Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:58
ответ для Lawyer2009 , на сообщение « а мы фотки получили))))) »
  #12681
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
а мы фотки получили)))))
Хорошенькие, красивая семья
__________________
maricha is offline  
Старый 02.04.2012, 15:01
ответ для Hunter girl , на сообщение « Наташ, у меня одноклассница делала... »
  #12682
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Еще ORAS финские. У нас такие. Дешевле чем HG но не хуже.
Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
У нас тоже ORAS с терморегулятором (поддерживает температуру воды) в ванной. Очень довольны.

Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
И у нас с терморегулятором. Для душа советую не поскупиться - очень удобно и безопасно.

Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Да-да! А то мой муж пожадничал, уже два года его пилю
У нас тоже oras

Девчонки, спасибо большое , что подсказали!
вчера видела смесители с терморегулятором, но на скоко они полезны, не дошло. Это значит, ребенок не сможет обжечься при принятии душа? Какую темпу поставишь, такая и будет?


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Наташ, у меня одноклассница делала ремонт, в нашем доме у нее топ есть, делала в кредит, поэтому экономила, ей посоветовали густавсберг (швеция) ей надо было 6 штук, хотя сначала она хотела Орас, на густавсберг гарантия большая, покупала в максидоме по акции на смесители, так что советую акции ловить, можно по инет-магазинам смотреть. На счет тумб - мы купили тут http://www.rikshop.ru/ в магазине на уточкина цены отличаются от цен в инетмагазине , можно смотреть еще водопад, афоня.
Да, мы в этом магазине на уточкина ошиваемся периодически ,спасибо)) там токо тумб мало, не как в нете на их сайте. А хочется в живую увидеть)


Девочки, вчера в максидоме сказали, что для ванной и душа лучше покупать сместители с двумя ручками, а не с одной. Вроде надежнее. А мне по дизайну больше с одной ручкой нравится, хочется чтобы в раковине и в ванной одинаковые смесители были.

Что вы думаете?
Насказка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:11
ответ для ilyana , на сообщение « Ну тем более! Я вообще первый раз... »
  #12683
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Девочки я просто в гневе и в трансе, мужа два дня дома не было, бухал и это после истории с ногой о которой я писала. Пришла на работу никого нет, все пили, а нам машины сдавать надо. Звоню мужу он под Москвой, что то делает, в общем достало уже это
Юленька, ты такая сильная, умная и классная дечонка! Ты справишься! @@@@@@@@@ тебе!
Мне кажется, надо придумать, как его наказать.

А мы в сб с мужем поссорились из-за ремонта, я его из дома чуть не выгнала. Но озвучить успела.

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Мы сдаем вообще без нормального ремонта-бабушкин вариант. Дорогой ремонт не стала бы делать, мало ли сломают, испортят.
вот я и спорю с мужем... я бы лучше в съемной квартире поскромнее ремонт сделала, зато нашу побыстрее.
Насказка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:14   #12684
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Видимо ему пофиг. Говорит пьяный был очнулся под Москвой.
Родственников видимо навестить едет.
Он может еще не протрезвел? Проспится, может хоть объяснит нормально что за косяк такой...
ilyana is offline  
Старый 02.04.2012, 15:14
ответ для Насказка , на сообщение « Девчонки, спасибо большое , что... »
  #12685
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение

Что вы думаете?
В ванную я точно хочу с одной. Например, подмываю я ребенка там, а потом хочу воду выключить, ребенка вытащить. И что? Если 2 крана, пока я закручиваю одн, льеся либо кипяток, либо холоднючая вода под ноги. Ладно, приспособимся, сперва вытащим ребенка, а потом с ним мокрым и скользким на руках завииинсиваем один, второй. А был бы один - рраз, и все.
Второй пример: опять с ребенком: кран установлен в одну как правило оптимальную позицию температурную. Дите пришло, вверх дернуло и моет руки, а если крана 2..само себе наводит?
В общем, может, это мелочи, но у меня в ванной по 2 вентиля, и я мечтаю об одном как раз.
__________________
Июли is offline  
Старый 02.04.2012, 15:14
ответ для Насказка , на сообщение « Девчонки, спасибо большое , что... »
  #12686
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
вчера видела смесители с терморегулятором, но на скоко они полезны, не дошло. Это значит, ребенок не сможет обжечься при принятии душа? Какую темпу поставишь, такая и будет?
Вот именно! Не только ребенок, а никто вообще не может обжечься!!!
У нас до установки этого смесителя вечная проблема была из-за перепадов давления в кране: то в туалете кто-нибудь воду спустит, то стиралка набирать воду начинает, то посудомойка... сразу же в ванной по струей кипятка оказывались...
А сейчас нет проблем
Очень советую (по крайней мере в ванной)!!!
__________________
Ёж_и_Ко is offline  
Старый 02.04.2012, 15:18   #12687
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Юленька, ты такая сильная, умная и классная дечонка! Ты справишься! @@@@@@@@@ тебе!
Мне кажется, надо придумать, как его наказать.

А мы в сб с мужем поссорились из-за ремонта, я его из дома чуть не выгнала. Но озвучить успела.



вот я и спорю с мужем... я бы лучше в съемной квартире поскромнее ремонт сделала, зато нашу побыстрее.
А он не сдавал никогда квартиру? Может ему красочно рассказать, или дать почитать как могут испортить дорогой ремонт?
Это же сразу отметется некоторые категории снимающих, да и не угадаешь кому сдашь-бережно или нет будут относиться.
Держись, мой вообще не хотел сдавать. Я без его ведома сдала, а его перед фактом поставила-ничего, сейчас рад-радешенек.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 02.04.2012, 15:18
ответ для fis , на сообщение « у меня папа осентин, настоял чтобы... »
  #12688
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
у меня папа осентин, настоял чтобы сестре в паспорт написали русская (когда еще писали)..



Ох Лена, сколько у вас напастей! а что с зубками у старшего было???? чтобы гриgп ваш скорее прошел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы еще не встречались, так что давайте собираться
Да с зубами так получилось... Мы очередной раз поправились и выехали наконец на дачу! Деть на радостях с приятелем в снегу навалялся, видимо переохлодился(((. Ночью - острая зубная боль и отек пошел аж под глаз(((. Мы напугались и рванули все обратно в город. Думали, можно обычной стоматологией обойтись, типа Вероники, но нас все послали сразу с этим в Раухфуса к челюстно-лицевому хирургу. Там операцию сделали, сказали, очень много гноя вышло.
А сейчас мои от гриппа отходят, вчера первый раз темпа выше 37.5 не поднималась. Сегодня с утра нормальная, только кашляют оба(((.

Я вас Ночью успела почитать немного. Смотрю много деток болеет! Так сложно лечить малышиков, так жалко их! @@@@@@@@@@@@ всем на поправку! Ведь лето не за горами!
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 02.04.2012, 15:19
ответ для Июли , на сообщение « В ванную я точно хочу с одной.... »
  #12689
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
В ванную я точно хочу с одной. Например, подмываю я ребенка там, а потом хочу воду выключить, ребенка вытащить. И что? Если 2 крана, пока я закручиваю одн, льеся либо кипяток, либо холоднючая вода под ноги. Ладно, приспособимся, сперва вытащим ребенка, а потом с ним мокрым и скользким на руках завииинсиваем один, второй. А был бы один - рраз, и все.
Второй пример: опять с ребенком: кран установлен в одну как правило оптимальную позицию температурную. Дите пришло, вверх дернуло и моет руки, а если крана 2..само себе наводит?
В общем, может, это мелочи, но у меня в ванной по 2 вентиля, и я мечтаю об одном как раз.
А я наоборот за 2 вентиля!
Мне с одним не удобно, пока настроишь, а если давление воды слабое, то вообще фиг сделаешь нормально, да и ломаются они чаще.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 02.04.2012, 15:20
ответ для Babydreamer , на сообщение « Да с зубами так получилось... Мы... »
  #12690
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Да с зубами так получилось... Мы очередной раз поправились и выехали наконец на дачу! Деть на радостях с приятелем в снегу навалялся, видимо переохлодился(((. Ночью - острая зубная боль и отек пошел аж под глаз(((. Мы напугались и рванули все обратно в город. Думали, можно обычной стоматологией обойтись, типа Вероники, но нас все послали сразу с этим в Раухфуса к челюстно-лицевому хирургу. Там операцию сделали, сказали, очень много гноя вышло.
А сейчас мои от гриппа отходят, вчера первый раз темпа выше 37.5 не поднималась. Сегодня с утра нормальная, только кашляют оба(((.

Я вас Ночью успела почитать немного. Смотрю много деток болеет! Так сложно лечить малышиков, так жалко их! @@@@@@@@@@@@ всем на поправку! Ведь лето не за горами!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Никитина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena