Мамы жгут! - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 17:35
ответ для myasmasha , на сообщение « А вот муж у меня однажды отжёг "не по... »
  #1261
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
А вот муж у меня однажды отжёг "не по детски"))) Он у меня золото, очень помогает. А учитывая, что у нас погодки, помогать приходится немало И вот однажды, в пору особенно лютых бессонных ночей, когда у старшего шли зубы, а у младшей шли колики он, как обычно не выспавшись, пошёл с утра на работу. Возвращается вечером и тут ему звонит его коллега (мужского пола) и о каких-то важных незаконченных делах с ним беседует. И вот мой муж, потерявшись, видимо окончательно во времени и в пространстве заканчивает разговор: "Да-да. Всё. ЦЕЛУЮ". Я лежу под столом.
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:55
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1262
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


старший в первом классе,мелкому-2 недели....сами понимаете-первоклассника нужно провожать-встречать из школы...наспех мелкого покормила,смотря на часы-ужо в школу пора,одеваю шапку-ушанку старшего,мелкого-в кенгуруху,куртка сверха....бежим дружно в школу! старший заходит...я-следом,чувствую стопор сзади! опа! "дежурные" старшеклассники при входе в лицей меня останавливают ЗА КАПЮШОН! со словами "где сменка!!! "...я понимаю,что при своих 167 см,по сравнению с их почти двухметровым ростом,я-"мелкая"....но,как не заметить грудничка в кенгурихи спереди???....но! будучи в состоянии аффекта,я ответила "дома оставила...извините,у меня-бахилы"....
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:19
ответ для Мульяна , на сообщение « правда не узнали? »
  #1263
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Мармеладка71 Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю-было это в далеком 94. Первые мои роды-были оч тяжелыми-сутки я была потом в реанимации-в общем сил не было никаких-а тогда детей забирали сразу и приносили только на "поесть". Нас в палате было наверное человек 6. Приносят утром нам детишек мы их кормим-разговоры разговариваем-у кого какой малыш-на кого похож и т.п. И вот как то с утра приносят-взяла я своего, покормила-а спать охота ужас как-глаз не открыть-разглядываю его и говорю девчонкам-кажется наших малышей помыли-мой такой чистенький стал-соседка с другого конца палаты отвечает-точно помыли-у моего вот тут была кровь запекшаяся а сейчас нет и какой то он беленький стал.....И тут я смотрю на бирку-а там не моя фамилия-а соседки которая мне ответила.В общем перепутали мы наших детишек........
Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
правда не узнали?
У моей мамы такое же было в 1978, брата моего с сыном другой мамочки в палате перепутали. Но они не по лицам почуяли неладное, а по манере сосать. Парни до сих пор общаются, молочные братья всё-таки.
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:54
ответ для Librarius , на сообщение « У моей мамы такое же было в 1978, брата... »
  #1264
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от Светлана Алексия Посмотреть сообщение
У моей мамы такое же было в 1978, брата моего с сыном другой мамочки в палате перепутали. Но они не по лицам почуяли неладное, а по манере сосать. Парни до сих пор общаются, молочные братья всё-таки.
удивительно мне это, как не уговаривайте
они же все разные!
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:31   #1265
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Сообщение от knagav
Приятельница рассказывает.
Спросони не нашла в ванне ни банданы ни резинки для волос, нащупала дочкины чистые трусики и наделала как бандану, чтобы волосы в глаза не лезли и нормально умыться.
Вечером муж ей говорит: Может трусы уже с головы снимешь!?
Она с ними целый день пробегала и в магазин сходила и с ребенком погуляла...

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
А-ха-ха!

Это первое место просто!!!
Если это было этим летом, то мы ее видели и еще обсуждали, что вот, мол, жарко на улице, а тетка молодец, не парится, лучше так, чем рисковать солнечным ударом, а некоторые стесняются, что у них волоски на руках, и парятся с длинным рукавом целый день (это мы коллегу уговаривали рукава закатать)! А выходит, это ненамеренно было сделано... Коллегу мы уговорили, надеюсь, она ЛВ не читает и в претензии не будет, что мы ее нечестно уговорили.
кружевница is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:59
ответ для knagav , на сообщение « Приятельница рассказывает. Спросони... »
  #1266
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
удивительно мне это, как не уговаривайте
они же все разные!
бывает и такое. Они же все закутанные одинаково и приносят только покормить. Точнее, приносили. Моей маме тоже как-то не мою сестру принесли, но она сразу поняла - у сестры щеки на плечах лежали, а там скромненький малыш был, худенький.
Цитата:
Сообщение от knagav Посмотреть сообщение
Приятельница рассказывает.
Спросони не нашла в ванне ни банданы ни резинки для волос, нащупала дочкины чистые трусики и наделала как бандану, чтобы волосы в глаза не лезли и нормально умыться.
Вечером муж ей говорит: Может трусы уже с головы снимешь!?
Она с ними целый день пробегала и в магазин сходила и с ребенком погуляла...
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:14
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1267
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


старший род.в 1999г.,СПбГМУ...тоже приносили "по звонку"....и сиси у всех зеленые....помню-перед проветриванием было(народу мало),так мне няня говорит-"твой уже успел руки у девки насосать"....лето было-ручки открыты у деток...неее! мой отличался(хоть мне и 20 лет было тогда):блондин с длин.волосами и длиннющие пальцы и ресницы темные...и голова самая ровная-круглая
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:25   #1268
knagav
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
что-то не верится, что на улице можно не заметить, что ты в трусах. когда шапку одеваешь хотя бы. Или в зеркало до этого смотришься.
Но весело
так дело было когда тепло было, летом вроде, точно дату не скажу, шапок еще не носили а зеркало, я когда мой в коляске был почти забыла что это такое
knagav is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:43   #1269
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


я своему тогда ещё годовасику ботиночки одела, гуляем...он так странно смотрит на свои ножки, как будто с удивлением, но ходит, не жалуется. Потом уже в песочнице он копается, а я вижу, ножки какие-то странные
это я правый ботиночек с левым перепутала
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:35
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1270
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Приехала вчера со своими двумя шилопопами к лору. Первый ее вопрос: мамочка, что с Вашими детьми?!?!
Я, не ожидая от врача такого громкого возгласа, полного удивления и испуга, глянула внимательно на их мордашки.
А там..... шикарнейшие черничные "усы" до ушей.

И с этими "усами" шли из дома до стоянки, ехали пол-часа в машине, я их раздевала в клиннике
мне в оправдание - було уже 20:30 вечера, темно, и дети маму сильно утомили
Алдарка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena