*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 00:21
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « всего три дня:065:? да Вам повезло... »
  #12661
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
всего три дня? да Вам повезло мамочка. У нас уже 3 месяца
это точно. повезло
а у нас сейчас не только "почему?" еще добавилось "а если" .....дельфины живут в океане. а я хочу, чтоб у нас дома. но, они не смогут без воды. а если смогут? .... а еще "я хочу" и все тут. вот хочу или "я не хочу"
а еще у нее в последнее время жуткие истерики. прям до рвоты. причем на ровном месте. как-будто кнопку нажали и все сразу истерит и ничего слышать не хочет. отправляю одну в комнату успокаиваться. соседи скоро возмущаться будут
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 13.03.2012, 00:23   #12662
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Марина, удачи в поиске работы
На счет рейма тек, у нас на площадке тоже мамочки очень их расхваливали, что ручки не потеют и не мерзнут. но что-то меня жаба душит их покупать сейчас, весна уже вроде как, а на следующий год обязательно возьму.
pupyshka is offline  
Старый 13.03.2012, 00:46
ответ для pupyshka , на сообщение « это точно. повезло:004: а у нас сейчас... »
  #12663
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
это точно. повезло
а у нас сейчас не только "почему?" еще добавилось "а если" .....дельфины живут в океане. а я хочу, чтоб у нас дома. но, они не смогут без воды. а если смогут? .... а еще "я хочу" и все тут. вот хочу или "я не хочу"
а еще у нее в последнее время жуткие истерики. прям до рвоты. причем на ровном месте. как-будто кнопку нажали и все сразу истерит и ничего слышать не хочет. отправляю одну в комнату успокаиваться. соседи скоро возмущаться будут
у нас истерики каждый день. как у бабушек так все идеально,зовут есть,значит есть,зубы-значит зубы чистить... а у нас.... не хочу. ну раз не хочешь,тогда оставайся голодным. -нет,хочу хочу! ,тут же потом опять -нет,не хочу, а потом снова истерит-хочу хочу... и так касается всего... человек-противоположность. Делай-не делает,не делай-тут же делает. мы теперь тлько так и добиваемся результата.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 13.03.2012, 11:26   #12664
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
у нас истерики каждый день. как у бабушек так все идеально,зовут есть,значит есть,зубы-значит зубы чистить... а у нас.... не хочу. ну раз не хочешь,тогда оставайся голодным. -нет,хочу хочу! ,тут же потом опять -нет,не хочу, а потом снова истерит-хочу хочу... и так касается всего... человек-противоположность. Делай-не делает,не делай-тут же делает. мы теперь тлько так и добиваемся результата.
я тоже так на хитрость иду у нас тоже мнение меняется по сто раз, то буду, то не буду. смешно даже, а иногда так это нервирует. но дальше будет только хуже, как я поняла сестры сейчас делятся о своих первоклашках и у меня волосы дыбом встают. или нужно проще относится
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 13.03.2012, 11:28   #12665
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
я тоже так на хитрость иду у нас тоже мнение меняется по сто раз, то буду, то не буду. смешно даже, а иногда так это нервирует. но дальше будет только хуже, как я поняла сестры сейчас делятся о своих первоклашках и у меня волосы дыбом встают. или нужно проще относится
еще про девочек пишут что с 3 до 6 ревность к отцу пояявляется у них, могут маму обижать всвязи с этим.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 13.03.2012, 11:36   #12666
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


"танцующий осьминог"
http://www.liveinternet.ru/users/ale...post210820284/
veter--1976 is offline  
Старый 13.03.2012, 11:41   #12667
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


а еще Алинка стала очень невнимательная. прошу что-то сделать, например одеться, она начинает натягивать что-то из одежды потом переключается на игрушку или песни начинает петь или вопросы задавать и уже забыла, что делала. по 10 раз нужно напомнить. и так во всем.
а на улице забывает, что со мной гуляет. например вчера играла с мальчиком, его мужчина позвал и они уходят со стадиона, а Алина вместе с ними за компанию пошла. и ведь не боится, хотя я ей сто раз объясняла, что с чужими нельзя уходить и меня из виду терять тоже нельзя. или в магазине увидит ребенка и мне уходя сообщает, что пошла с девочкой играть. и ведь все понимает, потому что, когда начинаю ругать и объяснять, она в двух ролях диалог проигрывает, озвучивая меня и себя, но все равно продолжает делать по своему.
pupyshka is offline  
Старый 13.03.2012, 11:45   #12668
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
еще про девочек пишут что с 3 до 6 ревность к отцу пояявляется у них, могут маму обижать всвязи с этим.
нам это не грозит. она папу практически не видит. да и повода для ревности нет. хотя у меня ревность есть, когда она его обнимает и целует, а ко мне ласку проявляет, когда что-то хочет и нужно подлизаться.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 13.03.2012, 11:48   #12669
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


нажаловалась на Алинку снова

теперь повеселю.
вчера играет и спрашивает у меня, есть ли у меня акула
я - нет
Алина - когда я вырасту женщиной, то куплю тебе акулу
я - а когда станешь женщиной?
Алина - завтра
pupyshka is offline  
Старый 13.03.2012, 12:00
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Марина, удачи @@@@@@@@@@@@! »
  #12670
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
удачи!
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Марина, удачи @@@@@@@@@@@@!
Спасибо!
__________________
Мама_Миши is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena