Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 13:28
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #1261
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Девушки, у кого есть проверенный посредник в Китае (таобао)? Поделитесь плиз, можно в личку.
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:04
ответ для Наташa , на сообщение « Девушки, у кого есть проверенный... »
  #1262
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
А как качество и личные ощущения? Говорят, что лучше нашей избитой Коламбии...
Покупала мужу две куртки Nоrth Face. Последняя мужу в позапрошлом году - зимняя три-в-одном пуховая. Очень доволен. Легкая, очень теплая, внутренняя пуховая куртка отстегивается и может носиться отдельно как невесомый пуховичек. По сравнению с Коламбией, которой куртка была куплена на замену, Nоrth Face конечно выигрывает, но они и дороже прилично. Обе куртки покупала на Backcountry, на 50% распродаже.

Мужу зимнюю вот такую (как раз сайт этот открыт у меня) Таких моделей уже нет, но есть аналоги...
http://www.backcountry.com/the-north...ate-parka-mens
massori is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:43
ответ для massori , на сообщение « Покупала мужу две куртки Nоrth Face.... »
  #1263
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Итак..продолжу...хваст
Из испробованного:

1. БАД поддерживающий нормальный уровень холестерина в крови (брала тётушке 1 баночку на пробу с 60 капсулами), пьёт, жалоб на побочные эффекты нет. Наверное людям, кто "постарше" лишним не будут эти витаминки...Закажу, пожалуй, ещё и бабушке

2. санитайзеры для щёток , ну что сказать, щёточку приятно брать в руки каждый вевер и каждое утро, пахнет свежестью и знаешь, что вреднючих микробов наверное всёже меньше, чем без него..

3. ванильная гигиеничка, давольно экономная, обильного таяния при мазании нет, увлажняет, белого обода вокруг губ при высыхании не оставляет...пахнет ванилькой, приятно. Отдала дочке, счастья нет предела))

4. 100 капусл Maca Аааааа......это что-то, девушки....!!!!!! Пью 2 недели, бегаю как энерджайзер :tease: , успеваю ВСЁ!!! Но пока на либидо не отразилось...может попозже:spiteful: По жизни я -жаворонок, и обычно часов в 10 валюсь с ног...С этой чудо витаминой, я приезжаю в 20 часов домой и до 23 ещё махаю тряпкой по дому, да борщи залихвацкие варю с пампушками leasantry: Есть сомнения, не вызывает ли этот БАД привыкание? (вопрос в студию)...если нет, то закажу коробку, или две....на подарки близким (скоро огородная компания, как никак, нужна доп. раб. сила :spiteful Капсулки желатиновые, внутри измельчённый орехового цвета порошочек, мне даже ЗАПАХ понравился (что весьма странно). Второй мастхэв с айхерба..."Ура товарищи, ура!" (С.)

5. дезик кристал, думала будет меньше...а он такой-каменный, тяжёленький ( если в сумке носить, можно им и самооборонятся :30213caa775b. Каюсь..когда пришёл, проснулось детское любопытство и я попробовала его на вкус:4fvgdaq_th:, кисловато солёный такой..ядерный короче..:at: Макаю его в водичку и мажу подмышки..Потом хожу с "крыльями" в разные стороны минуты две, до полного высыхания и одеваю одежу (можно даже чёрного цвета, следов не оставляет, за что ему 5 баллов). Пользуюсь уже неделю. Эфект понравился, но запах немного пробивается (спишу это на привыкание). Тест на физическую нагрузку выдержал на троечку...Бежала на автобус с 10-ти килограмовой сумкой, вспотела как мышь...
Думаю, второй раз заказывать буду года через 3-4 (именно тогда он кончится),весьма экономный.

6. детский вспомогатель от простуды и гриппа (так перевёл транслейт), семейное название-айхербный афлубин:ay:. Банка 30 мл с прозрачной гомеопатической сладкой (но без сахара) жидкостью. Можно детскам с 3 месяцев. Дочка (8 лет) болела давече, как раз гриппом, давала ей по по целой пипетке под язык 3 раза в день. Не знаю, что именно помогло (так как был ещё комплекс разных противогрипных препоратов), но через 2 дня после приёма, недуг отступил... Его можно использовать и как в профилактических целях (по пол пипетки утром под язык) и как в лечебных..Про дозировку всё подробно написано.

7. чёрное африканское мыло. Нууу ООоооочень вкусно пахнет:tender: Можно использовать даже как скрабик, то есть мыться без мочалки (внутри него какие-то раздробыши, толи семян, толи ещё чего, не выковыривала, дабы не нарушить юзерфрендли вид). Закажу ещё обязательно. Мою им лицо (кожа сухая у меня), до скрипа отмывает, даже справляется с косметикой...НО..есть одно большое но...очень загаживает белую раковину, приходится отмывать с содой.

8. крем для сухой кожи с алоэ. Написано, что прежде чем мазать-взболтать..Взболтала, как смогла (но врятли получилось, так как констистенция весьма не для взбалтывания). На вид-светло желто коричневого цвета с перломутровым отливом. Я в детстве болела нейродермитом в давольно серьёзной форме и запах крема, мне как раз напомнил замах той мази-болтушки (из 80-х), где была нефть и цинк...Вобщем далеко не розами, не розами пахнет:ag: Когда намазыаешь-такие белые следы остаются, но после хорошего размазывания-очень быстро кремик впитыается и личику комфортно. МОи шелушки заметно уменьшились. Но брпать второй раз не буду, хочется ещё чего-ни будь попрбовать!

На этом пока всё, пойду пробовать остальное добро.

ВНИМАНИЕ-ПОДАРОК код на http://www.iherb.com/ BOG108, используйте его для получения скидки в 5 баксов для своего первого заказа.
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:53
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #1264
NaTyЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для NaTyЛЯ
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: гадание ленорман ру
Сообщений: 3 949


Оля спасибо за подробный экскурс, по твоим отзывам уже загорелась кокосовым маслом, теперь вот энерджайзер нада...
NaTyЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:56
ответ для NaTyЛЯ , на сообщение « Оля спасибо за подробный экскурс, по... »
  #1265
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Оля спасибо за подробный экскурс, по твоим отзывам уже загорелась кокосовым маслом, теперь вот энерджайзер нада...
Мы помогаем друг-другу
Не за что, НАтуль...Мне надо будет потом к тебе на сеанс приехать...пораскинуть картишки..Или если можно как-то без личного присутствия, то скажи какую инфу тебе надо ну и др. подробности..
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:57   #1266
NaTyЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для NaTyЛЯ
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: гадание ленорман ру
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
Мы помогаем друг-другу
Не за что, НАтуль...Мне надо будет потом к тебе на сеанс приехать...пораскинуть картишки..Или если можно как-то без личного присутствия, то скажи какую инфу тебе надо ну и др. подробности..
Сорри за офф... Фото и вопросы.
__________________
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!
NaTyЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:59
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #1267
NaTyЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для NaTyЛЯ
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: гадание ленорман ру
Сообщений: 3 949


Оля, а вот что с айхерба можно для очень сухих потрескавшихся пяток можно взять? У нас в квартире просто капец, влажности 10%.. Соответственно и кожа в ужасном состоянии
NaTyЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:59
ответ для NaTyЛЯ , на сообщение « Сорри за офф... Фото и вопросы. »
  #1268
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Сорри за офф... Фото и вопросы.
Спасибо!!!!! Вышлю сегодня
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:00
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #1269
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


мне нада по-любому эти волшебные таблетки-энерджайзеры! с моим ритмом жизни уже, каюсь, порой подумываю про "запрещенные Минздравом препараты"
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:03
ответ для NaTyЛЯ , на сообщение « Оля, а вот что с айхерба можно для... »
  #1270
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Оля, а вот что с айхерба можно для очень сухих потрескавшихся пяток можно взять? У нас в квартире просто капец, влажности 10%.. Соответственно и кожа в ужасном состоянии
Наташ, у меня нет такой проблемы, но читала, что ооочень хорошо помогает масло эму его надо мазать на ночь на пятки и одевать носки...Сама не пробовала, но в хвастах читала положительные отзывы.
Хочу свекрови взять...у неё аж в кровь бывает. Хотя мне кажется пятки трескаются не только из за сухости воздуха, а ещё и от недостатка витаминов (мне кажется Е)
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena