Отношение к беременным - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 20:02
ответ для manii , на сообщение « Проверка камеральная или выездная? В... »
  #1261
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Проверка камеральная или выездная? В любом случае существуют нормативы количества требуемых документов. При камеральной если больше 600 листов срок продлевается с 10 дней до не помню уже скольки. Пишется письмо что в соответствии с (нормативный док) данная документация будет предоставлена в срок .... т.к. кол-во листов превышает.. Проконсультируйся с юристом. Мне было проще - у нас цельная фирма юридич на довольствие стояла.
Выездная... Я уже сама готова "отксериться", только чтобы она быстрее закончилась. Не хотелось продлевать, потому что на этот же срок и они могут продлить проверку...
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 20:06
ответ для somalina , на сообщение « Поддерживаю насчет консультации с... »
  #1262
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Поддерживаю насчет консультации с юристом. И думаю стоит вспомнить законы про легкий труд для беременных. А вообще неужели в фирме главбуху некого запрячь доки ксерить? У меня девочки на работе папки мне даже не разрешали носить, приносили, я чего-нить находила и они ксерили. Хотя в основном я сидела рядом с ксероксом и все делал сама, меня как-то страхи по поводу озона мало пугали по сравнению с другими, но если вас пугают, то попросите помощника себе, это ж временно, можно хоть курьера пока этим делом запрячь или офис-менеджера.

Я там официально с этого года не работаю. Просто по доверенности представляю интересы фирмы. Фактически проверяют мой период, поэтому я и отвечаю. Девочка с работы мне очень помогала. А вторую выделили (менеджера) - так за ней перексеривать половину пришлось. Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Но спасибо, девочки, за советы... Прорвемся!
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 22:15
ответ для МишкаГамми , на сообщение « Выездная... :( Я уже сама готова... »
  #1263
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Выездная... Я уже сама готова "отксериться", только чтобы она быстрее закончилась. Не хотелось продлевать, потому что на этот же срок и они могут продлить проверку...
Ой, как я тебе сочувствую! 2 года назад такое пережила!! Так еще и проверяли период, который почти весь не я делала. Хорошо, глупая тетка ухватилась за заведомо не то. То есть она сама толком не знала как в том случае правильно считать налог, а по ее мнению было ок 67млн недоимки)). Ну и мелочей не заметила.

Удачно продержаться.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 22:44   #1264
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Я там официально с этого года не работаю. Просто по доверенности представляю интересы фирмы. Фактически проверяют мой период, поэтому я и отвечаю. Девочка с работы мне очень помогала. А вторую выделили (менеджера) - так за ней перексеривать половину пришлось. Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Но спасибо, девочки, за советы... Прорвемся!
Согласна насчет хочешь сделать хорошо-сделай сам, сама такая. Но в вашем случае надо только перетерпеть. Удачи))))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 23:10
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1265
Sky1
Частый гость
 
Аватар для Sky1
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 94


Случай сегодня. Утром еду на работу в автобусе, ехать минут 45. Жарко, душно. Я сижу (т.к. сажусь на конечной и почти всегда есть места). Животик у меня небольшой, но весьма уже заметен, да и все равно беременность после 40 тяжеловата оказывается. Рядом сидят мужчины, женщины моего возраста, но двум теткам лет 55 не понравилась именно я, пол часа они запрыгивали на меня, наступали на ноги, ставили сумки мне на колени с фразами типа - ну совсем деградирует молодежь, обнаглели, раскормила рожу и нагло сидит и т.д. хотя я совершенно не полная, просто в талии поправилась))) и стало невероятно грустно от такого хамства...
Sky1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 23:24
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1266
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


Пусть это будет на их совести!!!!!!!Может у них настроение было не айс, а сейчас они сидят и думают как не хорошо поступили))!!!!ЛУчше думать так, чем знать что всем на всех на..ать((((((
Глупопун is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 23:25
ответ для Sky1 , на сообщение « Случай сегодня. Утром еду на работу в... »
  #1267
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Sky1 Посмотреть сообщение
Случай сегодня. Утром еду на работу в автобусе, ехать минут 45. Жарко, душно. Я сижу (т.к. сажусь на конечной и почти всегда есть места). Животик у меня небольшой, но весьма уже заметен, да и все равно беременность после 40 тяжеловата оказывается. Рядом сидят мужчины, женщины моего возраста, но двум теткам лет 55 не понравилась именно я, пол часа они запрыгивали на меня, наступали на ноги, ставили сумки мне на колени с фразами типа - ну совсем деградирует молодежь, обнаглели, раскормила рожу и нагло сидит и т.д. хотя я совершенно не полная, просто в талии поправилась))) и стало невероятно грустно от такого хамства...
Блин, а они что были безумно худенькими? Надо было сказать что их зад не поместится на ту толику места, которую вы заняли так не понравившейся им рожей. хотя...для таких наверное кайф когда ты им отвечаешь. В такой ситуации конечно лучший способ наушники в ушки и морду кирпичом))))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 23:26
ответ для 30 STM , на сообщение « Мариинка - везет вам ... Мне пока... »
  #1268
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от 30 STM Посмотреть сообщение
Мариинка - везет вам ... Мне пока уступили местечко в метро только один раз ( девушка молодая ).. Но я по этому поводу не очень переживаю, мне даже забавно так смотреть на людей, которые сидят и пытаются не замечать тебя совершенно ...
+1
А ещё очень веселило сообщение в метро про то что уступайте места беременным женщинам, пассажирам с детьми и инвалидам
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 01:39
ответ для Sky1 , на сообщение « Случай сегодня. Утром еду на работу в... »
  #1269
путница
Ветеран
 
Аватар для путница
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Пр-т. Непокоренных
Сообщений: 658


У меня тоже был случай, когда рядом со мной было немного места пустого и села туда женщина лет 45 совсем не худая прижала меня так, что мне встать пришлось! Все конечно смотрели косо на всю эту ситуацию, но места никто не уступил, а женщине вообще все равно! Мне от такой ситуации стало смешно, хотя если бы ехать далеко, я бы отстаивала свои права!
А в целом, уступают часто и девушки и мужчины! Вот больше всего обидно, что женщины относятся странно, либо их злость берет, что я беременная, либо зависть!
__________________

- Где это ты накачал такие мускулы на руке?
- Скачал с Интернета!
- Как это?
- Сделал трехпудовую мышку!
путница is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 12:10   #1270
TSakhno
Активный участник
 
Аватар для TSakhno
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Фрунзенский р-н, Загребский б-р
Сообщений: 361


Девочки, не обращайте внимания. Очень много женщин, у которых не сложилось в жизни, они остались старыми девами...вот и завидуют. А лет 25 назад считалось постыдным выпячивать пузо и всем показывать. Вот они сами с жиру и бесятся, как-будто им дело есть. Меня недавно на улице одна тётка пихнула...я шла её навстречу по широкой дороге...так она меня умудрилась нагло так задеть....если бы не моё пузико...
TSakhno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena