18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 19:57
ответ для TatyanaT , на сообщение « Когда я рожала в июле на ИР, моя... »
  #12681
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Когда я рожала в июле на ИР, моя акушерка осталась со мной после смены. Она сказала, что в эту ночь родили 27 женщин Я не знаю, сколько там в смену врачей и акушерок на бесплатном, но там летом был такой аншлаг, что при таком раскладе им некогда телевизор с роженицами смотреть. Поэтому я и пошла рожать платно, боялась, что будет много рожениц и я не смогу нормально родить, т.к. я паникерша и мне нужна определенность, а не то, что я не знаю, в чью смену попаду, кто будет врач, кто акушерка. А при заключении договора я точно знала, с кем буду рожать, да и муж тоже был со мной на случай, если, вдруг, понадобится кого-нибудь позвать\искать. К счастью, искать никого не надо было. Врач почти всегда был со мной и контролировал ситуацию. Я осталась довольна и родами и ПО и едой, и вниманием. Еще вчера ловила себя на мысли, что у меня остались приятные воспоминания о роддоме. При этом, лишних денег у меня нет, но я нисколько не жалею, что заплатила. В следующий раз, если соберусь, то только платно.
я рожала бесплатно в августе, так там в тот день 45 родов смена приняла. жесть в общем-то, во время схваток- предоставлен сам себе, зовешь на потуги уже, и то изорешься. я бежала с акушеркой под ее вопли- сейчас в коридоре родим (ну что-то в этом роде) все кресла заняты- (в моем затуманеном мозгу отпечаталась картина- забегаем в родилку- оба кресла и кушекти занаяты ну и мне к слову все видно, ладно в тумане была) . моя кричит- головка идет- освобождайте кресло. а там в креслах тоже уже конечный процесс. пипец, я еле стою. в итоге меня заалкивают в отдельную- я не в курсе что- платная или нет- но там одно кресло ,кушетка, вроде б и даже душ) и рожаю там буквально через пару минут. все хорошо у нас ,слава богу- на кушетке не родила ,в коридоре не выронила. с девочкой все хорошо. И отношение и врача (тут я фамилию помню- Хван) и акушерки (тут только имя- Лена) отличное. и когда уже шел процесс около меня стояло много (ну те пару минут ,что в кресле) потом меня колотило от напряжения (ну когда отпускает после нагрузки ,меня трясет) успокаивали, ногу когда свело, разминали. короче довольна я думаю, для того потока это нормально прошедшие роды.
но я согласна- лотерея. а во тесли платно бы многие из этих 45 рожениц были- как одновременно бы это выглядело на СР и ИР? (так, теоеретически рассуждаю)
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:26
ответ для kevan , на сообщение « Девочки, а на каком сроке сейчас... »
  #12682
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Девочки, а на каком сроке сейчас договор на ИР заключают?
У меня 17 с чем-то недель, вчера позвонила Покровскому, с которым в 1-ый раз рожала, он и из Алмазова ушёл, прежположительно будет в 16-ом работать, а это на столько не ближний свет мне, что решила я пойти к Парцалису, очень уж отзывы о нём и акушерке его хорошие, не поздно ведь ещё? Пока там проветривание бесполезно на консультацию записываться? И чисто теоретически раз проветривание сейчас, то следующее в марте быть не должно? Забыла уже всё на свете
амбулаторный центр не закрываеться, а Парцалисс тоже работает, мне к нему в следующую пятницу на узи идти..так что позвоните в амбулаторный центр, может примут, или к нему запишитесь
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:46
ответ для kevan , на сообщение « Девочки, а на каком сроке сейчас... »
  #12683
Grey Janna
Активный участник
 
Аватар для Grey Janna
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Девочки, а на каком сроке сейчас договор на ИР заключают?
У меня 17 с чем-то недель, вчера позвонила Покровскому, с которым в 1-ый раз рожала, он и из Алмазова ушёл, прежположительно будет в 16-ом работать, а это на столько не ближний свет мне, что решила я пойти к Парцалису, очень уж отзывы о нём и акушерке его хорошие, не поздно ведь ещё? Пока там проветривание бесполезно на консультацию записываться? И чисто теоретически раз проветривание сейчас, то следующее в марте быть не должно? Забыла уже всё на свете
Договор заключают после 26 недели беременности, но я правда раньше заключала где-то недели в 24.
Grey Janna is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:00
ответ для Grey Janna , на сообщение « Договор заключают после 26 недели... »
  #12684
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


девочки , поделитесь пожалуйста информацией!

первого рожала сама, а сейчас мне светит КС
отзывов здесь много, но меня интересуют теперь именно врачи делавшие КС, которыми вы довольны!

lamamama is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:22
ответ для Grey Janna , на сообщение « Договор заключают после 26 недели... »
  #12685
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Grey Janna Посмотреть сообщение
Договор заключают после 26 недели беременности, но я правда раньше заключала где-то недели в 24.
К Парцалису очереди большие, так что спросите его, но обычно в 23-24 недели уже все заключают (он себе в бумажку записывает), хотя формально можно с 26.
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:24
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12686
Ol'gunya
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 16


lamamama, я слышала, что на плановое кесарево девочки идут к Бобровой Галине Александровне, все в порядке, шов аккуратный. Но буквально 1-2 отзыва...

А я сейчас выбираю из 3 врачей на ЕР. Хочу заключить контракт на ИР, выбираю между врачами Малаховская Елена Алексеевна, но она в основном с акушеркой Брюзгиной вроде бы работает, а я бы хотела или Агурееву или Репсиме. Еще думаю про Фокину Марину Николаевну, она как раз с обеими "моими" акушерками вроде бы работает. И третий врач, которой симпатизирую - Гордица Наталья Ярославовна.
Девочки, кого посоветуете? Извелась вся решая что и как, уже договор хочу заключить и успокоиться наконец-то хоть в этом вопросе...
Ol'gunya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:44
ответ для Ol'gunya , на сообщение « lamamama, я слышала, что на плановое... »
  #12687
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Ol'gunya Посмотреть сообщение
lamamama, я слышала, что на плановое кесарево девочки идут к Бобровой Галине Александровне, все в порядке, шов аккуратный. Но буквально 1-2 отзыва...
...
большое спасибо!

девочки, что еще скажите про доктора для КС ?!
lamamama is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:52
ответ для Ol'gunya , на сообщение « lamamama, я слышала, что на плановое... »
  #12688
Brabus
Активный участник
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Ol'gunya Посмотреть сообщение
lamamama, я слышала, что на плановое кесарево девочки идут к Бобровой Галине Александровне, все в порядке, шов аккуратный. Но буквально 1-2 отзыва...

А я сейчас выбираю из 3 врачей на ЕР. Хочу заключить контракт на ИР, выбираю между врачами Малаховская Елена Алексеевна, но она в основном с акушеркой Брюзгиной вроде бы работает, а я бы хотела или Агурееву или Репсиме. Еще думаю про Фокину Марину Николаевну, она как раз с обеими "моими" акушерками вроде бы работает. И третий врач, которой симпатизирую - Гордица Наталья Ярославовна.
Девочки, кого посоветуете? Извелась вся решая что и как, уже договор хочу заключить и успокоиться наконец-то хоть в этом вопросе...
Почитайте здесь про Гордицу http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4435192
В этом топе ещё отзывы про неё есть.
Brabus is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:58
ответ для Danika , на сообщение « Планирую с Малаховской и Брюзгиной на... »
  #12689
Ol'gunya
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Планирую с Малаховской и Брюзгиной на следующей неделе на январь договориться
А Вы как, сначала на экскурсию, а потом к врачу знакомиться записывались или как этот процесс выглядит
Рожала у них в 2007 году, но уже ничего не помню
Danilka, добрый день! А вы ходили к Малаховской? Я тоже ее рассматриваю!
Ol'gunya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:59
ответ для Brabus , на сообщение « Почитайте здесь про Гордицу... »
  #12690
Ol'gunya
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
Почитайте здесь про Гордицу http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4435192
В этом топе ещё отзывы про неё есть.
Спасибо! Жесть какая... мамочки! Спасибо большое!!! Всё, у меня на выбор только 2 врача!!!
Ol'gunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena