Роды в "Колыбельке" - Страница 1268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 23:38
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12671
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Заказная, однозначно.

Колыбельковские фанатики сейчас такую деятельность развели - УХ! Термитник разворошённый прям.

Сидели на попе ровно, пока детей калечили их кумиры да от суда косили.

А тут за прогулы подцепили Ермакову - всё! Вонь до небес! Обидели бедненькую многодетную мамочку-чикатиллочку!
IrinаВ is offline  
Старый 03.04.2009, 23:41
ответ для kucolya , на сообщение « [quote=Мама Кости;24179134]Вся статья -... »
  #12672
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Ну они пока ещё с папой, не сироты же
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline  
Старый 03.04.2009, 23:42
ответ для kucolya , на сообщение « [quote=Мама Кости;24179134]Вся статья -... »
  #12673
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Цитата:
Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
Боюсь, что в этой семье нет "чувства локтя", и младшим сейчас плохо. мне их жалко.
Да Ермакова отсутствовала постоянно - то лекции, то роды! Она даже на суде по одному эпизоду рассказывала:

- Погрузились мы все в машину, чтоб на пляж ехать, а тут звонит Семакова - ей помощь нужна, плохи дела с роженицей... И всё, завернули оглобли и туда!


Так что не надо их жалеть, они и не заметят отсутствия мамаши. Зато папаша теперь чаще дома!
IrinаВ is offline  
Старый 03.04.2009, 23:49
ответ для ЯлSо , на сообщение « Мне сначала тоже так показалось, но... »
  #12674
pipetochka
Активный участник
 
Аватар для pipetochka
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: ах Питер
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от ЯлSо Посмотреть сообщение
Как его Лена Г. выпустила, не понятно... ТОже мутный тип оказался
Так потому и выпустила, что крайне мутный. Такой и под пытками ничего толкового не скажет.
pipetochka is offline  
Старый 03.04.2009, 23:54
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12675
pipetochka
Активный участник
 
Аватар для pipetochka
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: ах Питер
Сообщений: 574


ну вот кто про что, а я все про то же
Вот ЕЕ на суде уверяет, что роды не принимает, а тут в прямом эфире группа поддержки кричит, да у меня она роды приняла, да так чудесно-расчудесно... бла-бла-бла...
девушки, можь вам их на следующем заседании в качестве свидетелей привлечь? Они же все в один голос говорят, что да, роды принимала и принимает. Они, защитники, что не понимают, что самим своим явным существованием своего гуру подставляют?
Или это я чего-то не понимаю?
pipetochka is offline  
Старый 04.04.2009, 00:07   #12676
kucolya
Наш человек
 
Аватар для kucolya
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Альпийский переулок, Купчино
Сообщений: 6 375


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Да Ермакова отсутствовала постоянно - то лекции, то роды! Она даже на суде по одному эпизоду рассказывала:

- Погрузились мы все в машину, чтоб на пляж ехать, а тут звонит Семакова - ей помощь нужна, плохи дела с роженицей... И всё, завернули оглобли и туда!


Так что не надо их жалеть, они и не заметят отсутствия мамаши. Зато папаша теперь чаще дома!
да мне их вообще жалко - кто их любит? хоть бы бабушка какая номальная была...
kucolya is offline  
Старый 04.04.2009, 00:10   #12677
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
А в тюрьме до суда Ермачка первая во всем мире оказалась, не иначе! То-то теперь все удивляются - как это приговора нет, а камера есть! Кто удивится, что тут удивительного? "Приговора нет, а кемара есть" - это обычный и распространенный случай - стандарт. Ну надо же, как удивительно!
Первая во всем мире........все должны чему-то удивиться...... Почитайте УПК РФ для ознакомления, чтобы не писать того, о чем видимо не имеете представления.
В уголовном процессе существуют меры пресечения, представляющие собой процессуальные средства ограничения свободы обвиняемого (а в искл. случаях и подозреваемого), с целью предупреждения поыток скрыться от расследования и суда, восприпятствовать установлению истины по делу или продолжать преступную деятельность. Как раз одной из мер процес. принуждения и является заключение под стражу, т.е. помещение в следственный изолятор. Вот судья за "плохое поведение" и вынесла постановление о применении меры пресечения в отношении Елены Ермаковой. Заключение под стражу применяется в отношении лица, обвиняемого в совершении прест-ия, за кт-ое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше 2 лет, но, в искл. случ. по делам о преступлениях, за кот-ое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline  
Старый 04.04.2009, 00:12   #12678
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Первая во всем мире......... Почитайте УПК РФ для ознакомления, чтобы не писать того, о чем видимо не имеете представления.
Там сарказм был
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 04.04.2009, 00:13
ответ для kucolya , на сообщение « да мне их вообще жалко - кто их любит?... »
  #12679
pipetochka
Активный участник
 
Аватар для pipetochka
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: ах Питер
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
да мне их вообще жалко - кто их любит? хоть бы бабушка какая номальная была...
Да ладно вам! Мы, можно подумать, все из идеальных семей вышли? Тут важно как они будучи взрослыми ко всему этому относится будут. Мож и хорошо, что мамани рядом не было? Ну это так, размышления...
pipetochka is offline  
Старый 04.04.2009, 00:14
ответ для kucolya , на сообщение « да мне их вообще жалко - кто их любит?... »
  #12680
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
да мне их вообще жалко - кто их любит? хоть бы бабушка какая номальная была...
Вы думаете, нормальный родитель такое сокровище, как Елена Ермакова и ее супруг, вырастит? Так крыша от обилия родительской любви и понимания не уезжает далеко.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena