Октябрь 2011! - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 23:51
ответ для Катюшик , на сообщение « +1! Я тоже октябрьская невеста! :080: »
  #1261
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
+1!
Я тоже октябрьская невеста!
Идем с нами?
ARIENA is offline  
Старый 08.07.2011, 00:37
ответ для ARIENA , на сообщение « Идем с нами? ;) »
  #1262
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Очень бы хотелось, но я в Латвии сейчас в отпуске...
Катюшик is offline  
Старый 08.07.2011, 00:40
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1263
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


и мне бы хотелось, но у мну отпуск с 11-25 и я уезжаю =)
анастезия заворотник is offline  
Старый 08.07.2011, 10:46
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1264
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


14.07 тоже могу
Lutt is offline  
Старый 08.07.2011, 13:02
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1265
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


14.07 не могу
Nastipule4ka is offline  
Старый 08.07.2011, 14:08
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « 14.07 не могу »
  #1266
Sunny7
Участник
 
Аватар для Sunny7
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 110
Тортик



Девочки, нужен совет - кто-нибудь может быть слышал от знакомых или может быть сами уже заказали торт, в общем нужны отзывы о кондитерах на ЛВ. я нашла тут несколько, но не знаю на ком остановить выбор. Поделитесь пожалуйста вашими отзывами.

P.S. Тут я прочитала, что у некоторых невест начинаются какие-то проблемы со свадьбой в личной жизни. Хочется просто всем сказать - забудьте обо всем. Свадьба бывает раз в жизни. Улыбнитесь миру, проблемам и заботам, тогда и они улыбнуться вам Неважно на самом деле какой масштаб свадьбы, сколько будет гостей, кольца за 3 000 или за 20 000. Ведь есть намного важнее вещи - это ваши отношения, любовь и поддержка. Самое главное сохранить все это!!! И тогда, я уверена, вы будете самой счастливой невестой и женой в мире!!!!!!!!!!!!!!
Sunny7 is offline  
Старый 08.07.2011, 14:44
ответ для Sunny7 , на сообщение « Тортик »
  #1267
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет - кто-нибудь может быть слышал от знакомых или может быть сами уже заказали торт, в общем нужны отзывы о кондитерах на ЛВ. я нашла тут несколько, но не знаю на ком остановить выбор. Поделитесь пожалуйста вашими отзывами.

P.S. Тут я прочитала, что у некоторых невест начинаются какие-то проблемы со свадьбой в личной жизни. Хочется просто всем сказать - забудьте обо всем. Свадьба бывает раз в жизни. Улыбнитесь миру, проблемам и заботам, тогда и они улыбнуться вам Неважно на самом деле какой масштаб свадьбы, сколько будет гостей, кольца за 3 000 или за 20 000. Ведь есть намного важнее вещи - это ваши отношения, любовь и поддержка. Самое главное сохранить все это!!! И тогда, я уверена, вы будете самой счастливой невестой и женой в мире!!!!!!!!!!!!!!
По поводу тортика, я уже предварительно заказала, через контакт. Начиталась отзывов тут и в контакте. Делает девушка Марина Мурашова. Начинок очень много и может сделать разные по дизайну. Надеюсь будет вкусно А вообще, лучше спрашивать у уже жен-они на практике проверили. Еще я тут читала, очень хвалят кондитерскую Пастель. Да и вообще, в Питере столько кондитерских и частных кондитеров-кому-то нравится один, другому-второй и т.д., что выбрать сложно. Я в таких случаях полагаюсь на интуицию. Надеюсь, не подведет!
P.S. В последнее время ловлю себя на мысли-я СЧАСТЛИВА! Мне нравится быть невестой! Конечно, случаются и споры и ссоры с БМ, но у нас это никак не связано с подготовкой к свадьбе. То есть свадьба не причем!Есть у нас пара "болевых" точек Но не смотря на всё, мы любим друг друга И я самая счастливая невеста в мире! Надеюсь, такое ощущение продлиться как можно долго
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 08.07.2011, 16:52   #1268
Sunny7
Участник
 
Аватар для Sunny7
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 110


Я очень рада за вас musevich!!! Желаю вам, чтобы это чувство радости и счастья продлилось всю вашу совместную жизнь!!! Я тоже считаю, что в любви все бывает: и ссоры, и любовь. Но настоящая любовь выдержит все. потому что понимаешь, что не можешь без этого человека. И любишь его не за что-то, а за просто так - что он есть., что он именно такой.

P.S. А вы могли бы дать ссылочку Марины Мурашовой?
Sunny7 is offline  
Старый 08.07.2011, 18:24
ответ для Sunny7 , на сообщение « Я очень рада за вас musevich!!! Желаю... »
  #1269
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
Я очень рада за вас musevich!!! Желаю вам, чтобы это чувство радости и счастья продлилось всю вашу совместную жизнь!!! Я тоже считаю, что в любви все бывает: и ссоры, и любовь. Но настоящая любовь выдержит все. потому что понимаешь, что не можешь без этого человека. И любишь его не за что-то, а за просто так - что он есть., что он именно такой.

P.S. А вы могли бы дать ссылочку Марины Мурашовой?
и мне))
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 08.07.2011, 23:12
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1270
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Мы выбрали ресторан!!!!!!!!!!!!!!!!!





JoAnna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena