Роды в "Колыбельке" - Страница 1269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2009, 00:16
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12681
kucolya
Наш человек
 
Аватар для kucolya
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Альпийский переулок, Купчино
Сообщений: 6 375


их надо было видеть - вряд ли старшая дочь, которую я имела "счастье" наблюдать сумеет любить.
скандалит зато и торгуется мастерски. научили.
kucolya is offline  
Старый 04.04.2009, 00:27
ответ для kucolya , на сообщение « да мне их вообще жалко - кто их любит?... »
  #12682
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
да мне их вообще жалко - кто их любит? хоть бы бабушка какая номальная была...
Не повторяйте моей ошибки, не пишите в данном топе о чувстве жалости к малышам Елены Ермаковой, сейчас на Вас накинутся и будут яросто ругать, в данной теме нельзя писать о какой-либо жалости к кому-либо из членов семьи Ермаковых, об этом "правиле" девочки ясно указали несколькими страничками ранее!
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline  
Старый 04.04.2009, 00:41   #12683
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Не повторяйте моей ошибки, не пишите в данном топе о чувстве жалости к малышам Елены Ермаковой, сейчас на Вас накинутся и будут яросто ругать, в данной теме нельзя писать о какой-либо жалости к кому-либо из членов семьи Ермаковых, об этом "правиле" девочки ясно указали несколькими страничками ранее!
почему? жалеть-то можно. Стенать на тему "вот отпустили б ее к малым детушкам, как же они без нее" - нельзя.
Как-как. Как мать о них подумала - так и живут.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 04.04.2009, 00:50
ответ для Pudgik , на сообщение « почему? жалеть-то можно. Стенать на... »
  #12684
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
почему? жалеть-то можно. Стенать на тему "вот отпустили б ее к малым детушкам, как же они без нее" - нельзя.
Как-как. Как мать о них подумала - так и живут.
Я и "не стенала", о таком даже и не писала, мне как раз и жаль их было, что мамаша, совершая преступления не задумывалась о будущем своих детей - но все равно "не прокатило". Сразу получила кучу ответов "не жаль нисколько", "своих жалко" и т.д., как будто я защищала деяния Ермаковых, а не выразила чувство жалости, как мама, к детям, не важно кто их родители и что они совершили. Я "ЗА" справедлиый суд и строгое наказание (об этом тоже писала ранее), но детей мне......(писать нельзя).
В итоге "отбиться" не смогла, не смогла объяснить, и чтобы не ранить девочек удалила все свои сообщения.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline  
Старый 04.04.2009, 00:57
ответ для Граната , на сообщение « Я и "не стенала", о таком даже и не... »
  #12685
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Наверное, у вас просто в очередной раз не произошло взаимопонимания с другими форумчанками
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline  
Старый 04.04.2009, 01:01
ответ для OlyaV , на сообщение « Теперь "праведников" пустили в ход...... »
  #12686
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Теперь "праведников" пустили в ход...
Такое чувство, что писаки забывают, что Ермаковы не просто мне на ногу наступили, лишили меня ребенка, и не только меня, сколько они принесли горя людям-не сосчитает никто!!!
Оль, просто люди подобные такой Светлане ка правило вынимают из общей теории отдельные цитаты, куски - получается вроде бы говорят как надо, а получается какая-то фигня. У многих умных людей и священнников написаны правильные, мудрые слова о прощении, внутреннем принятии своей судьбы, нероптании и т.д. и т.п.(дама тебе написала подробнее что надо делать), но они забывают и о второй части мудрых мыслей - никогда не опускать руки, бороться до конца за свои убеждения и веру. У С. Лазарева очень хорошо об этом написано: есть духовный план бытия и человеческий, на духовном плане нужно освободиться от ненависти, злости, а на человеческом сделать все что возможно для честного и справедливого решения ситуации. Т.е. ваше с девочками желание наказать Ермакову, при отсутствии гневных пенных струй с уголков рта, не только справедливо, допустимо и возможно, но и просто необходимо для вашего же духовного и человевчского роста. Лично у меня не вызывает сомнений то, что ваша ситуация по сути именно такая, иначе вы бы давно просто скинулись и Лена умирала бы долго и мучительно.
skarlett_67 is offline  
Старый 04.04.2009, 01:05   #12687
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Наверное, у вас просто в очередной раз не произошло взаимопонимания с другими форумчанками
Да, наверное, безусловно, бессомненно, так точно!.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline  
Старый 04.04.2009, 01:07
ответ для Граната , на сообщение « Я и "не стенала", о таком даже и не... »
  #12688
TonikMur
Активный участник
 
Аватар для TonikMur
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 303


не понимаю, ну как можно защищать людей с такой позицией, даже если они когда-то "поприсутствовали" на родах и "подарили счастье материнства"?
к а ч е с т в о младенцев

Цитата:
– Да, детей рождается больше. Безусловно, положительное влияние на рождаемость оказывает национальный проект «Демография». Но каково качество этих младенцев? Количество, к сожалению, не переходит в качество. Более 40% новорожденных имеют отклонения в состоянии здоровья. Начинать надо с охраны здоровья будущих матерей и отцов. Я глубоко убежден, что демографическую проблему в России сможет решить то поколение, которое сегодня ходит в детский сад, и то при одном условии – если мы сможем вырастить его здоровым.
(http://www.kolybelka.ru/content.php?id=341)

и судя по всему эти .... предлагают вырастить здоровое поколение, применяя теорию естественного отбора. А чтобы уж наверняка младенец был живуч и к а ч е с т в е н н е н, нужно сделать все, чтобы помешать ему родиться...((((
и вот, кто победит и родится-таки здоровым, тот и составит счастливую нацию здоровых качественных людей......
__________________

TonikMur is offline  
Старый 04.04.2009, 01:19   #12689
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от TonikMur Посмотреть сообщение
не понимаю, ну как можно защищать людей с такой позицией, даже если они когда-то "поприсутствовали" на родах и "подарили счастье материнства"?
к а ч е с т в о младенцев



(http://www.kolybelka.ru/content.php?id=341)

и судя по всему эти .... предлагают вырастить здоровое поколение, применяя теорию естественного отбора. А чтобы уж наверняка младенец был живуч и к а ч е с т в е н н е н, нужно сделать все, чтобы помешать ему родиться...((((
и вот, кто победит и родится-таки здоровым, тот и составит счастливую нацию здоровых качественных людей......
Не передергивайте, здесь говорится только о том, что при угрожающем росте рождения нездоровых детей (об этом говорит и медицина тоже) очень большой процент травмируют в родах безрукие акушерки, которых к сожалению в роддомах полным полно, предлагается вариант более щадящий, аккуратный (в идеале своем!!!) вариант рождения детей с возможностью наименьшего травмирования в родах. НО здесь безусловно очень много зависит и от врача-акушера и от самой мамы. А вырастиь детей здоворыми гораздно сложнее , чем родить их здоровыми и тут уж Ермаковы причастны в гораздно меньшей степени, поскольку клуб в принципе ориентирован на беременность и роды. Никто не говорит и не говорил об отборе качественных младенцев в клубе, наоборот, в большинстве своем там пытаются сохранить абсолютно любую беременность, даже протекающую с осложнениями.
skarlett_67 is offline  
Старый 04.04.2009, 01:20   #12690
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Не повторяйте моей ошибки, не пишите в данном топе о чувстве жалости к малышам Елены Ермаковой, сейчас на Вас накинутся и будут яросто ругать, в данной теме нельзя писать о какой-либо жалости к кому-либо из членов семьи Ермаковых, об этом "правиле" девочки ясно указали несколькими страничками ранее!
Да мы вообще страшные монстры! просто ужасные!
IrinаВ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena