Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 01:01   #1261
Венерик
Частый гость
 
Аватар для Венерик
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от murzik7 Посмотреть сообщение
Обмен веществ замедляется, когда жировой массы много. Сжигает калории именно мясо-мышцы, а не жир.
Чем больше мышц, тем больше организм потребляет ккал.
При одинаковом весе два разных человека с одинаковым весом могут кушать одинаковое количество ккал. И один будет, худеть, а другой поправляться.
Абсолютно с этим согласна!
Венерик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:04
ответ для Венерик , на сообщение « Абсолютно с этим согласна! »
  #1262
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Девочки я не могу уже. У меня пропала сила-воля Вот пока полы мыла радовалась все есть не хочу больше сегодня не буду кушать. Но села к компу рука за пироженкой потянулась (на кой фиг пекла) 2 штуки съела потом пол окорочка отварного. Ну как же так. Мне очень надо 10 кг скинуть до марта или апреля да хоть до лета и стимулы есть Но не получается. Еще у мужа на работе не ладно з.п половину выдали. Я собиралась завтра на 90 дневную сесть но реально денег не хватит себе отдельно готовить и покупать. Что совсем не жрать выходит?
Поругайте. Как же толстушки за 100 кг худеют им же еще тяжелее. Да и раньше на меня девочки январятки мои ровнялись а теперь они все меньше меня весят а я поправилась на 8
Яна я тебя понимаю. Я же тоже начала худеть с 75 мне было ужасно хреново плохо Старалась занимать себя чем то но первое время был аут Надо терпеть ведь тяжело тока первое время потом ничего вроде когда видишь что худеешь. Давай ищи силу воли
Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
я на -60 не могу совсем. я могу до 12 голодной вообще быть поэтому наедаться нет смысла. А на выходные просыпаемся в 12
Вот и я не могу на минус 60. Вроде все хорошо с утра можно вредностей чуть. Но! Я по себе знаю как тока конфетку съешь все. потом целый день могу ерунду всякую жевать. Мне легче уже с утра начать диетничать. Наверно это не очень хорошо но я делаю так и дальше тоже так буду.
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:04
ответ для Иллен , на сообщение « Яна я тебя понимаю. Я же тоже начала... »
  #1263
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Зашла и не сказала здрасьте....

Всем привет!
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:10
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #1264
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Всем привет
Вот на диете 90 дней можно съесть 1 пироженку или 3 шарика мороженого и обязательно шоколада кусочек. Это раз в 4 дня, вечером. Я сегоднян а нее. Правда мы в ясли теперь будем просыпаться в 7,30 а завтракать по системе надо позже 12 и яблоками, тяжеловато однако терпеть столько Вот гоняю чаи
Может кто со мной? за 3 месяца обещают 10-17 кг или больше!!!
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:10
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #1265
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


всем привет!!!
у меня +200 ,наверное я мног кефира вечером выпила,а еще с утра у меня печенька была
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:11
ответ для Иллен , на сообщение « Зашла и не сказала здрасьте.... Всем... »
  #1266
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Кстати в самом начале своего похудания я ела до 14.00. Потом максимум стакан кефира с сахарным песочком (просто от кефира мне нехорошо) и чай с мятой. Знаю что это тоже не есть гуд но что делать так хоть я как то могла сдерживать себя. Короче я считаю у каждого все индивидуально и каждый выбирает что то более менее комфортное для себя. Кому то легче поголодать но раз в неделю поесть нормально с вредностями (эт я опять про себя)
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:12
ответ для Иллен , на сообщение « Зашла и не сказала здрасьте.... Всем... »
  #1267
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Девочки я не могу уже. У меня пропала сила-воля Вот пока полы мыла радовалась все есть не хочу больше сегодня не буду кушать. Но села к компу рука за пироженкой потянулась (на кой фиг пекла) 2 штуки съела потом пол окорочка отварного. Ну как же так. Мне очень надо 10 кг скинуть до марта или апреля да хоть до лета и стимулы есть Но не получается. Еще у мужа на работе не ладно з.п половину выдали. Я собиралась завтра на 90 дневную сесть но реально денег не хватит себе отдельно готовить и покупать. Что совсем не жрать выходит?
Поругайте. Как же толстушки за 100 кг худеют им же еще тяжелее. Да и раньше на меня девочки январятки мои ровнялись а теперь они все меньше меня весят а я поправилась на 8
Яночка, держись!!! Срывы бывают, и из-за нервов, и еще такой холод на улице Я сама такая жеСамое главное не расстраивайся сильно, с сегодняшнего дня бери себя в руки Подожди, скоро пост, может на нем похудеешь? Я когда родила вторую дочу, поправилась до 80 кг Отказалась от сахара и села на пост. Похудела примерно на 5 кг, потом вышла на работу и еще скинула до 62 кг.А сейчас опять вес около 70 кг.

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
я на -60 не могу совсем. я могу до 12 голодной вообще быть поэтому наедаться нет смысла. А на выходные просыпаемся в 12
Я тоже с утра не хочу вообще есть.

Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Зашла и не сказала здрасьте....

Всем привет!
Приветик
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:13
ответ для yana- , на сообщение « Всем привет Вот на диете 90 дней можно... »
  #1268
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Всем привет
Вот на диете 90 дней можно съесть 1 пироженку или 3 шарика мороженого и обязательно шоколада кусочек. Это раз в 4 дня, вечером. Я сегоднян а нее. Правда мы в ясли теперь будем просыпаться в 7,30 а завтракать по системе надо позже 12 и яблоками, тяжеловато однако терпеть столько Вот гоняю чаи
Может кто со мной? за 3 месяца обещают 10-17 кг или больше!!!
Удачи тебе Пусть все получится. А как на праздниках быть? Ведь наверно нельзя нарушать?
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:15
ответ для yana- , на сообщение « Всем привет Вот на диете 90 дней можно... »
  #1269
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
ох ужас мне тоже надо их удалить 2 шутка а у меня как и у мужа он корнями прям за челюсть перекручен. т.к потом не сладко будет и долго заживать
Отправил меня дядя доХтор домой. с утра пораньше герпес на губе выскочил.

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Всем привет
Вот на диете 90 дней можно съесть 1 пироженку или 3 шарика мороженого и обязательно шоколада кусочек. Это раз в 4 дня, вечером. Я сегоднян а нее. Правда мы в ясли теперь будем просыпаться в 7,30 а завтракать по системе надо позже 12 и яблоками, тяжеловато однако терпеть столько Вот гоняю чаи
Может кто со мной? за 3 месяца обещают 10-17 кг или больше!!!
Удачи, думаю у тебя все получится!!! Я 90 дней не выдержу)))))))))))))))
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:15
ответ для Иллен , на сообщение « Удачи тебе:flower: Пусть все получится.... »
  #1270
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Да действительно Света пишет про холод. Такой дубак надо побольше все равно есть. Я вчера приехала домой в 11 вечера так замерзла. Налила себе чаю и с зефиринкой попила а то была сосулька
Иллен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena