Роддом на Удельной - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 18:59
ответ для Rosmerta , на сообщение « Я пришла 2 ноября узнать про... »
  #1261
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Я пришла 2 ноября узнать про возможность родов, мне предложили записаться к доктору Савицкому, записалась, сходила на прием, доктор понравился, отзывы почитала.
На самом деле, в центре, судя по перечисленным в топике фамилиям, - сплошные профессионалы в своем деле.
это точно, тоже такой вывод сделала...
А я с Васильевым общалась...такой хороший
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 19:55   #1262
Рыжий лисёнок
Мега-элита
 
Аватар для Рыжий лисёнок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
я туда собираюсь на кесарево в самое ближайшее время чувствую, что мой отзыв будет первым про КС. мне врач сказал, что с ребетенком встретитесь на следующий день. сутки в ПИТе проводите, а он для всех одинаковый, поэтому не важно какая потом будет палата
Жду вашего отзыва, и удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Я просто по 9ке ориентируюсь. Там ребёнок после КС под присмотром папы ждёт маму в платной палате. (отд СР и МиД). Саму маму после КС через 4-5 часов переводят в платную палату.

А здесь получается что ребёнка в первые сутки даже не прикладывают к груди? Кормят смесями?
__________________
Рыжий лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:19
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1263
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


А что-нибудь известно про одноместные палаты? Не сомневаюсь, что таковые имеются. Вопрос только сколько стоят? и есть ли там персональный санузел с душем? А то информация Адиты о том, что санузел там неудачный меня несколько огорчила.(
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:30   #1264
Аделаида
Участник
 
Аватар для Аделаида
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Черная Речка (рядом с местом дуэли)
Сообщений: 188


[QUOTE=Муми;51536830]А что-нибудь известно про одноместные палаты? Не сомневаюсь, что таковые имеются. Вопрос только сколько стоят? и есть ли там персональный санузел с душем? А то информация Адиты о том, что санузел там неудачный меня несколько огорчила.([/QU
Вероятно есть и на послеродовом, т.к. на ДО точно есть. Вот только цен пока нет...
Аделаида is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 22:29   #1265
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Рыжий лисёнок Посмотреть сообщение
Жду вашего отзыва, и удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Я просто по 9ке ориентируюсь. Там ребёнок после КС под присмотром папы ждёт маму в платной палате. (отд СР и МиД). Саму маму после КС через 4-5 часов переводят в платную палату.

А здесь получается что ребёнка в первые сутки даже не прикладывают к груди? Кормят смесями?
спасибо большое! как смогу, сразу отпишусь! понимаю, как вы ждете хоть какой-то инфы по КС
да, в 9ке именно так, у меня и первое кесарево на Вавиловых (в Радуге) в таком же режиме проходило, а здесь нет. Савицкий отказал в этом варианте, хотя я делала совсем несчастное лицо и намекала на то, что хочу платную палату. мне было сказано, что все советские дети проходили через детское отделение, а для нас сейчас это ужас ужасный. отдохнешь, говорит, в себя придешь, будет больше стимула расхаживаться.
у меня муж страшно этому порадовался, говорит, наконец-то хоть ножки по-человечески, как все нормальные мужчины обмою, паразит
я вот только, честно говоря, плохо представляю, как за ребзем потом ухаживать, ведь его не поднять, шов болит и слабость такая страшная, хотя дохтур сказал, что могут выделить индивидуальную медсестру, но она ж чужой человек...
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 22:30   #1266
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
А что-нибудь известно про одноместные палаты? Не сомневаюсь, что таковые имеются. Вопрос только сколько стоят? и есть ли там персональный санузел с душем? А то информация Адиты о том, что санузел там неудачный меня несколько огорчила.(
отдельные палаты точно есть, мне это важно и я на каждой консультации у врача спрашивала что с ценами только не знаю
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:01
ответ для Медузка , на сообщение « спасибо большое! как смогу, сразу... »
  #1267
Рыжий лисёнок
Мега-элита
 
Аватар для Рыжий лисёнок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
спасибо большое! как смогу, сразу отпишусь! понимаю, как вы ждете хоть какой-то инфы по КС
да, в 9ке именно так, у меня и первое кесарево на Вавиловых (в Радуге) в таком же режиме проходило, а здесь нет. Савицкий отказал в этом варианте, хотя я делала совсем несчастное лицо и намекала на то, что хочу платную палату. мне было сказано, что все советские дети проходили через детское отделение, а для нас сейчас это ужас ужасный. отдохнешь, говорит, в себя придешь, будет больше стимула расхаживаться.
у меня муж страшно этому порадовался, говорит, наконец-то хоть ножки по-человечески, как все нормальные мужчины обмою, паразит
я вот только, честно говоря, плохо представляю, как за ребзем потом ухаживать, ведь его не поднять, шов болит и слабость такая страшная, хотя дохтур сказал, что могут выделить индивидуальную медсестру, но она ж чужой человек...
Мой наоборот хочет рядом быть и помогать. Когда он будет на работе его моя сестра хотела подменять. Скажите т.е. получается что даже если будешь после операции лежать в платной (так понимаю одноместной палате) мужу постоянно нельзя будет рядом находиться и уж тем более ночевать его не оставят? Так получается? Рядом только медсестра и усё. Родственники тока в часы посещения?
Мне до 23/11 МиД в 9ке оплачивать у меня там бронь на операцию и палату. Блин мозг вскипает.
__________________
Рыжий лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:33   #1268
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
отдельные палаты точно есть, мне это важно и я на каждой консультации у врача спрашивала что с ценами только не знаю
Мне тоже очень важно. Знаю, что в самом центре Алмазова 3000 руб/сутки. Думаю, здесь примерно также будет.

Цитата:
Сообщение от Рыжий лисёнок Посмотреть сообщение
Мой наоборот хочет рядом быть и помогать. Когда он будет на работе его моя сестра хотела подменять. Скажите т.е. получается что даже если будешь после операции лежать в платной (так понимаю одноместной палате) мужу постоянно нельзя будет рядом находиться и уж тем более ночевать его не оставят? Так получается? Рядом только медсестра и усё. Родственники тока в часы посещения?
Мне до 23/11 МиД в 9ке оплачивать у меня там бронь на операцию и палату. Блин мозг вскипает.

Во всех роддомах все одинаково: если это не СР, то муж и остальные находятся даже в одноместной палате только в приемные часы. Просто где-то могут закрывать на это глаза и немного не следить за Вами, а где-то нет. Думаю, в Алмазова всё строго. Все сотрудники недавно работают, как говорится, по струнке ходят и за порядком будут следить.

А что разве в 9-ке на МиД-е разрешают ночевать? и не соблюдать санрежим?
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:38   #1269
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
А что разве в 9-ке на МиД-е разрешают ночевать? и не соблюдать санрежим?
нам уборщица!!! в 9-ке сказала, что она даже белье чистое принесет, пусть муж остается - это правда было в платной палате на бесплатном отделении.
Мы не стали рисковать. Но на МиДе точно можно
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:48   #1270
etabulina
Частый гость
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 41


А что разве в 9-ке на МиД-е разрешают ночевать? и не соблюдать санрежим?[/QUOTE]

В 9-ке на МиД может жить любой из родственников хоть 24 часа в сутки. Плюс входит питание родственника. Причем через приемный покой можно пройти даже очень поздно (например если муж поздно с работы приедет).
etabulina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena