НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 1267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 16:29
ответ для disanna , на сообщение « У меня тоже в середине. меж тем на... »
  #12661
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
у меня прибавка уже 4,5 кг!!! ужасы причем я понимаю, если жор придет, тяжко будет с ним бороться
и я стрелец тоже а муж козерог - это адская смесь

про судороги) я просто давно не писала, вот хочу поделиться, т.к. тоже ими мучалась. чтоб не пили лишние лекарства. Нужно помыть кураги, залить ее кипятком, когда остынет, съесть и выпить то, что настоялось. я тут как то ленилась ее месяц есть, так мне прихватило судорогу сразу в двух ногах, я чуть не чокнулась...
Так что курагу очень рекомендую.
А, так аспаркам вроде от судорог пьют, но не знаю как он во время беременности...
Обычно судороги бывают из-за не хватки солей калия.

да нормальная смесь у меня муж стрелец, я козерог... в общем, он уже не спорит
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 21.06.2011, 16:31   #12662
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
) ну я просто логично подумала, что нам вчетвером в двушке будет тесно ), да и в конце концов у родителей должна быть спальня куда от детей спрятаться )

я просто тут варианты насмотрела до 4,5 млн... в нашем Рыбацко-Ломоносовско-Купчинском захолустье - вполне приемлемо ...

3,5 примерно будет своих денег+мат. капитал + ежели чего машину продам - еще тыщ 300, а остальное можно в ипотеке 10 лет мариновать
Нам бы тоже трешку, но решили родить ребенка для начала, получить материнский капитал. А там может мужу ипотеку ещё на работе смогут дать. Эх, мечты-мечты...
disanna is offline  
Старый 21.06.2011, 16:31   #12663
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
) ну я просто логично подумала, что нам вчетвером в двушке будет тесно ), да и в конце концов у родителей должна быть спальня куда от детей спрятаться )

я просто тут варианты насмотрела до 4,5 млн... в нашем Рыбацко-Ломоносовско-Купчинском захолустье - вполне приемлемо ...

3,5 примерно будет своих денег+мат. капитал + ежели чего машину продам - еще тыщ 300, а остальное можно в ипотеке 10 лет мариновать
О,Танечка. Это так здорово...квартира=))
Тоже мечтаю о трешке. Нам должны были дать денег прошлым летом на нее, но так как мы с мужем все лето активно "разводились"(правда съездили в два путешествия...типа развод веселью не помеха ), а потом решили, что теперь можно рожать детей, то от денег отказались(кстати к лучшему,для тех кто предлагал).

Но цены ты озвучиваешь прямо сказочные...конечно это немало. НО меньше чем иногда бывает. И кстати небольшая доплата за трешку - это такой соблазн!!!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 21.06.2011, 16:31
ответ для CaramApple , на сообщение « НУ И ЗРЯ!!!!!Ешь все, что хочется!!!!... »
  #12664
Daryna2525
Участник
 
Аватар для Daryna2525
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
НУ И ЗРЯ!!!!!Ешь все, что хочется!!!! такое время шикарное)))) все равно если набираешь, то ешь уж по-полной, ни в чем себе не отказывай))
Я в магазин прихожу и теперь скупаю все, на что денег жалко раньше было - думаю, нууу это малыша порадовать. Только вес не набираю((((( а стараюсь высококалорийные продукты брать.
А вообще, нам все не нравится - толстеем - плохо) худеем- плохо))
Хорошо тебе,ешь и не толстеешь. Я уже не знаю,что делать +6 кг набрала ,это ужас!!! Изначально 58 было,сегодня как встала у врача на весы,хотелось их сломать Печенюшку съешь,а килограмм прилип ,ужас-ужас!!!
__________________
Daryna2525 is offline  
Старый 21.06.2011, 16:32
ответ для Lilooo , на сообщение « у меня прибавка уже 4,5 кг!!! ужасы... »
  #12665
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
про судороги) я просто давно не писала, вот хочу поделиться, т.к. тоже ими мучалась. чтоб не пили лишние лекарства. Нужно помыть кураги, залить ее кипятком, когда остынет, съесть и выпить то, что настоялось. я тут как то ленилась ее месяц есть, так мне прихватило судорогу сразу в двух ногах, я чуть не чокнулась...
Так что курагу очень рекомендую.
А, так аспаркам вроде от судорог пьют, но не знаю как он во время беременности...
Обычно судороги бывают из-за не хватки солей калия.
настаивать вроде ночь надо?
__________________
disanna is offline  
Старый 21.06.2011, 16:33
ответ для Милли! , на сообщение « У нас что пока всего 2... »
  #12666
Daryna2525
Участник
 
Аватар для Daryna2525
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
У нас что пока всего 2 мальчика?Ниче се,девки поперли...
Мне сегодня на УЗИ сказали,что мальчишка. Я домой пришла аж всплакнула,так девочку хотелось. Муж успокаивает,мол 3я девочка будет,ага,а если нет Врач вообще гвоори, вон У Вики Бэкхэм только 4я девочка, не грусти,всё получится.
__________________
Daryna2525 is offline  
Старый 21.06.2011, 16:37   #12667
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
) ну я просто логично подумала, что нам вчетвером в двушке будет тесно ), да и в конце концов у родителей должна быть спальня куда от детей спрятаться )

я просто тут варианты насмотрела до 4,5 млн... в нашем Рыбацко-Ломоносовско-Купчинском захолустье - вполне приемлемо ...

3,5 примерно будет своих денег+мат. капитал + ежели чего машину продам - еще тыщ 300, а остальное можно в ипотеке 10 лет мариновать
ДА!!! не хватает-то всего немного (относительно цены квартиры). А потом все придет!!! У нас большая двушка, 70 метров, лучше б у нас была 60 метров трешка!!!!!!! Тем более разница между 2мя и 3мя комнатами не сильно существенная.
А с деньгами выкрутитесь!!! Деваться же некуда Ну и тем более, материнский капитал поможет)))
А еще 2 девчонки у вас - могут жить в 1 комнате долго - вот у вас и гостиная будет))))
Очень здорово!!!!!
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 21.06.2011, 16:42
ответ для Daryna2525 , на сообщение « Мне сегодня на УЗИ сказали,что... »
  #12668
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
О,Танечка. Это так здорово...квартира=))
Тоже мечтаю о трешке. Нам должны были дать денег прошлым летом на нее, но так как мы с мужем все лето активно "разводились"(правда съездили в два путешествия...типа развод веселью не помеха ), а потом решили, что теперь можно рожать детей, то от денег отказались(кстати к лучшему,для тех кто предлагал).

Но цены ты озвучиваешь прямо сказочные...конечно это немало. НО меньше чем иногда бывает. И кстати небольшая доплата за трешку - это такой соблазн!!!
ага, но понятно что трешки эти "убитые", но у меня Дениска рукастый , так что ремонт - не проблема... теперь главное со всеми все утрясти... а это сложнее...
кстати, смотрела квартиры в новых домах, там ценники - ... но я не понимаю этой доплаты за 30 метровый коридор и второй с/у... комнаты то все равно примерно такие же по метражу...

Цитата:
Сообщение от Daryna2525 Посмотреть сообщение
Мне сегодня на УЗИ сказали,что мальчишка. Я домой пришла аж всплакнула,так девочку хотелось. Муж успокаивает,мол 3я девочка будет,ага,а если нет Врач вообще гвоори, вон У Вики Бэкхэм только 4я девочка, не грусти,всё получится.
Ты чего грустишь, это ж классно! бует повод еще над девочкой поработать !
у моего парикмахера вон скоро 5-ый мальчик будет.. и они не собираются останавливаться на пути к девочке
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 21.06.2011, 16:44
ответ для СТРИНГА , на сообщение « ага, но понятно что трешки эти... »
  #12669
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ага, но понятно что трешки эти "убитые", но у меня Дениска рукастый , так что ремонт - не проблема... теперь главное со всеми все утрясти... а это сложнее...
кстати, смотрела квартиры в новых домах, там ценники - ... но я не понимаю этой доплаты за 30 метровый коридор и второй с/у... комнаты то все равно примерно такие же по метражу...
а я вот все понимаю, что в новом доме дороже, но пожив в новом доме в однушке, уже так не хочется переезжать в "убитый" дом. И из-за ремонта, в который надо будет вложить столько, сколько будет как раз разница с нормальной квартирой, и из-за подъезда, и из-за соседей... Но у нас квартира, где мы живем, моих родителей, и сейчас опять влезать в покупку квартиры я не хочу, помню, как в прошлый раз было "весело".
__________________
Marieshka is offline  
Старый 21.06.2011, 16:46   #12670
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
У нас что пока всего 2 мальчика?Ниче се,девки поперли...
Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Может мамы мальчиков отмалчиваются)
Надо опрос провести, мне даже интресно стало - что, правда, одни девчонки?)))
У меня мальчуган ( по узи в 14 недель, что сейчас скажут не знаем) - с кем а машинки играть будет?))
Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
У меня мальчик!
Цитата:
Сообщение от esagi Посмотреть сообщение
И у меня тоже мальчик )
присоединаюсь со своим мелким к банде мальчиков!!!
__________________
Lilooo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena