокапали, но ЛИТ все же был бы лучше для меня. Девочки, еще решила наблюдать Б. То есть встать там на учет, в Отта, пусть даже за такие деньги. По мне уж лучше родить бесплатно...
если там на учете стоять ,то рожать бесплатно?

Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!


Всем огромное спасибо за поздравления!


Танюша, вы оч большая молодец! сил вам! Все обязательно будет отлично!!!!

Оля, Солнце, ничего у тебя не будет. правильное решение про ХГЧ! Из головы выброси! все идет нормально!

Девочки, я вот сегодня проснулась от того, что на животе спать не могу - грудь болит иживот тянет... месячные по плану 19.03 где -то, но вот в голове какие то странные мыслишки - не надо бы сейчас ниче потому что 8-го пила и много был ппа тааак странно

Блин, надо собраться с силами и пойти к Шляхтенко! я опять чет задинамила запись.. к ней только по понедельникам в ЦН попасть можно - и запись видимо тож только по понедельникам...

Девочки, а Корзо и Зайнулина это гематологи в ОТТО????
хорошо,постараюсь
корзо из Снегирёвки
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:30   #12667
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
вот на что, а на вес они у меня вообще не влияли ), а вот либидо падало ниже плинтуса, собственно весь смысл таблеток терялся )
Я тут читала от чего это происходит:
они антиандрогенным эффектом обладают, и понижают тестостерон, а он за либидо отвечает
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:31   #12668
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Забыла еще поделиться новостью: у меня вырос полип децедуальный как и в прошлую неудачную Б. Меня аж затрясло, когда мне на кресле при взятии мазков сестра сказала.
От чего они появляются? Никто не знает? Из-за гормонального перестроя??
может правда как-то рассосётся?

Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
irena1406,как Ваши дела?
Девочки,кто сталкивался,посоветуйте.В матке остались сгустки,мне назначили но-шпу и настойку перца,ощущаю легкое покалывание и потягивание внизу живота,на 3-й день приема настойки началось все-таки кровотечение,но не обильное и без сгустков.Пару часов и опять ничего что делать?ещё ждать выделений или так и не выйдет ничего,бежать на повторную чистку/аспирацию?в понедельник будет 2 недели со дня В.
я считаю надо аспирацию после подтверждения сгутсков на узи
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:33   #12669
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


а ещё мне Зайнулина сказала ,что нужно делать часто узи. я спросила:" как часто?",она сказала ,что по крайней мере раз в 3 недели
ТА сказала прийти через 2 недели,вот я не знаю опять направит туда в 1 роддом делать узи?
девочки,как обычно это делается?или не станет так часто?
и к мишариной мне 26 го
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:37   #12670
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а ещё мне Зайнулина сказала ,что нужно делать часто узи. я спросила:" как часто?",она сказала ,что по крайней мере раз в 3 недели
ТА сказала прийти через 2 недели,вот я не знаю опять направит туда в 1 роддом делать узи?
девочки,как обычно это делается?или не станет так часто?
и к мишариной мне 26 го
в отта на сохранении всем делают узи 1 раз в неделю. особо впечатлительным - чуть ли не через день.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena