Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 00:11   #1261
arishok
Наш человек
 
Аватар для arishok
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщений: 8 919


Здравствуйте девочки!
Возьмите меня к себе, я тоже мечтающая....вот подправлю здоровье...ии ууууууххх.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15366_6F2D12_ecc0c2c9cd20d4c5c2d1.png[/img]

Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!


моё счастье 01.12.2007
arishok is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 10:03   #1262
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


девочки, привет! можно к вам?
очень хочу второго малютку (лучше дочку, но и от сына буду в восторге)
из моих НО - я одна воспитываю сына, папа у нас приходящий, помогает по мере возможностей
со здоровьем пока не очень, врач до декабря не рекомендует беременность(((

из хорошего: веду различные беседы - вроде удачно!!! активных возражений уже не встречаю. до декабря ещё есть время

а потом надеюсь всё получится
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:32   #1263
Ksenia_i_Stason
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 33


привет! мне, видимо, тоже сюда...
и хочется очень-очень и не можется... морально..
муж не против второго, где жить есть, пусть однокомнатная, но своя, муж работает, здоровье так себе, но не инвалид...
НО: я боюсь что совсем крышу у меня снесет от сидения дома. Старшему 1,4. хулиган жуткий....
я хочу на работу, я хочу привести себя в порядок, хоть немного...
когда муж идет куда-то развлекаться меня от зависти трясет, я общения хочу живого, взрослого
а когда лялек вижу мне становится на все наплевать хочу немогу ....
__________________
Ksenia_i_Stason is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:39
ответ для Ksenia_i_Stason , на сообщение « привет! мне, видимо, тоже сюда... и... »
  #1264
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
девочки, привет! можно к вам?
очень хочу второго малютку (лучше дочку, но и от сына буду в восторге)
из моих НО - я одна воспитываю сына, папа у нас приходящий, помогает по мере возможностей
со здоровьем пока не очень, врач до декабря не рекомендует беременность(((

из хорошего: веду различные беседы - вроде удачно!!! активных возражений уже не встречаю. до декабря ещё есть время

а потом надеюсь всё получится
Простите за нескромный вопрос, а что значит "приходящий"? Почему? Другая семья? работа?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:18   #1265
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


И у меня так же, есть доча, год и восемь мес. Муж хорошо зарабатывает, но еще год с небольшим мы будем выплачивать долги по кредитам((( на жизнь еду одежду пока хватает, квартира своя, 1 комнатная и большая собака. Я очень хочу второго ребенка и мне все равно -мальчик или вторая девочка... Но меня пугает следующее - во-первых как детки будут относится друг к другу? Каждый день вижу на площадке как детки погодки и с большей разницей борются за внимание бедной измученной мамы((( капризы, обиды, истерики.... Ревность(((( я этого очень боюсь, плюс мне кажется, чем больше разница в возрасте, тем сложнее им будет найти общий язык! Второе, что пугает, наша 1 комн.кв., в ипотеку влезем не раньше чем через год ибо сейчас в кредитах((( а хочется и в отпуск съездить, и от кредитов отдохнуть -муж говорит, хотя бы годик.... Мне 26 лет, планировать второго малыша через два года... Не знаю... Устала я конечно и с первой, мечтаю о море на пару недель... Кажется отдохну и можно снова в бой)) работа... В отделе грядет сокращение, выходить из декрета мне буит некуда, если рожать в след году до ноября-то успею из декрета в декрет и сохранится место работы и все выплаты.. Вот сижу думаю... А отложить все это еще на два года... Боюсь я потом вообще решится не смогу. Вижу коляски с малышами, беременных и схожу с ума, как хочется)))
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:41
ответ для Снуснумра , на сообщение « И у меня так же, есть доча, год и... »
  #1266
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
И у меня так же, есть доча, год и восемь мес. Муж хорошо зарабатывает, но еще год с небольшим мы будем выплачивать долги по кредитам((( на жизнь еду одежду пока хватает, квартира своя, 1 комнатная и большая собака. Я очень хочу второго ребенка и мне все равно -мальчик или вторая девочка... Но меня пугает следующее - во-первых как детки будут относится друг к другу? Каждый день вижу на площадке как детки погодки и с большей разницей борются за внимание бедной измученной мамы((( капризы, обиды, истерики.... Ревность(((( я этого очень боюсь, плюс мне кажется, чем больше разница в возрасте, тем сложнее им будет найти общий язык! Второе, что пугает, наша 1 комн.кв., в ипотеку влезем не раньше чем через год ибо сейчас в кредитах((( а хочется и в отпуск съездить, и от кредитов отдохнуть -муж говорит, хотя бы годик.... Мне 26 лет, планировать второго малыша через два года... Не знаю... Устала я конечно и с первой, мечтаю о море на пару недель... Кажется отдохну и можно снова в бой)) работа... В отделе грядет сокращение, выходить из декрета мне буит некуда, если рожать в след году до ноября-то успею из декрета в декрет и сохранится место работы и все выплаты.. Вот сижу думаю... А отложить все это еще на два года... Боюсь я потом вообще решится не смогу. Вижу коляски с малышами, беременных и схожу с ума, как хочется)))
по поводу большей разницы у деток это полный бред я так считаю тяжело когда ребенку первому год или ну 5 лет и тот и этот внимания будет требовать ой как,а ревность какая не представляете,я считаю что чем больше разница тем лучше,у нас получится и так хочу 10 - 12 лет самый прекрасный возраст для рождения второго ребеночка)))нам уже 9 лет так что...не только планируем и мечтаем,а уже работаем над этим)))
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:51   #1267
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
по поводу большей разницы у деток это полный бред я так считаю тяжело когда ребенку первому год или ну 5 лет и тот и этот внимания будет требовать ой как,а ревность какая не представляете,я считаю что чем больше разница тем лучше,у нас получится и так хочу 10 - 12 лет самый прекрасный возраст для рождения второго ребеночка)))нам уже 9 лет так что...не только планируем и мечтаем,а уже работаем над этим)))
У меня мужу в этом году 40 лет исполняется, ждать 10 лет ребенка мы не будем((((
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:20   #1268
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Простите за нескромный вопрос, а что значит "приходящий"? Почему? Другая семья? работа?
приходящий - бывает у нас раз в неделю
если честно, не хочу об этом...
многое не так, но я уже свыклась что всё так как есть...
я рада, что он есть в нашей жизни, да и сейчас полностью нас с сыном содержит - сыну исполнилось полтора года и на работе теперь не платят

"искать" другого мужчину не так просто, когда на руках маленький ребенок, пробовала - встречалась, общалась, но всё не то. да и чувства у меня есть к отцу моего ребенка

поэтому и второго хочу от него же
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:24
ответ для Снуснумра , на сообщение « У меня мужу в этом году 40 лет... »
  #1269
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
У меня мужу в этом году 40 лет исполняется, ждать 10 лет ребенка мы не будем((((
у нас папе 35, с его постоянным - "давай подождем" я научилась справляться. если бы ждала, как он этого хочет, то у нас до сих пор не было бы сына
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:31
ответ для Снуснумра , на сообщение « И у меня так же, есть доча, год и... »
  #1270
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
И у меня так же, есть доча, год и восемь мес. Муж хорошо зарабатывает, но еще год с небольшим мы будем выплачивать долги по кредитам((( на жизнь еду одежду пока хватает, квартира своя, 1 комнатная и большая собака. Я очень хочу второго ребенка и мне все равно -мальчик или вторая девочка... Но меня пугает следующее - во-первых как детки будут относится друг к другу? Каждый день вижу на площадке как детки погодки и с большей разницей борются за внимание бедной измученной мамы((( капризы, обиды, истерики.... Ревность(((( я этого очень боюсь, плюс мне кажется, чем больше разница в возрасте, тем сложнее им будет найти общий язык! Второе, что пугает, наша 1 комн.кв., в ипотеку влезем не раньше чем через год ибо сейчас в кредитах((( а хочется и в отпуск съездить, и от кредитов отдохнуть -муж говорит, хотя бы годик.... Мне 26 лет, планировать второго малыша через два года... Не знаю... Устала я конечно и с первой, мечтаю о море на пару недель... Кажется отдохну и можно снова в бой)) работа... В отделе грядет сокращение, выходить из декрета мне буит некуда, если рожать в след году до ноября-то успею из декрета в декрет и сохранится место работы и все выплаты.. Вот сижу думаю... А отложить все это еще на два года... Боюсь я потом вообще решится не смогу. Вижу коляски с малышами, беременных и схожу с ума, как хочется)))
многие ваши мысли схожи с моими - и про ревность детей, и про работу, и как будем помещаться в однушке, и тоже хочу хоть на недельку на море отдохнуть
мне в сентябре 28, ждать два года я не хочу. чем больше ждать, тем больше болячек вылезает и труднее решиться будет
вобщем пока отложили планирование до декабря( по мед.показаниям)
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena