Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК) - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 21:42
ответ для Liho , на сообщение « а как доверенность звучит? я то ездила... »
  #1261
komma
Ветеран
 
Аватар для komma
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
а как доверенность звучит?
я то ездила от своей собственной фирмы, а не от сада.... может из-за этого? а договор Вы какой-нибудь заключали?
доверенность забрали, потому только как помню примерно: "я (заведующая) доверяю закупать игрушки для сада Петрову+ данные паспорта" ну и печать + подпись.
про договор не скажу, но я лично ничего не подписывала. отдала доверенность и девушка там уже сама себе что-то вводила и все.
__________________
Илья(04.2003), Иван (12.2004), Митек (09.2007)
komma is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:52
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1262
lilya
Элита
 
Аватар для lilya
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
Сообщений: 2 013


Девочки, а вот эти наборчики продаются в "Бэмби" ? Для девочек 4-5 лет, мне кажется, просто отличный подарок! И стОят в магазине все наборы порядка 150 рублей, а оптом еще дешевле должно выйти.
http://www.v-dm.ru/catalog_rest/delay_s_mamoy_222.html
lilya is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:10   #1263
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от komma Посмотреть сообщение
доверенность забрали, потому только как помню примерно: "я (заведующая) доверяю закупать игрушки для сада Петрову+ данные паспорта" ну и печать + подпись.
про договор не скажу, но я лично ничего не подписывала. отдала доверенность и девушка там уже сама себе что-то вводила и все.
спасибо. надо попробовать к заведующей сходить, у нас она вроде адекватная тетенька
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:47
ответ для lilya , на сообщение « Девочки, а вот эти наборчики продаются... »
  #1264
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
Девочки, а вот эти наборчики продаются в "Бэмби" ? Для девочек 4-5 лет, мне кажется, просто отличный подарок! И стОят в магазине все наборы порядка 150 рублей, а оптом еще дешевле должно выйти.
http://www.v-dm.ru/catalog_rest/delay_s_mamoy_222.html
Да,есть такие.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:48
ответ для lilya , на сообщение « Девочки, а вот эти наборчики продаются... »
  #1265
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
Девочки, а вот эти наборчики продаются в "Бэмби" ? Для девочек 4-5 лет, мне кажется, просто отличный подарок! И стОят в магазине все наборы порядка 150 рублей, а оптом еще дешевле должно выйти.
http://www.v-dm.ru/catalog_rest/delay_s_mamoy_222.html
Мы наборы из этой серии покупали на ДР на 5ть лет, правда в ДК Крупской. Получилось по 135р. Тем кому подарили - понравилось.
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 23:13
ответ для komma , на сообщение « вчера ездила. и сегодня. с собой только... »
  #1266
Timona
Ветеран
 
Аватар для Timona
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Курортный район, Сестрорецк
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от komma Посмотреть сообщение
вчера ездила. и сегодня. с собой только доверка и паспорт. в доверенности подпись заведующей и печать. первый раз были. без проблем, никто не возражал..
а вы можете рассказать, как там и что? там большой выставочный зал? товар весь выложен? долго ли там все оформляется - набирается? помогают ли найти товар, если заранее выбрать по прайсу?
можно ли все потрогать-пощупать? и на все ли давали сертификаты?
мы , если успеем деньги собрать, в среду поедем.
__________________

Timona is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 23:56
ответ для Timona , на сообщение « а вы можете рассказать, как там и что?... »
  #1267
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
а вы можете рассказать, как там и что? там большой выставочный зал? товар весь выложен? долго ли там все оформляется - набирается? помогают ли найти товар, если заранее выбрать по прайсу?
можно ли все потрогать-пощупать? и на все ли давали сертификаты?
мы , если успеем деньги собрать, в среду поедем.
Никто ничем не помагает естественно, и вообще внимания на Вас не обращают! Такое впечатление что им наплевать на всех, если сами не начнёте требовать, что бы Вам уже начали накладную выписывать, так никто даже и не посмотрит, хоть пол дня около них проторчите! Зал не очень большой и в нём так всё навалено, что не всегда можно найти то, что ищишь, часть просто на полу валяется! Мне в один раздел вообще было даже не протиснуться, там грудой лежали какие-то большие игрущки, доски и т.д. Самый пристойный отдел, там где пазлы - под них отдельная комната отведена! Ехать лучше со списком с артикулами, иначе могут и отфутболить, сказать, что им некогда! Расчитывайте, что часа 2-3 Вы там проведёте! Вначале набивают накладную, потом отправляют на склад, ждут, когда собирут, отсылают обратно, делаете замены -опять склад- ну и так далее по кругу Если забираете сами, то это тоже такой ... , короче подходите к окошку на улице, которое расположено на уровне почти 2го этажа и оттуда начинают коробки вываливаться, если поймать не успеете - рухнит с помоста прям на асфальт, метра 2-3 высоты точно там будет
короче поехать в Бемби - это убитый день, потраченные нервы и еще масса "приятных" впечатлений
Не знаю, может у меня конечно такое мнение сложилось, потому что по дороге туда я в аварию попала и машину нафиг разбила...., но сейчас я этот момент оттягиваю всеми силами, уж очень мне туда ехать не хочется
При всём этом мне еще повезло, и меня передали новенькому мальчику, который для меня что-то искал, смотрел, а теткам, что там сидят им вообще фиолетово до всего!!!
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 00:17
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1268
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


для Бемби все из РК - просто головная боль, изините.
эта контора рассчитывает на работу с оптовиками, которые постоянно у них что-то закупают.
А такие вот разовые десанты для них - просто обуза. В канун праздников там всегда и завал и суматоха и неразбериха.
В работу менеджеров не входит объяснять, показывать, рассказывать. Они ожидают видеть снабженцев от организаций, которые сами ориентируются в том, что им надо и в самой системе артикулов и расположения товара.
Поэтому тщательно изучайте ассортимент, определитесь, что вам надо, желательно иметь для себя запасные варианты, т.к. товара может просо не быть, который вам нужен. Привезут его, нет - никто точно не скажет. запаситесь временем и терпением.
Обойдите зал, запишите артикулы с их ценников на те товары, которые вас интересуют. Потом к менеджеру, составляете накладную и на склад Хотя, некоторые товары они поднимают наверх.
В первый раз я там полдня проторчала. Во второй раз управилась за 40 минут - сразу заняла очередь к менеджеру, потом пробежалась по залу, уточнив. что есть в наличии, а чего - нет. Пока проверяла это, очередь подошла, быстро все оформили, деньги заплатила и пошла за товаром.
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 02:42   #1269
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
короче поехать в Бемби - это убитый день, потраченные нервы и еще масса "приятных" впечатлений
поддержу! больше всего мне не понравилось, что там цены искать надо. я же не могу весь прайс их выучить, тем более, что-то в прайсе мы не нашли, на сайте не увидели, а вживую в магазине увидели, заинтересовались, ценников не нашли. в общем, мы тоже разочарованные уехали.
еще и с условиями так и не поняли, как покупать. я перед этим позвонила, полистала их прайс - написано, приезжать с доверенностью. я дала свою довер-ть, она ее покрутила-покрутила, вздохнула, ничего не сказала толкового. народу было вообще 3 человека у менеджера, и то они все по залу гуляли, почему бы нормлаьно не объяснить. тем более, я не говорила, что мы из РК, я сказала, от фирмы.
да, я понимаю, что менеджеры рассчитывают на крупных оптовиков, но коли к вам ходят разные, а не только крупные, я считаю, надо ко всем относиться одинаково. лично я на своей работе делаю сметы всем одинаково, независимо от конечной стоимости и объема здания, поэтому вообще к людям в плане работы отношусь строго. и Бемби мне вообще в этом плане не понравился...
кстати, мы приехали уже определившись с подарком на НГ, но, видимо, так его и не купим там....
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 02:31
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1270
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


А у нас хотят идти простым путем - рюкзак с конфетами и мандаринами. На мои просьбы о том, что не надо- много аллергиков, внимания не обратили.
Дома конфет не хватает что ли . Младшая группа.
А мне так жутко - мандарины и шоколадные конфеты нельзя, и как я это ребенку объясню?
vika16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena